@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2010, 01:15
ответ для DinDona , на сообщение « Добрый вечер всем форумчанам! Давно... »
  #81
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью. Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!
Добро пожаловать!!!
Вы первая с Красногородской 9. А расскажите, побольше. С какого года на очереди? Есть ли теперь приоритет? Вы уже тоже ждете подписаиня основного договора?
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:27   #82
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Да, я уже заметила, что с 9го дома никого нет на форуме. Может, как и я раньше,"стесняются". На очереди мы с 1987 года, приоритет с 1.09.2008 заработался. Но это первое предложение. Долго сомневалась: не подождать ли более хорошего предложения, пугало название Карасное Село и его отдаленность от работы, родителей и привычной обстановки. Ваш форум помог решиться - очень оптимистическое, доброе, приветливое настроение топиков. Да и место очень понравилось, квартира понравилась, появилось чувство - быть посему. Теперь жду звонка с Возн. на подписание основного договора. Да, внесите и меня в табличку, пожалуйста.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:33
ответ для DmitryL , на сообщение « Добро пожаловать в наши ряды... ... »
  #83
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


9й дом находится, как не странно, между 7м и 11м. Сегодня там было много-много смотрящих свои квартирки, да и упоминаемый здесь Александр сегодня был там, заполнял акты приемки. Двушка у нас такая же как и в5м и 7и_ типовые квартиры.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:40   #84
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


У меня знаете какой вопрос,

Вы все наверное видели, когда поварачиваешь с проспекта ленина на нашу улицу, то район начинается ещё с непостроенных домов, так вот они тоже все будут относится к этому кварталу, или как-то его выделят???

Застройщик один, но периоды сдачи разные...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:44
ответ для DmitryL , на сообщение « У меня знаете какой вопрос, Вы все... »
  #85
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
9й дом находится, как не странно, между 7м и 11м. Сегодня там было много-много смотрящих свои квартирки, да и упоминаемый здесь Александр сегодня был там, заполнял акты приемки. Двушка у нас такая же как и в5м и 7и_ типовые квартиры.
Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.

Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
У меня знаете какой вопрос,

Вы все наверное видели, когда поварачиваешь с проспекта ленина на нашу улицу, то район начинается ещё с непостроенных домов, так вот они тоже все будут относится к этому кварталу, или как-то его выделят???

Застройщик один, но периоды сдачи разные...
Я думаю это один квартал. Так как всегда говорили, о том, что в Красном сдаются два больших квартала. Я поняла, что это наш и на Спирина-Освобождения.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 01:50
ответ для зайка , на сообщение « Я все гадала почему тут нет 9 и 11... »
  #86
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.

У нас 10 метров...
Могу потом схемку выложить...


Я думаю это один квартал. Так как всегда говорили, о том, что в Красном сдаются два больших квартала. Я поняла, что это наш и на Спирина-Освобождения.
Наверное Вы правы...
Уж точно это большие кварталы..

Всем до завтра...
По результатам отчитаемся...

Удачи...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 02:30
ответ для DmitryL , на сообщение « Наверное Вы правы... ;) Уж точно это... »
  #87
vikakovbel
Гость
 
Аватар для vikakovbel
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Спб,ул.Спирина 7/2
Сообщений: 6


да,действительно это один квартал,мне девушка в Красном (ключница) рассказала, что в начале построеные дома на Красногвардейской,Спирина и Освобождения ,а потом через два года сдадут еще несколько домов ,школу и садик,еще через два года опять дома,большой магазин и парковку............так что это будет целый микрорайон
vikakovbel is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 02:32   #88
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


http://www.forum.littleone.ru/images/attach/jpg.gif
Изображения
Тип файла: jpg -.jpg (59.1 Кб, 245 просмотров)
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 02:33   #89
Рыннова Евгения
Участник
 
Аватар для Рыннова Евгения
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Красногородская 13.1
Сообщений: 78


Скорее бы вселиться)))
Рыннова Евгения is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 11:13
ответ для Рыннова Евгения , на сообщение « Скорее бы вселиться))) »
  #90
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


[QUOTE=DmitryL;38851286]
Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
может быть там выкладывать так же ссылки на те или иные фирмы, в которых мы что-то да будем покупать.
Которые мы выбрали на примере сравнивания и потратили уйму времени.
Тогда уже всем это время получится съэкономить.
Второй пост на первой странице именно для этого http://www.forum.littleone.ru/showpo...18&postcount=2

Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
В любом банке можно открыть счет. им не важно, главное, чтобы сумма покрывала размер вашей части первоначального взноса.
А про гарантийное письмо из банка (о субсидии города) они сказали, что сейчас оно не надо. Скажут позже, что с ним и с теми деньгами делать.
Если я правильно поняла, то нет никаких проблем если все деньги положить на счет где уже лежит субсидия, так?

Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем форумчанам! Давно следила за перепиской в старом топике на стадии ожидания квартир. Не была уверена,что присоединюсь к вам в реальной жизни. Хотя заявление на участие в Программе подала аж в 2006 г., не было приоритета.Теперь сомнения исчезли. Мы сегодня тоже были в Красном селе, смотрели квартиру - дом на Красногородской № 9, к.1. Квартира понравилась, и очень понравилась. 5й этаж, 2ка, замечания насталько мелкие, что и говорить нечего. Так что всех новоселов поздравляю с радостью. Мы же ждем звонка с Вознесенского, собираем справки и вперед к новоселью!
Добро пожаловать Табличку обновила

Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
Но я очень решительно настроен на ключи,
в выходные будет уже чем заняться... По дому....
Очень рад за ВАС с супругой

Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Я все гадала почему тут нет 9 и 11 домов.
А, кстати, скажите у Вас 5, 7, 9 домах кухня какого размера? Мне на фотографиях с кухней, которую продают она показалась очень маленькой.
У нас 5ый дом, кухня 11,4, у окна полукруглая.
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena