!! День рожденья у ребят-наших сладких январят за окном зима на праздник позвала!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Собираемся с детками или без??
С детками 36 67.92%
Только мамами 2 3.77%
Ресторан с детской комнатой 18 33.96%
"Развивалки" и готовим сами 20 37.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 15:05
ответ для АннА Лу , на сообщение « Я против Икеи((( Я праздник вижу... »
  #11
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Я против Икеи(((
Я праздник вижу так-большое помещение украшенное большим количество воздушных шаров,детские игрушки(можно принести свои),накрытые столы(по краям),детки нарядные,в колпачках,мамы с дудками.Ведущий(может быть кто то из нас)произносит праздничную речь,папы(или мамы)открывают шампанское.Можно придумать разные номинации,рисование пальчиковыми красками очень понравилось.
+10000000000
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:06   #12
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-

Хорошее предложение это центр Эрудит!
Вот сайт http://eruditclub.ru/holidays
Они могут для нашей дружной компании выделить центр на Комендантском пр. Снимается полностью цент,НО только в воскресенье. То есть нас большинство на начало декабря, значит число 12 декабря!!!!
Детки делятся на 3 группы ( в зависимости от кол-ва общего) и с ними будет проводить занятия психолог. С каждой группой по 30 минут. Они занимаются развивалками, поделками, по возрасту. Занятия проходят с мамочками. В это время все остальные общаются, веселятся в игровой комнате. Фуршет возможен. Либо заказываем, либо готовим сами и приносим. В холле ставим столы и накрываем.
Аренда клуба на 3 часа: 9000руб + психолог 5000 руб= итого 14 000 руб
__________________
АннА Лу is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:11   #13
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Татьяны очень не хватает .
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:12   #14
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-

Хорошее предложение это центр Эрудит!
Вот сайт http://eruditclub.ru/holidays
Они могут для нашей дружной компании выделить центр на Комендантском пр. Снимается полностью цент,НО только в воскресенье. То есть нас большинство на начало декабря, значит число 12 декабря!!!!
Детки делятся на 3 группы ( в зависимости от кол-ва общего) и с ними будет проводить занятия психолог. С каждой группой по 30 минут. Они занимаются развивалками, поделками, по возрасту. Занятия проходят с мамочками. В это время все остальные общаются, веселятся в игровой комнате. Фуршет возможен. Либо заказываем, либо готовим сами и приносим. В холле ставим столы и накрываем.
Аренда клуба на 3 часа: 9000руб + психолог 5000 руб= итого 14 000 руб
Дороговато , нет?
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:12
ответ для Сигнатюр , на сообщение « дорого. Кейтеринг: ... »
  #15
$ Чика $
Banned
 
Аватар для $ Чика $
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м Пионерская , 2 остановки
Сообщений: 5 049


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
И не очень вкусно
__________________


Оля
$ Чика $ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:13
ответ для $ Чика $ , на сообщение « И не очень вкусно »
  #16
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
И не очень вкусно
Ага.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:14
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Татьяны очень не хватает . »
  #17
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
Татьяны очень не хватает .
Это точно.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:14   #18
Тутта Ларсон
Элита
 
Аватар для Тутта Ларсон
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, "про готовим сами" У меня на 2 свадьбе была аренда зала, а готовили сами, это был ужас. Продукты закупить, приготовить , привезти, рассервировать..... Все устали (кто этим занимался) и уже было не до праздника.
соглашусь. если не захотим кушать в ресторане, купить несколько бутылок сухого вина\сока и этим ограничиться
Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Платить за то, что мы будем там своей компанией. Вот чем мне не нравиться идея про Икею будут ходить толпы людей и загядывать на нас, меня это будет раздражать. Да и я думаю, что не разрешат они на халяву провести такой праздник у них.
в начале января мы там будем практически одни. мы с мужем ездим на рабочей неделе в ашан за продуктами и если заходим перекусить в икею, то там 3-4 столика заняты, а уж в первых числах января людей там будет не больше.

вы думаете, что если мы придем, купим там закуски и запивки, посадим детей играть в детскую зону, а сами сядем плотненько вокруг игровой зоны - там столы являются оградой этой зоны - то кто-то нас оттуда станет выгонять? сильно сомневаюсь... никто же нас не выгонял из иль патио, когда нас туда пришло 11-12беременных человек нас любезно сдвинули столы и даже тот факт, что к нам в зал никто не подсаживался, не смотря на свободные столы, никого из руководства не возмутил
__________________


дочь Нелли - 14.01.2007; сын Марк - 29.12.2009
Тутта Ларсон is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:16   #19
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, "про готовим сами" У меня на 2 свадьбе была аренда зала, а готовили сами, это был ужас. Продукты закупить, приготовить , привезти, рассервировать..... Все устали (кто этим занимался) и уже было не до праздника.
да не нужен вам такой свадебный стол, половину фуршета можно купить в супермаркете уже в нарезке или готовом виде. фрукты самим помыть-порезать, напитки только разлить.

Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,стащила у декабрят,думаю не плохой вариант-
irratis is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 15:29
ответ для АннА Лу , на сообщение « Я против Икеи((( Я праздник вижу... »
  #20
Тутта Ларсон
Элита
 
Аватар для Тутта Ларсон
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Я против Икеи(((
Я праздник вижу так-большое помещение украшенное большим количество воздушных шаров,детские игрушки(можно принести свои),накрытые столы(по краям),детки нарядные,в колпачках,мамы с дудками.Ведущий(может быть кто то из нас)произносит праздничную речь,папы(или мамы)открывают шампанское.Можно придумать разные номинации,рисование пальчиковыми красками очень понравилось.
это, конечно, хорошо, но утопично. годовлые дети практически не способны к рукоделию, массовым играм, а нарядные платья после пальчиковых красок пойдут в мусорное ведро. т.е. все конкурсы и поделки нужно будет делать маме держа ребенка на руках лично я не хочу рисовать-клеить-резать-лепить-прыгать с ребенком на руках и платить за это деньги, все это я делаю каждый день дома бесплатно

Цитата:
Сообщение от ПупуХа Посмотреть сообщение
Дороговато , нет?
нужно реально оценить наше количество. больше 12 семей не придет. т.е. нужно будет заплатить по 1,5 т.р. на семью, без еды
__________________


дочь Нелли - 14.01.2007; сын Марк - 29.12.2009
Тутта Ларсон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena