Платное ведение беременности за и против - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 14:35   #61
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну если подсчитать экономию времени - могу сказать.что я его сэкномила массу и нервы и вообще- я жкономию в деньгах не считала.
Ну а я время и так не тратила, прием задерживали только дважды.
И то, во время планирования приема в платной клинике тоже ждать приходилось всегда, правда на диване и с пультом от ТВ или их журнальчиками=))...
Просто в ЖК по-моему, единственно, что хорошо делют - это ведут беременность, в остальное время там нечего делать... только платно...
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:41   #62
Kristina-SPB
Гость
 
Аватар для Kristina-SPB
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 29


Стою платно в 22 ЖК! Так и только так. Отношение супер, никаких очередей, доктор Специалист (с большой буквы). Никаких лишних назначений, никакого наплевательства. Цена ниже чем говорилось в первом сообщение и можно платить по триместрам. СУПЕР!!! Если есть возможность - только платно!
Kristina-SPB is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:44   #63
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Kristina-SPB Посмотреть сообщение
Стою платно в 22 ЖК!
В 22 ЖК - в платном филиале на Приморском пр. или в районной???
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:02
ответ для "Оля" , на сообщение « Честно, не понимаю, зачем вести... »
  #64
Молодая мама
Ветеран
 
Аватар для Молодая мама
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Честно, не понимаю, зачем вести беременность платно.
Я бы на вашем месте, сначала сходила в жк ( а вдруг все окажется не так уж плохо), а потом уже рассматривала вариант платного ведения. Если беременность не проблемная, то платить за то, что тебя взвесили, измерили живот и послушали сердцебиение, того не стоит.
+1
В первую берем-ть наблюдалась в 35 жк, там отсиживала очереди по 3 часа и регулярно посещала гинеколога, т.к. думала, что это действительно необходимо. Во 2 б-ть решила наблюдаться платно, к тому времени я переехала и пошла на разведку в 39 жк. Все оказалось не так уж плохо, никаких очередей. Да и посещала гинеколога я раз в месяц. Напрягал лишь последний период, когда мне необходимо было получить направление на ДО, а врач была в отпуске. Тогда я впервые и узнала, что такое очередь. И то, меня за бумажкой пропустили почти сразу.
__________________
Молодая мама is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:19
ответ для Лиолка , на сообщение « А при чем здесь "целовали"? Может... »
  #65
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Лиолка Посмотреть сообщение
А при чем здесь "целовали"? Может кому-то и нравится мотаться по всему городу, проводить обследования. А УЗИ в ЖК по 5-10 минут на человека-это нормально?
А зачем мотаться по всему городу? Все в ЖК делают. Лора и окуоиста я прошла в районной поликлинике без очереди. УЗи в конце концов можно сделать отдельно в том же МПЦ за деньги. от 2500 тысяч это будет стоить. Единственное на что стоит потратиться. Кстати, в ЖК мне УЗИ делали минут 40, в МГЦ и то меньш времени. Уж если о времени речь идет.
Вобшем, если деньги девать некуда, то конечно можно за все и везде платить.
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:07   #66
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


девочки, может у вас у всех такие жк хорошие?
может мне одной попалось черти что? но я туда ходить не хочу
да, записаться можно по инету, но от очереди тебя это не спасет - в первый раз провела в общем часа 2
ни веса, ни давления при постановке на учет - ничего такого не было
пейте кальций и несите свою флюшку
анализы выписали, но не все, остальные сдаю платно
про узи даже мысли не возникает
карту выписали и сказали заполнять самой - это как ваще?
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:15   #67
Точка Невозврата
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 107


По-моему было только одно сравнение платно/бесплатно от одного лица. И как я поняла сравнение в пользу платного ведения беременности.

Просто имея за плечами только платное или только бесплатное ведение (предполагаем полное ведение) трудно однозначно заявлять, что так лучше.
Точка Невозврата is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:12   #68
LoveYou
Ветеран
 
Аватар для LoveYou
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Kristina-SPB Посмотреть сообщение
Стою платно в 22 ЖК! Так и только так. Отношение супер, никаких очередей, доктор Специалист (с большой буквы). Никаких лишних назначений, никакого наплевательства. Цена ниже чем говорилось в первом сообщение и можно платить по триместрам. СУПЕР!!! Если есть возможность - только платно!
стояла платно в 22ой (если речь, конечно, идет о Сикейроса). отношение, конечно, супер, но очереди офигеть какие, ни разу вовремя на прием не попала. на учете была у Киреевой. у меня был ее номер телефона, звонила, если были какие-то вопросы.
если надумаем идти за вторым, тоже пойду к ней на учет, но буду платить за каждый анализ и за прием.
__________________


Знаете,что реально больно?..это когда валяешься на диване, болтаешь по телефону,задираешь ноги на стенку и тут…слетает тапок и прям в глаз..
LoveYou is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:23   #69
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
девочки, может у вас у всех такие жк хорошие?
может мне одной попалось черти что? но я туда ходить не хочу
да, записаться можно по инету, но от очереди тебя это не спасет - в первый раз провела в общем часа 2
ни веса, ни давления при постановке на учет - ничего такого не было
пейте кальций и несите свою флюшку
анализы выписали, но не все, остальные сдаю платно
про узи даже мысли не возникает
карту выписали и сказали заполнять самой - это как ваще?
наоборот- таких ЖК в которых можно вести Б бесплатно- единицы...
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 20:48   #70
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Я вот ничего не имею против бесплатной медицины. Но соглашусь на консультацию, только будучи здоровой)) За последние несколько лет меня пару раз чуть не угробили в районных поликлиниках. Больше не хочу!
На самом деле, кому-то везет, кому-то нет. Мне вот 100% нет.
Денег лишних не водится, но с учетом моих болячек, и желанием родить здорового ребеночка, ищу платную клинику, в которой вести беременность. К тому же мне нужно специализированное наблюдение (профиль Алмазова или Отта). Вот думаю, как бы туда попасть, не выложив целое состояние)) Рожать хочу в той же клинике, где и наблюдаться буду.
Поделитесь, кто где наблюдался, и сколько это стоило?
PS Кстати, если бы была возможность бесплатно наблюдаться в хорошей клинике, то я только за=)) У меня цель найти не платную клинику, а хорошую!)
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena