Как убрать галифе? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 17:47
ответ для Чертополох , на сообщение « итнересно, можно попробовать... »
  #11
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
итнересно, можно попробовать Специальное упражнение от Голтиса для устранения «галифе»
костоправ - прямо таки помогает? то есть судя по этой статье у нас бедро из сустава выходит и выпирает излишки жирка?
срочно возвращайте обратно в сустав, нефиг бедрам где попало гулять отдельно от суставов
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:25   #12
@Лисик@
Активный участник
 
Аватар для @Лисик@
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
сравним показания вечером или завтра с утра.
я пожалуй тоже помашу
Помахала!!!
Пока ничего не произошло
@Лисик@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:53
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #13
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


и я помахала )))))))
почувствовать почувствовала. интересно почему именно 33? )))
завтра обсудим
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:54
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « :001: срочно возвращайте обратно в... »
  #14
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
срочно возвращайте обратно в сустав, нефиг бедрам где попало гулять отдельно от суставов
*ябедничает*
а там пишут, что он даже после счастливого возвращения обратно так и норовит снова выпрыгнуть и оттопырить жирок )))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:49
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #15
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Я тоже помахала! И на столе на работе и на кровати дома, и там, и там однозначно неудобно - на столе жёстко, с кровати норовишь скатиться. Ощущение неоднозначное - чувствуется, что такие нагрузки для этого сустава непривычные. Самое интересное, что у меня в этом месте и жира то практически нет, но уши в наличии. Помашу месяцок, хуже не станет - всё какая-то физическая нагрузка... Потом отпишусь - стали ли ухи меньше
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:07   #16
@Лисик@
Активный участник
 
Аватар для @Лисик@
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Я тоже помахала! И на столе на работе и на кровати дома, и там, и там однозначно неудобно - на столе жёстко, с кровати норовишь скатиться. Ощущение неоднозначное - чувствуется, что такие нагрузки для этого сустава непривычные. Самое интересное, что у меня в этом месте и жира то практически нет, но уши в наличии. Помашу месяцок, хуже не станет - всё какая-то физическая нагрузка... Потом отпишусь - стали ли ухи меньше
Давайте писать обязательно о результатах!!!
Итак каждый день машем ножками! И ждем улучшений!!!
Я еще купила крем для похудения, и мажу эти "ушки" перед "маханием"
@Лисик@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:43
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #17
Мясонька
Гость
 
Аватар для Мясонька
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 15


Под наклоном очень хорошо помогает!
Мясонька is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 15:26
ответ для Богама-мама , на сообщение « Pardone! Ну тогда вот это... »
  #18
Nangamanga
Гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Pardone! Ну тогда вот это http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23157/
Липосакция это, конечно круто, я бы в молодости себе, половину отрезала, и совершенно напрасно, потому что сейчас абсолютно довольна своей внешностью - то ли с возрастом взгляды меняются, то ли начинаешь спокойнее к себе относиться, и уже в бывших недостатках видишь достоинства, ведь все мы разные, и не должны быль вылеплены по одному шаблону, скушно тада будет... Мудрею
Я тож считаю, что липосакция это круто. Я за то чтобы принимать себя А потом у меня знакомая психолог, когда яначинаю жаловаться на внешность спрашивает строго, - ты себя любишь? Так вот сначала полюби эту свуою часть тела, а потом уже можешь и менять что-то, если захочешь.
Nangamanga is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:11
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #19
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Все новое...это давно забытое... Я этот метод с младшей школы помню, только подзабыла, он из разминки самбистов мной подцеплен был или входил в стандартную разминку на фигурном катании. По мощи воздействия и многонаправленности (то есть много что дает мышцам, и растяжка присутствует, и пресс не обвисает) по сравнению с многими другими упражнениями выигрывает, но дает не так много, как расписано.Я это и пару подобных упражнений практикую не реже, чем советуют здесь. Галифе мое при мне почти всегда. Только жарким летом исчезает, вместе с излишками на талии. А так при сидячей работе по 10-11 часов в день толку от этого упражнения мало. Активное плавание в бассейне три раза в неделю дает больше, в том числе и для галифе. Если ногами активно работать, шевеля руками только чтоб башка не потонула. (Благодаря "галифе" попа и так не тонет).
Кстати, галифе у нас всегда раньше называли объем, начинающийся сантиметров на 18-10 ниже талии, этакая подушечка. При этом тазобедренный сустав может даже выступать под кожей, то есть быть незаплывшим (имею как раз такой вариант: талия и бедра худые, а вот ниже - "подушки безопасности". Из-за них джинсы в обтяжку не купить: через ляжки не протащить, а если протащить, то на талии и бедрах уже свободное облегание происходит
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:19
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #20
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Да, уточняю для объективности: я это упражнение делаю и в обычной позиции, то есть колено при подъеме смотрит вперед. и в выворотной, то есть колено смотрит вверх. Ну, по обычному, по бытовому, и как Волочкова (я это и до ее рождения делала, просто так понятнее, может быть, народу). Я по своим причинам так делаю, как этот товарищ советует забыла уточнить, но вряд ли что еще придумал новое. Так что все возможные пути я опробовала. Срок эксперимента - лет 40, с небольшими перерывами на год-другой..
кружевница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena