1-ый родом - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2007, 16:28
ответ для Полуночница , на сообщение « моя беременность протекала очень... »
  #111
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Аватар для НЕГОДЯЙКА
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
По нашим совместным наблюдениям-роды всегда принимают акушерки.
Не всегда - см. мой пост. Ни мои, ни роды подруги акушерки не принимали. Принимала Е.Н.Глазунова - зав. посдеродовым отделением. Акушерка только обрабатывала дитя и зашивала меня.
НЕГОДЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 22:16
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #112
ДИКАЯ БАРА
Guest
 
Сообщений: n/a


Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают акушерки, врач принимает если ягодиное предлежание или если щипцами вытаскивают.
  Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 11:04
ответ для ДИКАЯ БАРА , на сообщение « Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают... »
  #113
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Аватар для НЕГОДЯЙКА
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Чернышевская
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ БАРА Посмотреть сообщение
Согласна с ПОЛУНОЧНИЦЕЙ! Роды принимают акушерки, врач принимает если ягодиное предлежание или если щипцами вытаскивают.
Ягодичного не было, щипцами не тащили. Не нужно употреблять понапрасну словечко "всегда", если не уверен, что знаешь его смысл. Точка.
НЕГОДЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 11:16   #114
alexarock
Участник
 
Аватар для alexarock
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 150


Девочки, а есть кто с пдр около 1 августа, я собираюсь в 1 рожать, может, ещё кто наметил туда в это же время..
alexarock is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:00
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #115
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


У меня ПДР 1-2 августа, планирую в 1й
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:13   #116
alexarock
Участник
 
Аватар для alexarock
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 150


Здорово! Я вот звонила им, они вроде на проветривание не закрыты в это время..А вы не в курсе, какое у них пребывание с ребёнком- совместное или ребятёнка забирают?
alexarock is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:23   #117
alexarock
Участник
 
Аватар для alexarock
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 150


А ещё интересно, вам ПДР на узи ставили или врач.Я почему спрашиваю, что у меня узи полностью совпадает с моими сроками и там же мне и поставили 1 августа, а врач уменьшает срок на 10 дней где-то, поэтому про ПДР сама она ничего мне не говорит..Или так и должно быть, что ПДР ставят именно на узи?
alexarock is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:31
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #118
Ухти Тухти
Ветеран
 
Аватар для Ухти Тухти
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 870


Alexarock, на проветривание 1й РД закрывается до середины июНя, так что, мы с Вами имеем все шансы там рожать Пребывание там совместное, и на платном, и на бесплатном отделении, разница только в количестве кроватей в палате. Раздельно лежат только мамочки и детки после КС, дня три малышей приносят на кормление и уносят в детскую. ПДР 1 августа у меня по месячным, я сама считала. Врач на УЗИ поставила срок 2 августа, эту же дату, после того, как я принесла результаты к врачу, ведущему беременность, записали в какую-то карту. Я так поняла, что врачи ориентируются, в основном, на УЗИ. На приеме у врача мне каждый раз меряют пузико сантиметровой ленточкой, и говорят, что мы хорошо идем по срокам Но у меня, скорее всего, будет крупный малыш, так что может быть, скоро мы начнем опережать все сроки
__________________


... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)
Ухти Тухти is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:37
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Alexarock, на проветривание 1й РД... »
  #119
alexarock
Участник
 
Аватар для alexarock
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 150


А почему такая уверенность, что крупный? Животик большой или родители у карапузика высокие?
alexarock is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 17:40
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Alexarock, на проветривание 1й РД... »
  #120
alexarock
Участник
 
Аватар для alexarock
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 150


Мне тут на работе всё некоторые говорят, мол, ой, Сашка(это меня так зовут, кстати ), у тебя живот так растёт, у тебя, наверное, двойня..Но я надеюсь, всё-таки, что двойню 3 узи бы показало.. наверное..
alexarock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena