Как убрать галифе? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:20   #1
@Лисик@
Активный участник
 
Аватар для @Лисик@
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 352
Как убрать галифе?



Подскажите как убрать зону галифе? Я сама худенькая, а вот с верхней частью бедра "галифе" проблемки... Какие упражнения делать, что бы ножки были стройными? Хожу в тренаж. зал. На каких тренажерах надо более усиленно заниматься, чтоб бедра похудели?
@Лисик@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:09
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #2
sogiyanen
Гость
 
Аватар для sogiyanen
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 14


Есть классное упражнение: встать на колени, руки вперед, опускаться на бедро сначала на левое, затем на правое. Повторять 15 раз на каждое. (ну или в меру Вашей выдержки).
sogiyanen is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 20:18
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #3
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Не знаю, Лисик, что Вы подразумеваете под словом "галифе"? Я в юности серьёзно занималась баскетболом - там всё в полуприседи, у меня были очень накаченные мышцы бёдер, они именно выпирали прямо над коленями, меня это бесило жутко, "мини" было заказано... Думала, что навсегда... Но лет эдак через 10-15 после прекращения занятий баскетболом у меня эти галифе пропали, я и сейчас нагружаю бёдра приседами и становыми со штангой, гантелями, но "галифе" уже не растут, видно возраст не тот
Я Вам хочу сказать, что, занимаясь определёнными упражнениями невозможно уменьшить объём части тела, можно только нарастить, или сделать более подтянутым рельеф мышц, но жир, который эти мышцы прячет никуда сам не смоется (по той же самой причине невозможно сделать талию уже наклонами в стороны и качанием пресса). Жир убирается только благодаря существенной разнице полученных и потраченных калорий, ну и массаж проблемных мест (можно даже баночный, но начинают лезть вены и капилляры), на талию можно обруч массажный - каждый вечер по 20-30 минут сначала в одну, потом в другую сторону.
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:32
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #4
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


я думаю Лисик имее ввиду как бы ушки на бедрах.Так?т.е. бёдра как бы не по возрасту большеваты и широковаты?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:08
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #5
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Никак. Билась над проблемой долго, по всякому. Массаж, упражнения. А потом сходила и отрезала, липосакция. И уже 10 лет как счастлива.
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 11:49
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #6
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Pardone! Ну тогда вот это http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23157/
Липосакция это, конечно круто, я бы в молодости себе, половину отрезала, и совершенно напрасно, потому что сейчас абсолютно довольна своей внешностью - то ли с возрастом взгляды меняются, то ли начинаешь спокойнее к себе относиться, и уже в бывших недостатках видишь достоинства, ведь все мы разные, и не должны быль вылеплены по одному шаблону, скушно тада будет... Мудрею
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 14:31
ответ для Богама-мама , на сообщение « Pardone! Ну тогда вот это... »
  #7
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Pardone! Ну тогда вот это http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23157/
итнересно, можно попробовать Специальное упражнение от Голтиса для устранения «галифе»
костоправ - прямо таки помогает? то есть судя по этой статье у нас бедро из сустава выходит и выпирает излишки жирка?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:11
ответ для Чертополох , на сообщение « итнересно, можно попробовать... »
  #8
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
итнересно, можно попробовать Специальное упражнение от Голтиса для устранения «галифе»
костоправ - прямо таки помогает? то есть судя по этой статье у нас бедро из сустава выходит и выпирает излишки жирка?
Судя по статье - да. Мне прям самой интересно стало, целый день хочу на стол залезть и попробовать, но как-то неудобно - народ кругом. Но как только все разойдутся, обязательно помашу 33 раза одной ногой, 33 раза другой, потом отпишусь - смогла ли сесть на унитаз
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:03
ответ для @Лисик@ , на сообщение « Как убрать галифе? »
  #9
Горячий лед
Banned
 
Аватар для Горячий лед
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 486


Мне тренер советовал беговую дорожку под наклоном по 30 мин, потом есть такой тренажер сводить и разводить ноги по 30 раз, присядания по 40 раз .
Немного уменшились, но все равно не идеал. Наверно поможет мне только липосакция
Горячий лед is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:12   #10
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Судя по статье - да. Мне прям самой интересно стало, целый день хочу на стол залезть и попробовать, но как-то неудобно - народ кругом. Но как только все разойдутся, обязательно помашу 33 раза одной ногой, 33 раза другой, потом отпишусь - смогла ли сесть на унитаз
сравним показания вечером или завтра с утра.
я пожалуй тоже помашу
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena