монохориальная моноамниотическая двойня - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 01:27   #81
Мимо проходила
Гость
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 3


Зашла не случайно, хотя двойни у меня лично нет и не предвидится. А что, обязательно для входа надо? )
Мимо проходила is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 01:54   #82
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мимо проходила Посмотреть сообщение
Зашла не случайно, хотя двойни у меня лично нет и не предвидится. А что, обязательно для входа надо? )

да нет... просто странный наезд для меня....
я считаю глупо успокаивать человека и говорить: все будет хорошо....
слава богу, если будет хорошо... дай бог....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:05   #83
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Мимо проходила Посмотреть сообщение
Зашла не случайно, хотя двойни у меня лично нет и не предвидится. А что, обязательно для входа надо? )
Девушка! Прежде чем что-то советовать вы переживите это сами, а потом уже мы посмотрим что вы будите советовать и какие посты писать. Я согласна полностью с фразами: что предупрежден - значит воооружен и что лучше перебдеть, чем недобдеть! Это с двойняшами как раз и нужно!!! Если пишите, то пишите те вещи о которых вы хотя бы имеете представление или лично пережили. Если вам так интересно читать наш двойняшный раздел, то читайте, но не пишите то, о чем не знаете (извините за повтор).
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:50   #84
мать с Тореза
Активный участник
 
Аватар для мать с Тореза
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 360


Ребята, давайте жить дружно! Совершенный ангел, искренне Вам сочувствую и желаю, чтобы всё поскорее наладилось. Я прекрасно понимаю, что многоплодная беременность всегда сопряжена с бОльшими рисками, чем обычная, иначе бы не создавала этот топик. И в этом топике я хотела конкретных советов - к каким специалистам обратиться и что можно сделать для подстраховки. Я их и получила, спасибо большое всем, кто откликнулся.Очень бы не хотела сейчас читать, у кого какие проблемы уже есть (надеюсь на Ваше понимание). Мне сейчас нужно знать, что можно и нужно сделать, чтобы их не было.
мать с Тореза is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:09
ответ для мать с Тореза , на сообщение « Ребята, давайте жить дружно!... »
  #85
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от мать с Тореза Посмотреть сообщение
Ребята, давайте жить дружно! Совершенный ангел, искренне Вам сочувствую и желаю, чтобы всё поскорее наладилось. Я прекрасно понимаю, что многоплодная беременность всегда сопряжена с бОльшими рисками, чем обычная, иначе бы не создавала этот топик. И в этом топике я хотела конкретных советов - к каким специалистам обратиться и что можно сделать для подстраховки. Я их и получила, спасибо большое всем, кто откликнулся.Очень бы не хотела сейчас читать, у кого какие проблемы уже есть (надеюсь на Ваше понимание). Мне сейчас нужно знать, что можно и нужно сделать, чтобы их не было.
в общем-то Вы уже сделали все возможное (в т.ч. и поиск врачей). Осталось только радоваться к жизни и меньше думать о плохом. А если вдруг обнаружится именно патология, о которой пишет Алена, то к ней первой и обратитесь, она знает ВСЕ, что можно было узнать. Ну а мы дружно поставим свечку за здоровье мамы и малышей
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:48   #86
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Ну а честно сказать
,если нервы слабые и мнительность повышенная, то лучше про двоен поменьше читать. Плохо про нас пишут. Я летом даже запаниковала, неужели хороших исходов многоплодлной Б по пальцам пересчитать? Потом перестала читать и успокоилась. Решила,что у меня будет всё хорошо. Пока узи это подтверждает, но где-то в глубине души остались переживания. Называется,изучила вопрос.
бред какой то, за всю беременности ни разу не подумала о плохом, ходила также как и одного носила и была уверенна что все у нас офигенно хорошо, как говорят "вера уже полдела" и ни один врач меня никогда не пугал многоплодной беременностью, вообще ни разу ни о чем не переживала, особенно после узи в 12 недель у Лебедева
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 23:55
ответ для Helen7 , на сообщение « бред какой то, за всю беременности ни... »
  #87
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
бред какой то, за всю беременности ни разу не подумала о плохом, ходила также как и одного носила и была уверенна что все у нас офигенно хорошо, как говорят "вера уже полдела" и ни один врач меня никогда не пугал многоплодной беременностью, вообще ни разу ни о чем не переживала, особенно после узи в 12 недель у Лебедева
а у Вас близнецы или двойняшки?

хотя подход правильный....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:14   #88
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а у Вас близнецы или двойняшки?
погодки
двойняшки у меня, с ними все почти как и с одним же
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:44
ответ для Helen7 , на сообщение « погодки:)) двойняшки у меня, с ними... »
  #89
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
погодки
двойняшки у меня, с ними все почти как и с одним же
погодки - кто с кем?

как с одним не знаю..... мне не с чем сравнивать..... но лично мои особо буйные...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 01:07   #90
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


ну может и бред,конечно, но я считаю,что нельзя быть настолько категоричными.А в статьях и правда много про двоен нехорошего пишут,поэтому и не советую читать.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena