биоревитализация - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:42
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #331
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Дот сосуды не убирает
если есть воспаления на лице Дот нельзя
я бы вообще так рано не делала если нет мелких морщин,не будет у вас видимого эффекта
поры если только чуток сузятся
сделайте сколько успеете фото и гиалуронку(биоревитализацию) с филлерами и все нормально будет
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:06
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #332
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я две недели назад делала ДОТ, напишу небольшой отчетик, может кому пригодится.
Процедура довольно болезненная, поэтому за 1 час до начала лицо и шею мажут обезболивающим кремом Эмла. Длительность процедуры примерно 30 минут. У меня отек под глазами появился сразу, поэтому ехала домой с заплывшими глазами, как китаец. На утро я уже проснулась не китайцем, а бурятом, лицо так распухло, что вместо глаз были просто щелочки, даже улыбаться было трудно. Отек держался 2 дня, затем на лице стала появляться сетка от лазерного ожога и я стала похожа (как написала одна девушка из соседнего топика) на бронтозавра. На работу я не ходила 4 дня (нельзя людей пугать), потом кожа потихоньку стала шелушиться и все приходить в норму. Через неделю лицо было чистенькое, розовенькое, лицо постоянно горело, как будто кровь у меня не течет по сосудам, а бушует.
Результат через 2 недели: морщины все мои остались на месте, никуда не делись (даже мелкие), пропали пигментные пятна от загара, поры на лице стали меньше, лицо подтянулось, особенно это чувствуется по векам. Кожа стала более ровная, но очень сухая, все крема впитываются моментально. На днях сделала ботокс на лоб, межбровье и под глаза, через недельку сделаю носогубки, а осенью опять ДОТ.
Многие делают ДОТ 2-3 раза, говорят, что одного раза не достаточно. Мне косметолог сказала делать раз в полгода. Забыла написать, что мне 40 лет.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:29
ответ для Тунтуся , на сообщение « Дот сосуды не убирает если есть... »
  #333
Tann
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
Дот сосуды не убирает
если есть воспаления на лице Дот нельзя
я бы вообще так рано не делала если нет мелких морщин,не будет у вас видимого эффекта
поры если только чуток сузятся
сделайте сколько успеете фото и гиалуронку(биоревитализацию) с филлерами и все нормально будет
Спасибо! Продолжу фото... Тунтуся, а на какие материалы для био и филлеров обратить внимание? Или в какой центр обратиться? Я совсем пока новичок в этом деле, но обязательно ещё пороюсь в топиках...

Поиском нашла МСЧ3 на ВО, которые делают био за вроде бы умеренные деньги. Есть воспользовавшиеся их услугами? Как считаете - стОит к ним обратиться?

А где можно купить маски с гиалуроновой кислотой или коллагеном в СПб? Это я чтоб после фото пользоваться или летом увлажняться...
Tann is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:15
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #334
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


биоревитализанты смотрите иал-систем или ялупро
туда куда собрались вроде все нормально
вот про маски к девочкам,я только проф косметикой занимаюсь
вот маски бьюти стайл хорошие и бюджетные
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:23
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #335
Marta24
Участник
 
Аватар для Marta24
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 286


Здравствуйте! Кто был на безинъекционной биоревитализации гиалуроновой кислотой лица и области декольте на итальянском аппарате Dibi методом электропарации . Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями.
Marta24 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:35
ответ для Tann , на сообщение « Спасибо! :flower: Продолжу фото...... »
  #336
ruf
Частый гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 70


Поиском нашла МСЧ3 на ВО, которые делают био за вроде бы умеренные деньги. Есть воспользовавшиеся их услугами? Как считаете - стОит к ним обратиться?

Я делала биоревитализацию в МСЧ3 пару недель назад. Делала Иал-систем. Сразу после процедуры вид был ужасен, конечно На следующий день были только маленькие следы от укольчиков видны и то не от всех, а штук пять-шесть всего (типа ранок от выдавленных прыщиков). Были правда отеки под глазами, причем под левым глазом достаточно большой и держался он долго (около недели) в виде мешка, я даже начала бояться, что теперь с мешком под глазами останусь Но все прошло. Это была моя первая процедура биоревитализации, особых чудес я конечно не заметила, но кожа стала более гладкая и ровная наощуп - это факт. Собираюсь еще пару процедур для полного курса пройти. Мне 36 лет, проблемы были такие - неровный цвет и отсутствие гладкости кожи (старела просто на глазах после сильного похудения).
ruf is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:16
ответ для Аня17 , на сообщение « Я две недели назад делала ДОТ, напишу... »
  #337
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Через неделю лицо было чистенькое, розовенькое, лицо постоянно горело, как будто кровь у меня не течет по сосудам, а бушует.

И у меня она сейчас тааааааак бущует!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 21:55
ответ для Marta24 , на сообщение « Здравствуйте! Кто был на... »
  #338
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Marta24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Кто был на безинъекционной биоревитализации гиалуроновой кислотой лица и области декольте на итальянском аппарате Dibi методом электропарации . Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями.
Работала с аппаратом vitalaser, как вариантом безиньекционной биоревитализации, скажу честно, две большие разницы между процедурами...
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:10
ответ для Pequeno , на сообщение « Работала с аппаратом vitalaser, как... »
  #339
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Работала с аппаратом vitalaser, как вариантом безиньекционной биоревитализации, скажу честно, две большие разницы между процедурами...
И как эффект? Расскажите подробнее пожалуйста
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:37
ответ для kuilty , на сообщение « биоревитализация »
  #340
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Все-таки отнесла бы просто к хорошо увлажняющим процедурам, эффективность как биоревитализации гораздо ниже, чем у классической инъекционной, подходит тем, кто боится иглы, или по причине занятости не может позволить себе реабилитацию с папулами-синячками, либо к инъекционной реабилитации есть противопоказания! Суть процедуры-обезжиривание кожи, обработка лазером, с целью усиления кровообращения, Затем нанесения лифтинг-Галя, который представляет собой фрагментированную гиалуроновую кислоту, и опять лазер! Ннно -во первых кто эту гиалуронку так расщепил, и расщепил ли, что она попадает туда, куда должна и где необходима?) и вопрос-чего хотим от процедуры?) эта даст
Pequeno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena