СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:20
ответ для Shlepik , на сообщение « девушки, поздравляю уже состоявшихся... »
  #661
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Shlepik Посмотреть сообщение
девушки, поздравляю уже состоявшихся жен и готовящихся к этому событию невест) У меня такой вопрос по горячим следам -как Вы составляли меню банкета? Т.е. какое количество еды на человека будет нормальным? У меня всего 10 человек, буду просто стол бронироватьи делать заказ, так что "банкет" весьма условный. Свадьба в январе, так что пора определяться с выбором

нам говорли в ресторане...чтоб стол не смотрелся бедненько нужно минимум 11 наименований на столе (включая горячее) тогда все все попробуют. ..скажу точно голодными не были, горячие закуски сьели не все....так что попробуйте примерно то же воспроизвести (по весу блюд например) и будет у вас все гармонично...
это меню нашего банкета....очень рациональное заказывали на 8 чловек. привожу раскладку на одного человека
ПРИВЕТСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ
Шампанское 1/100
сладкое или брют на выбор гостей
Комплименты: шт:Канапе с ростбифом; -Канапе с лососем шеф-посола; - Шпажки с ананасом и клубникой;

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
Мясное ассорти Ассорти итальянских колбас 40/10/1
Рыбное плато 55/10
угорь г/к, масляная х/к, лосось х/к, семга шеф-посола
Закуска "Русская водочка": шпик соленый с мороза, зеленый лучок, маринованный чеснок, маринованные огурчики, соленые помидорчики черри 1/100
Баклажанные рулетики с сырно-чесночной начинкой 1/25
Моцарелла с томатами, рукколой и бальзамическим кремом 1/65
Салат "Оливье" в русских традициях с языком 1/100
Салат "Капри" с салатными креветками и соусом "1000" островов 1/100
Зеленый салат с лососем домашнего копчения, шафрановым соусом, перепелинным яйцом и спаржей 1/80
Ассорти оливок Тонде и Гаэто
Фруктовая тарелка 1/200
фрукты по сезону
Хлебная корзина

ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА на выбор:
Мини-шашлычки из тигровых креветок и лосося 1/ 70
Меланзанья Паренджано 1/120 Баклажаны, запеченые с томатами и пармезаном

ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО на выбор:
Форель в соусе из белого вина, базилика, оливкового масла и трав 1шт
Медальоны из говядины с молодым картофелем беби и сливочно-грибным соусом 140/80/60
Запеченая ножка ягненка на кости с соусом из красного вина и розмарина 240/130/10

НАПИТКИ
Морс собственного приготовления 1/250
Вода " Сарова" г/н 1/250
Чай / Кофе порц.
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 24.11.2011, 16:18
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #662
Shlepik
Активный участник
 
Аватар для Shlepik
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 319


ой, спасибо огромное! Очень удобно так прикидывать, когда есть расчет на 1 гостя)
Shlepik is offline  
Старый 24.11.2011, 18:52
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #663
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


у нас было на столе 4 вида закусок мясных. 4 рыбных закуски, 5 салатов и 2 горячих блюда)3 вида хлеба)
Anso is offline  
Старый 24.11.2011, 19:30
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #664
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416







Мяу)
__________________
Anso is offline  
Старый 24.11.2011, 22:57
ответ для iliushinamama , на сообщение « СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 »
  #665
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


очень красиво. А платьев было действительно два?
iliushinamama is offline  
Старый 24.11.2011, 23:32
ответ для iliushinamama , на сообщение « очень красиво. А платьев было... »
  #666
Anso
Активный участник
 
Аватар для Anso
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от T_a_l_i_a Посмотреть сообщение
очень красиво. А платьев было действительно два?
Спасибода. 2)для прогулки, загса и для ресторана.
__________________
Anso is offline  
Старый 25.11.2011, 02:08
ответ для Anso , на сообщение « Спасибо:)да. 2)для прогулки, загса и... »
  #667
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Девочки, хочу поделиться информацией. Сегодня подала документы на новый паспорт. Очень переживала, что этот процесс займёт много времени, сил и нервов, а оказалось ОЧЕНЬ быстро!!! Итак, я поехала в Единый центр документов с паспортом и свидетельством о заключении брака, там без очереди села к девушке для оформления документов, заплатила 1800 + 210( гос. пошлина), за меня написали заявление, послали на фото (на этаж ниже), после фото вернулась и отдала документы (опять же без очереди), итого по времени заняло около 20 минут=) Предложили заплатить ещё денежку, чтобы паспорт был уже готов через день, но мне не к спеху, поэтому мой паспорт будет готов через 2 недели!!! В общем всё очень просто и быстро, приятные девушки работают в центре, всё подсказали и помогли!!!
P.S. Сначала пошла в паспортный стол, там сказали, что этим не занимаются, на что я разозлилась, мне не понятно было чем же они тогда там занимаются, если не паспортами, а они послали в милицию)))) но я прямиком в единый центр документов
Слива is offline  
Старый 25.11.2011, 10:57   #668
iliushinamama
Участник
 
Аватар для iliushinamama
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться информацией. Сегодня подала документы на новый паспорт. Очень переживала, что этот процесс займёт много времени, сил и нервов, а оказалось ОЧЕНЬ быстро!!! Итак, я поехала в Единый центр документов с паспортом и свидетельством о заключении брака, там без очереди села к девушке для оформления документов, заплатила 1800 + 210( гос. пошлина), за меня написали заявление, послали на фото (на этаж ниже), после фото вернулась и отдала документы (опять же без очереди), итого по времени заняло около 20 минут=) Предложили заплатить ещё денежку, чтобы паспорт был уже готов через день, но мне не к спеху, поэтому мой паспорт будет готов через 2 недели!!! В общем всё очень просто и быстро, приятные девушки работают в центре, всё подсказали и помогли!!!
P.S. Сначала пошла в паспортный стол, там сказали, что этим не занимаются, на что я разозлилась, мне не понятно было чем же они тогда там занимаются, если не паспортами, а они послали в милицию)))) но я прямиком в единый центр документов

в многофункциональном районном центре (не путать с единым центром документов) у меня все занало минут 10 без очередей и хамства, заплатила только гос пошлину и сфоткалась за пять минут за углом.......все проще простого и не надо никому лишних денег платить...........(сейчас заменой паспорта паспортные столы не занимаются, об этом писали не раз в этом и других топиках вооружайтесь информацией заранее и тогда никаких нервов нигде тратить не придется)
__________________
iliushinamama is offline  
Старый 25.11.2011, 12:30   #669
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться информацией. Сегодня подала документы на новый паспорт. Очень переживала, что этот процесс займёт много времени, сил и нервов, а оказалось ОЧЕНЬ быстро!!! Итак, я поехала в Единый центр документов с паспортом и свидетельством о заключении брака, там без очереди села к девушке для оформления документов, заплатила 1800 + 210( гос. пошлина), за меня написали заявление, послали на фото (на этаж ниже), после фото вернулась и отдала документы (опять же без очереди), итого по времени заняло около 20 минут=) Предложили заплатить ещё денежку, чтобы паспорт был уже готов через день, но мне не к спеху, поэтому мой паспорт будет готов через 2 недели!!! В общем всё очень просто и быстро, приятные девушки работают в центре, всё подсказали и помогли!!!
P.S. Сначала пошла в паспортный стол, там сказали, что этим не занимаются, на что я разозлилась, мне не понятно было чем же они тогда там занимаются, если не паспортами, а они послали в милицию)))) но я прямиком в единый центр документов
за обычный паспорт?!кошмар
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.11.2011, 15:40
ответ для Hasti , на сообщение « за обычный... »
  #670
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
за обычный паспорт?!кошмар
Я тоже не поняла за что 1800
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena