А покажите свои кухни в 600.11-серии домов! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.01.2011, 19:29
ответ для Кейко , на сообщение « Стол обеденный у нам прямоугольный,... »
  #21
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
У меня тоже установлена программа, называется Sweet Home 3 D.
Но, видимо, гораздо ранняя версия, потому что в ней и того набора мебели нет, как у вас
Но зато у меня в этой программе нарисована уже кухня со всеми точными размерами. Если такой файл адаптируется, то я могу вам просто его скинуть......
у меня есть эта програмка, действительно там очень мало всего, но покрайней мере я с нее себе размеры перерисую, скидывайте файл на почту , адрес в личку отправлю. Если успеете сегодня, то завтра утром я уже готовые проекты покажу.
Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Что касается остальных вопросов, то тут всё ещё хуже: где заказывать - ума не приложу вообще. Не хочется влезать в очень дорогой проект, при этом брать что-то типа "Боровичей" тоже не годится. Ищу золотую середину, но пока ноль вариантов
А не хотите Икею? Вот целый топ по этим кухням http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=127403. Делать на заказ не надо, всегда легко заменить не понравившиеся детали, что-то со временем докупить и доделать, собирается и планируется вообще как конструктор лего, фурнитура у них хорошая, такая же как и в итальянских кухнях, на фасады гарантия 25лет, и шкафчики у них горизонтальные есть... в общем много всего ценовой диапозон у них достаточно большой, все зависит от фасадов и наполнения, есть матовые, есть глянцевые, есть натуральное дерево... в общем гляньте
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:52
ответ для Марина888 , на сообщение « у меня есть эта програмка,... »
  #22
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
у меня есть эта програмка, действительно там очень мало всего, но покрайней мере я с нее себе размеры перерисую, скидывайте файл на почту , адрес в личку отправлю. Если успеете сегодня, то завтра утром я уже готовые проекты покажу.

А не хотите Икею? Вот целый топ по этим кухням http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=127403. Делать на заказ не надо, всегда легко заменить не понравившиеся детали, что-то со временем докупить и доделать, собирается и планируется вообще как конструктор лего, фурнитура у них хорошая, такая же как и в итальянских кухнях, на фасады гарантия 25лет, и шкафчики у них горизонтальные есть... в общем много всего ценовой диапозон у них достаточно большой, все зависит от фасадов и наполнения, есть матовые, есть глянцевые, есть натуральное дерево... в общем гляньте
Темку эту я прочитала от корки до корки!
Насколmrj смогла понять - кухня получается довольно дорогая по цене. В основно, за счёт дорогих фасадов и наполнения. Многие берут каркасы и наполнение, а фасады заказывают в другом месте - так выходит дешевле. Но я боюсь так делать - вдруг что-то не подойдёт и будет полный облом

В принципе, я потянула бы и Икеевскую кухню купить, но вся проблема в том же - я не понимаю что я хочу
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 23:55
ответ для Кейко , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
  #23
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Файлики выслала........
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:09
ответ для Кейко , на сообщение « Темку эту я прочитала от корки до... »
  #24
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Ауринко Посмотреть сообщение
Темку эту я прочитала от корки до корки!
Насколmrj смогла понять - кухня получается довольно дорогая по цене. В основно, за счёт дорогих фасадов и наполнения. Многие берут каркасы и наполнение, а фасады заказывают в другом месте - так выходит дешевле. Но я боюсь так делать - вдруг что-то не подойдёт и будет полный облом

В принципе, я потянула бы и Икеевскую кухню купить, но вся проблема в том же - я не понимаю что я хочу
Мы тоже остановились на ИКЕА из-за простоты последующего изменения-дополнения. В результате кухню покупали 4-мя частями, каждый обходился ~ по 30 тыс.руб., последний кусочек купили вчера. У нас кухня всего 8 метров, и стены, мягко говоря, не прямые, одна стена дугообразная, это такой проект был, у всех в трешках кривые стены. Сразу было просто не понятно, какие шкафы впишутся в эту дугу. Икеа была просто идеальна в нашей ситуации. И программа у них была очень приличная, я проектировала все сама, было не меньше 10 вариантов. Попробуйте спроектировать в их планировщике, появятся идеи, и закажете потом в той фирме, в которой захотите. Идея-то уже будет понятна. Для себя поняла одно: внизу только ящики, если бы была возможность, навесные шкафы не делала бы вовсе.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:28
ответ для katnik , на сообщение « Мы тоже остановились на ИКЕА из-за... »
  #25
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Мы тоже остановились на ИКЕА из-за простоты последующего изменения-дополнения. В результате кухню покупали 4-мя частями, каждый обходился ~ по 30 тыс.руб., последний кусочек купили вчера. У нас кухня всего 8 метров, и стены, мягко говоря, не прямые, одна стена дугообразная, это такой проект был, у всех в трешках кривые стены. Сразу было просто не понятно, какие шкафы впишутся в эту дугу. Икеа была просто идеальна в нашей ситуации. И программа у них была очень приличная, я проектировала все сама, было не меньше 10 вариантов. Попробуйте спроектировать в их планировщике, появятся идеи, и закажете потом в той фирме, в которой захотите. Идея-то уже будет понятна. Для себя поняла одно: внизу только ящики, если бы была возможность, навесные шкафы не делала бы вовсе.
Если кухня у вас 8 метров, то особенно много мебели туда ведь и не впихнёшь....... сколько же у вас всего предметов? Кухня угловая или в линию? Плита или варочная поверхность? Есть ли пенал?

Конечно, для наглядности лучше бы фото показали

P.S. Кстати, о навесных шкафах.... я бы тоже не делала, будь моя воля
Сушка, правда, очень нужна, без неё никак. Ну и на самом деле посуду-то тоже надо куда-то ставить, в нижние-то шкафа всё не влезет точно!

А внизу только ящики - это вы что подразумеваете?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 00:56   #26
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Угловая, 1,7х1,9 м,+ у стены напротив кусочек с узким напольным шкафом(его и купили вчера стоил чуть меньше тридцати тыс.), внизу - одни ящики, они и составили основную часть цены. Плита отдельная, в метраж кухни не входит. Фасады - лильестад, стеклянные двери всего у двух шкафов, столешница - дуб. Шланг от фотоаппарата подошел к PSP сына ( он игрушки из инета качал) и канул. Теперь фотик - "вещь в себе", без связи с внешним миром. Увы. В нижних шкафах полки очень неудобны, выдвижные ящики гооораздо лучше. И дороже. Пенала нет. Но из пеналов мы сделали "стенной шкаф" в нише рядом с кухней. Очень удобно, тоже одни выдвижные ящики и корзины. У ящиков мах нагрузка - 25 кг, что меня и подкупило. При нашей площади пенал ставить было неразумно, осталось бы слишком мало рабочих поверхностей + ощущение крошечной кухни.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 03:56
ответ для Кейко , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
  #27
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


у нас вот такая (кухня 10,8).



делала, как бюджетный вариант. сейчас думаю расширять до угловой (шкафиков мне не хватает уже), благо когда планировала кухню, предусмотрела такую возможность.
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 07:52
ответ для tessa , на сообщение « у нас вот такая (кухня 10,8). ... »
  #28
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
у нас вот такая (кухня 10,8).
делала, как бюджетный вариант. сейчас думаю расширять до угловой (шкафиков мне не хватает уже), благо когда планировала кухню, предусмотрела такую возможность.
то-то я думаю у вас холодильник в каком-то необычном месте стоит, а он оказывается место для будущего углового шкафа сторожит здорово смотрится а кто производитель?
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 11:18   #29
Миссис М@М@
Участник
 
Аватар для Миссис М@М@
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: невский район
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
ну кухню я такую выбирала как раз из-за того, что это был самый дешевый вариант, который только можно найти(не более 30000р), самые простые и дешевые фасады оказывались именно черными
мне нравится, как в ресторане цвета
__________________
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!(с)
Миссис М@М@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 12:18
ответ для tessa , на сообщение « у нас вот такая (кухня 10,8). ... »
  #30
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
у нас вот такая (кухня 10,8).



делала, как бюджетный вариант. сейчас думаю расширять до угловой (шкафиков мне не хватает уже), благо когда планировала кухню, предусмотрела такую возможность.

У меня у мамы так же. только у холодильника это штатное место))) Очень удобно рядом с мойкой.
__________________
__________________________________________________ _________
Это истина в вине тонет.
А смысл в коньяке не теряется (c) Buggs
A-NUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
600 серия, кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena