Владелицы БЕЛЫХ КУХОНЬ и белых межкомнатных дверей,откликнитесь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 23:23
ответ для нерадмара , на сообщение « Владелицы БЕЛЫХ КУХОНЬ и белых... »
  #21
sharpei
Участник
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 171


Светлый пол (дерево, "серый")-это не белый! Светлый-да, практичнее очень темного! Но белый...вот это засада!
sharpei is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:29
ответ для sharpei , на сообщение « Светлый пол (дерево, "серый")-это не... »
  #22
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
Светлый пол (дерево, "серый")-это не белый! Светлый-да, практичнее очень темного! Но белый...вот это засада!
Поддерживаю! У меня белый пол в ванной. Обожаю его за красоту, но мыть нужно каждый день.
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:47   #23
винка
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3


У меня белая глянцевая кухня, столешница искусственный камень с серыми вкраплениями не глянец. Уже два года. И до нее была белая глянцевая. Никаких проблем в плане чистоты. Никаких отпечатков пальцев не видно. Чтобы стереть засохшие капли воды, приходится присматриваться под разными углами. Просто я знаю, что на шкафчике с сушилкой они есть по определению, поэтому их ищу при уборке. Видимо у меня так падает свет на фасады. Протираю их раз в пятилетку или если забрызгаю при готовке.Фурнитура - матовый алюминий. На нем отпечатков не остается вообще. Кайфффф.
винка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:23
ответ для нерадмара , на сообщение « Владелицы БЕЛЫХ КУХОНЬ и белых... »
  #24
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Двери поставила белые и до того были белые,цветные не люблю,кухня цвета ольха,следующую сделала бы белой или экрю,но не темнеё,эта уже поднадоела.
У одного моего приятеля была белая кухонная мебель на фоне черных виниловых обоев с букетами гортензии,на 12 метрах в почти трехметровыми потолками выглядело очень симпатично.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:29
ответ для нерадмара , на сообщение « Владелицы БЕЛЫХ КУХОНЬ и белых... »
  #25
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от нерадмара Посмотреть сообщение
.Очень хочется белую кухню...как в использовании ?Еще страсть как хочется двери белые,но тогда возникает вопрос-какого цвета лучше полы сделать?.
нет не надоела, люблю ее, на двери коплю бэлые... а полы везде разного цвета, но только не белый пол.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:14
ответ для нерадмара , на сообщение « Владелицы БЕЛЫХ КУХОНЬ и белых... »
  #26
kapashundria1
Частый гость
 
Аватар для kapashundria1
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Просвещения, Ладожская
Сообщений: 78


У меня икеевская Стот белый с оттенком (немного молочная). Очень давно ее хотела. Не надоела еще и не разочаровалась и грязь любая легко стирается, так что фасады все время чистенькие. Пол у нас плитка под дерево, бежевая с сероватым оттенком, сочетается не плохо. Хотела еще белые двери, но муж не одобрил, ему видите ли, как в больнице.
kapashundria1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:57   #27
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


у меня на даче белая кухня.а дома ольха.
это потому что на даче я одна себе хозяйка.а дома все норовят готовить:то блины подбрасывают...то свёклу трут...то апельсины давят...
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:46
ответ для Hostess , на сообщение « у меня на даче белая кухня.а дома... »
  #28
Lolika
Элита
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: самый конец Королева
Сообщений: 2 126


У меня уже пару месяцев белая кухня..Сказать, что я довольна-ничего не сказатьПол-орех
__________________
Я и Димки....живем в свое удовольствие
Lolika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:36
ответ для Lolika , на сообщение « У меня уже пару месяцев белая... »
  #29
винка
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3


кстати забыла сказать, чт на кухне у меня достаточно светлый пол. Вот такой
http://www.nevaceramics.ru/catalogue/1841, в нем все оттенки белого. Но за счет того, что поверхность неоднородна и неоднотонна наличие на нем грязи определяется только в момент мытья полов. Ни шерсти, ни капель, ни крошек не заметно. А вот двери в квартире - венге под лаком. Вот где засада! Видно каждый отпечаток пальца, каждую капельку и пыль! Сейчас бы сделала белые двери. Ставьте белые плинтуса и можете любой цвет пола применять!
винка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:49
ответ для винка , на сообщение « кстати забыла сказать, чт на кухне у... »
  #30
винка
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 3


Вам только нужно заранее определиться в каких тонах будет ваш интерьер: в холодных или в теплых. Холодные тона благороднее, теплые- уютнее. И отсюда станет понятен тон пола. А в выборе цвета Вы абсолютно свободны, потому что почти все цвета имеют как холодные так и теплые тона.
винка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
белая кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena