18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 12:32
ответ для LadyMasa , на сообщение « Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе... »
  #8491
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от LadyMasa Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе можно уже точно определить пол ребенка? Вроде точно на 22/24, а меня отправили на следующей неделе. А то скажут например девочка, а потом вдруг на следующем окажется мальчик, хочется как-то поточнее.
ну сейчас и в 12 хорошие врачи определяют точно.... у нас в октябрятах в том году ни одной ошибки не было....а уж в 20 то, если грамотный специалист,то тем более....)если в районной ЖК делаете,то тут как повезет.......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 12:40   #8492
LadyMasa
Мега-элита
 
Аватар для LadyMasa
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: на Новочеркасской в сине-бело-голубом городе ЧЕМПИОНОВ!!!
Сообщений: 4 721


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
ну сейчас и в 12 хорошие врачи определяют точно.... у нас в октябрятах в том году ни одной ошибки не было....а уж в 20 то, если грамотный специалист,то тем более....)если в районной ЖК делаете,то тут как повезет.......
Да нет, в 18РД у Куза. Я там и на учете у Кудинович стою.
В прошлую беременность от нашей ЖК на Среднеохтинском переплевалась (да и подружка моя тоже), поэтому решила туда ни за что не суваться Я пришла там на УЗИ, а врачиха посмотрев в своих бумажках мне и говорит, а я вам говорила, что у Вас двойня. Реально не передать моего удивления - какая двойня?! хотя такую возможность я и допускала
- Ну давайте посмотрим
А потом я у нее еще тысячу раз спосила, она точно уверена, что там один ребенок и что девочка. Вообщем, я оттуда вышла мягко сказать ... в шоке
а мужу сказала, так он вообще от начала моего рассказа абалдел
Да и от врача-гинеколога тоже особого восторга не было
Потом ходила на УЗИ только в наш РД. Там врач такая хорошая была, имя такое оочень необычное и красивое, но никак не вспомнить. Еще подумала, что вторую дочу я бы так и назвала
__________________
С любимым вместе почти 12 лет
Котику 11 лет
Сашику уже 6,5 лет
Маленькой Полюське исполнился годик

разве это не счастье?
LadyMasa is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 13:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8493
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


А мне очень нравится Калинкина на бесплатном узи в ЖК при 18 рд. Специалист.Она мне и первую беременность все точно сказала, молодые половину не видят, т.к. не знают, только платные оч хор специалисты мне тоже говорили (много чего по всему организму, на что внимание обратить, чего бы лучше избежать) Она в возрасте, но очень приятная и еще бесплатная и на таком аппарате. Зачем платить?жаль только уйдет спец на засуженный отдых и все тогда, только платить.
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:20
ответ для LadyMasa , на сообщение « Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе... »
  #8494
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от LadyMasa Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе можно уже точно определить пол ребенка? Вроде точно на 22/24, а меня отправили на следующей неделе. А то скажут например девочка, а потом вдруг на следующем УЗИ окажется мальчик, хочется как-то поточнее.
Должны сказать! С 16 недель вообще половые признаки уже видны точно, а в зависимости от места где делаете (аппаратуры) могут и раньше увидеть! Так что удачи
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 14:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8495
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


LadyMasa - ну в 18ом хорошее оборудование,и узисты неплохие...должны сказатьмне на узи перед родами вес определили с погрешностью всего 50 грамм..
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:14   #8496
=Леночка=
Частый гость
 
Аватар для =Леночка=
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
А мне очень нравится Калинкина на бесплатном узи в ЖК при 18 рд. Специалист.Она мне и первую беременность все точно сказала, молодые половину не видят, т.к. не знают, только платные оч хор специалисты мне тоже говорили (много чего по всему организму, на что внимание обратить, чего бы лучше избежать) Она в возрасте, но очень приятная и еще бесплатная и на таком аппарате. Зачем платить?жаль только уйдет спец на засуженный отдых и все тогда, только платить.
я тоже в восторге от нее...делала 2 первых узи у нее, так она так тщательно все смотрит и главное рассказывает...
__________________
=Леночка= is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 16:42
ответ для LadyMasa , на сообщение « Девочки, а на Узи в 20 недель к кому... »
  #8497
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от LadyMasa Посмотреть сообщение
Девочки, а на Узи в 20 недель к кому лучше записываться, к Кузу или Парцалису. Попала в первый раз по срочному Узи к Кузу, второй раз мне тоже надо было к нему. Вот думаю, может мне к Парцалису записаться (девочки на 1 этаже в регистратуре мне сегодня их обоих предложили).
Я, пока на ДО была, и после этого до конца беременности делала неоднократно и у Куза, и у Парцалиса. По-моему, непринципиально к кому из них идти. Настроение и у того, и у другого разное бывает, все же человеки, один раз сю-сю-сю и с умилением, другой раз строго по делу. Оба нормальные дяденьки, молодые
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:15
ответ для LadyMasa , на сообщение « Девочки, еще вопрос - на 20/21 неделе... »
  #8498
OZOM1982
Участник
 
Аватар для OZOM1982
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 124


сходите в МГЦ, там точно скажут и даже покажут( на Тобольскую) и вообще состояние малыша посмотрят
OZOM1982 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:30   #8499
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
LadyMasa - ну в 18ом хорошее оборудование,и узисты неплохие...должны сказатьмне на узи перед родами вес определили с погрешностью всего 50 грамм..
А мне перед родами почти на килограмм ошиблись
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 17:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8500
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


а не подскажите: сколько стоит узи в 18 рд(3 триместр,перед родами, если сделать-по сути интересует только обвитие и вес)?
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena