18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 862 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 11:29
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Меня стимулировали гелем У меня к 38... »
  #8611
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
У меня к 38 недели аналзы стали ухудшаться. Почки дали о себе знать.
и Вас стимулировали на 38 неделе? У меня тоже анализы плохие становятся, белок полез. У меня хронический пиелонефрит
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:34   #8612
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я спрашивала про ДО, но в итоге так туда и не попала, роды начались ночью перед поступлением. Роды прошли неплохо, малыш 3720, 8/9 по Апгар. Напишу потом отчет поподробнее.
Меня предупредили, что будет сон, и думаю, что смогла бы отказаться. Наверно, все от врача зависит.
Поздравляю! А можно про врача по-подробнее? Вы им в итоге довольны?? А то у меня тоже Парцалис и что-то начала волноваться
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:59
ответ для Suvick , на сообщение « Поздравляю! А можно про врача... »
  #8613
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
и Вас стимулировали на 38 неделе? У меня тоже анализы плохие становятся, белок полез. У меня хронический пиелонефрит
Вот и у меня белок полез. Они меня положили на 38 и пытались его понизить, но он еще больше стал. Ждали что я сама в роды войду, а я и не собиралась
За 2 дня до ПДР простимулировали, т.е. почти в 40 недель
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:37
ответ для Olen'ka , на сообщение « Может и не так больно, просто мне... »
  #8614
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
Может и не так больно, просто мне рассказывали что ужас ужас, но как тут писали выше, что кто-то и от царапины заплачет

неее,не ужас...ну может только если оочень низкий болевой порог....нам с девочкой одной вместе ставили - ощущения примерно одинаковые......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 20:39
ответ для emelena , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, про... »
  #8615
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, про медикаментозный сон, смотрю в отзывах его достаточно часто практикуют, при этом и на платном, и врачи, которых многие рекомендуют, а какие к нему показания?? Как врачи это объясняют, что он дает, а то смотрю, что многие девочкм после него жалуются, что роды были как в тумане и пр.?? Если я не захочу, чтобы мне его кололи - можно отбиться?
я рожала на ИР - отказалась...мне предложили,мол хоть поспишь,а то вторые сутки без сна....я ответила,что приехала рожать а не дрыхнуть... силой никто не навязывал...но я вообще "неудобная" роженица была-про каждую процедуру задавала вопросы,что это и зачем...и только потом позволяла ее делать...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 22:55
ответ для Suvick , на сообщение « Поздравляю! А можно про врача... »
  #8616
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Поздравляю! А можно про врача по-подробнее? Вы им в итоге довольны?? А то у меня тоже Парцалис и что-то начала волноваться
Да, я очень довольна и врачом и акушеркой. Парцалис вообще спас моего ребенка, быстро среагировав в критический момент (у нас было двойное обвитие пуповиной вокруг головы и малыш застрял). А так они потом каждый день меня навещали, очень душевные!
__________________
thintonic is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 23:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8617
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Здравствуйте! Я вот тоже планирую рожать в ноябре в 18м с Бруевым и Агуреевой.....если успею ((( с этим проветриванием все теперь призрачно. У меня вторые роды, на 15е ноября (17е - этот изначальный, срок повторно пересчитывали ). Заключила договор, потому как сказали,ч то по договору будут принимать ((( иду на ИР.
вопрос такой....что малышу надо брать с собой? можно свое или в роддомовское одевают?
я 3 года назад рожала, бесплатно....там даже постельное бельё не хотели менять(( сказали, что если протеку, то менять никто ничего не будет, чтоб аккуратней спала ))))
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:00   #8618
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
....что малышу надо брать с собой? можно свое или в роддомовское одевают?
я 3 года назад рожала, бесплатно....там даже постельное бельё не хотели менять(( сказали, что если протеку, то менять никто ничего не будет, чтоб аккуратней спала ))))
Точно-точно. Вспомнила и подтверждаю, было такое 3 года назад, лежала в двухместной бесплатной палате, белье постельное свое привозила, никто ничего не менял, даже тряпки чистой никто не дал. Надеялась, что все изменилось.
Сейчас была у врача, спросила про постельное белье - она так уклончиво ответила, что "можно бы и свое" (это опять такие баулы тащить). А в родилку хоть ничего не бери, всё дадут.... но я, конечно, и себе и мелкому беру всё свое, всё как-то приятнее. ИМХО.
__________________
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:42   #8619
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Ssigovav Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я вот тоже планирую рожать в ноябре в 18м с Бруевым и Агуреевой.....если успею ((( с этим проветриванием все теперь призрачно. У меня вторые роды, на 15е ноября (17е - этот изначальный, срок повторно пересчитывали ). Заключила договор, потому как сказали,ч то по договору будут принимать ((( иду на ИР.
вопрос такой....что малышу надо брать с собой? можно свое или в роддомовское одевают?
я 3 года назад рожала, бесплатно....там даже постельное бельё не хотели менять(( сказали, что если протеку, то менять никто ничего не будет, чтоб аккуратней спала ))))
Рожала так же с Агуреевой и Бруевым)))
Брать для малыша нужно все. Ибо даже пеленки которые должны быть в свободном доступе приходилось выпрашивать, а в один из разов когда я пришла за пеленками мне сказали - в памперсе ребенка нужно держать, нечего пеленки пачкать
__________________

Я Таня!
allexess is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 00:42
ответ для thintonic , на сообщение « Да, я очень довольна и врачом и... »
  #8620
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Да, я очень довольна и врачом и акушеркой. Парцалис вообще спас моего ребенка, быстро среагировав в критический момент (у нас было двойное обвитие пуповиной вокруг головы и малыш застрял). А так они потом каждый день меня навещали, очень душевные!
я ж говорила они замечатеьные, расскажите что делаютпри двойном обвитии, режут маму и внутри разматывают?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena