18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 00:18
ответ для Лело , на сообщение « ничего пока не готово :( отпустил... »
  #8831
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
ничего пока не готово отпустил гулять до 27ого, 27ого смотрит и кладет на ДО, после 30ого стимулируют
а он назначал вам какую-то терапию до этого?например,красавку ту же?
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 00:19
ответ для na-talia , на сообщение « а он назначал вам какую-то терапию до... »
  #8832
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
а он назначал вам какую-то терапию до этого?например,красавку ту же?
но-шпа, кальций и аскорутин по 3 таблетки в день
свечи с папаверином
муж
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:08   #8833
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Аха, только если доктор популярный, то оговаривать заключение договора с ним надо значительно раньше, т.к. к тому моменту, когда уже можно будет заключать договор, у доктора может быть всё расписано. Я оговаривала заключение договора недель в 11-12
кстати,да....я к Малаховской записывалась в 16 недель, чтоб она меня в блокнотике своем отметила и местечко забила говорят, в 26 недель у нее уже не всегда есть места,ЕА набирает популярность
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:30
ответ для ЭльвираАлиса , на сообщение « кстати,да....я к Малаховской... »
  #8834
чудесная
Участник
 
Аватар для чудесная
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: большевиков
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ЕА набирает популярность
наблюдаюсь у неё всю Б и скоро будем рожать с ней на СР! Очень ей пока давольна во всём!) при плохих анализах она даже сама звонила мне. Так что не зря она набирает популярность!)
__________________
меня мной делают мои воспоминания (с) :lov

чудесная is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:38
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Еда 50\50. Я не любитель каш, поэтому... »
  #8835
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Еда 50\50. Я не любитель каш, поэтому часто была без завтрака, а иногда и без ужина
точно! для тех, кто на ДО можно есть всё, если есть желание для тех, кто уже родил, почти половину нельзя, так как там одна еда для всех готовится! мне приносили еду, после родов так вообще по полной программе, потому что есть хотелось, ужас как!
на ДО есть на кухне чайник, микроволновка, холодильники на этаже, на ПО нет микроволновки, остальное всё есть в ЛЮБОЕ время.
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:43   #8836
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот что волнует в последнее время. Я вот насобирала себе пакет в роддом на первый день, малышке вещи, довольно пакет объемный, одно одеялко пол пакета. А в родилку, говорят, разрешают только воду, шлепки ну там неск. памперсов взять. А остальное добро куда? Вот например, если я одна приеду в роддом? У нас еще старший ребенок просто есть, боюсь что не с кем будет его оставить и муж не сможет в любой момент в роддоме появиться. Рожать собираюсь бесплатно.
там где-то шкафчики есть, говорят, можно вещи оставить. Только если Вы по скорой приедете и некуда вещи деть (т.е. Вы одна приехали, а если с Вами муж, мама и пр. - отдадут всё им!), а если ложитесь на ДО, то вообще красотень - всё оставить в палате, девочки принесут после родов, и сразу почувствуете себя человеком - переоденетесь, помоетесь и ребёночка в своё
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8837
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Девочки, а кроме сайта роддома где-нибудь можно посмотреть фотки врачей и акушерок? Рожала там бесплатно, довольно тяжелые роды были, поэтому не сообразила спросить фамилии, но очень хочется отблагодарить!
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:33
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Девочки, а кроме сайта роддома... »
  #8838
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Девочки, а кроме сайта роддома где-нибудь можно посмотреть фотки врачей и акушерок? Рожала там бесплатно, довольно тяжелые роды были, поэтому не сообразила спросить фамилии, но очень хочется отблагодарить!
можно написать на сайт, спросить какая бригада дежурила в тот день
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:13   #8839
Kon v yablokah
Элита
 
Аватар для Kon v yablokah
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Блин, скоро совсем крыша съедет - что выбрать - ИР или СР муж говорит, что СР смысла нет, типа, жить со мной он не сможет (куда денется! ) и денег жалко, мама твердит - бери СР как ты одна с двумя и скорее всего после кесарева С одной стороны, если кесарево, то лучше СР, а если ЕР, то вполне можно и ИР обойтись...а что будет в итоге, узнаю гораздо позже, а пора скоро договор заключать Кто знает, можно сначала ИР оплатить, а когда вопрос о способе родов решится , то на СР переметнуться?
Наши двойняшки родились в 2006 в 18-м. Не жалею что не взяли СР. Был простой договор на плановое КС за 29 тыс и врач - лучший на тот момент в 18. А случилось экстренное кесарево, просто у одного из них отошли воды.

Вы не учитываете того факта, что рождение двойни это еще больший риск. Наших детей увезли сразу в Колпино, несмотря на то что они родились на 38! неделе. Младший сутки на ИВЛ, а старшего за компанию (как потом выразился врач в Колпино), хотя отвезли потому что он не сосал. И на фига мне в такой ситуации были нужны СР? Никто не мог предположить что так случится. Еле отлежала на ПО положенное время пока заживала. Извелась вся как дети там.
Kon v yablokah is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:35   #8840
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от чудесная Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у неё всю Б и скоро будем рожать с ней на СР! Очень ей пока давольна во всём!) при плохих анализах она даже сама звонила мне. Так что не зря она набирает популярность!)
да,она классная,мне очень понравилась...вот акушерку я в следующий раз другую возьму,а врача-только Малаховскую!!!!!!но я на ИР с ней рожала,СР брать не стали,мне не надо было проживание мужа....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena