Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:57
ответ для Elsi , на сообщение « А мы тебя так просто и не отпустим.... »
  #2031
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
А мы тебя так просто и не отпустим. Я тоже после выхода буду в топик забегать: рассказывать как дела после диеты, смотреть за успехами других.
Забегай! Все забегайте, нам интересно, как вес после окончания диеты держится. И вообще, вы наша поддержка, и с вами всегда приятно общаться. И Марину не отпустим, а то она пустится пирожки лопать и придет сюда в январе с лишними 10 кг! Нам всем главное не сильно обожраться в Новый год, потому что и без того есть что скидывать. Так что давайте тут периодически появляться и отчитываться о своем весе. На всякий случай, чтобы вовремя пинка получить.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:03
ответ для devamar , на сообщение « Весной не нарушала. Итог - 12 кг.... »
  #2032
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Весной не нарушала. Итог - 12 кг. Сейчас постоянные нарушения - 4 кг и то -это то, что наела, после 1-ого Протасова! Вот и думай!
Сложно судить. У меня весной около 6 кг ушло на протасе за 5 недель без нарушений, а сейчас больше 7 кг за 9 недель, но с постоянными нарушениями и целой неделей обжорства посреди диеты. Тут скорей дело в том, что в первый раз организм хорошо вес сбрасывает, а потом уже привыкает и у него иммунитет к диете вырабатывается. Ну и к тому же весной ты была намного толще, а сейчас и так стройная. Конечно сбросить оставшиеся 3-5 кг будет очень сложно, даже если вообще не нарушаешь. Так что тут все относительно. Но я никого не призываю нарушать!!! Это так, мысли вслух.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:06
ответ для devamar , на сообщение « В этом - то и проблема. Сегодня не... »
  #2033
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
В этом - то и проблема. Сегодня не нашла! Или ты про январь? В пршлом году в призме покупала все овощи.
Мне кажется эта проблема с овощами временная. Что-то я в прошлом году не помню таких отвратительных огурцов, покупали всегда длинные, если больше 2 дней не хранить, то нормальные были. А сейчас можно купить и выбросить сразу. Надеюсь, к зиме снова нормальные привозить будут. В любом случае, хоть мы на диете, хоть нет, а свежие овощи в рационе должны быть всегда, и немало. Так что будем как-то выкручиваться.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:37
ответ для mezira , на сообщение « Мне кажется эта проблема с овощами... »
  #2034
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мне кажется эта проблема с овощами временная. Что-то я в прошлом году не помню таких отвратительных огурцов, покупали всегда длинные, если больше 2 дней не хранить, то нормальные были. А сейчас можно купить и выбросить сразу. Надеюсь, к зиме снова нормальные привозить будут. В любом случае, хоть мы на диете, хоть нет, а свежие овощи в рационе должны быть всегда, и немало. Так что будем как-то выкручиваться.
Вот...вот...я тоже так думаю...зимой сложнее найти что-то вкусное и главное полезное...я уже сейчас сомневаюсь в этом...а что про зиму говорить...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:47
ответ для Elsi , на сообщение « А мы тебя так просто и не отпустим.... »
  #2035
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Elsi Посмотреть сообщение
А мы тебя так просто и не отпустим. Я тоже после выхода буду в топик забегать: рассказывать как дела после диеты, смотреть за успехами других.
Вообщем, бум наблюдателями со стороны! Советы давать! Это запросто!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:51
ответ для mezira , на сообщение « Забегай! Все забегайте, нам интересно,... »
  #2036
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Забегай! Все забегайте, нам интересно, как вес после окончания диеты держится. И вообще, вы наша поддержка, и с вами всегда приятно общаться. И Марину не отпустим, а то она пустится пирожки лопать и придет сюда в январе с лишними 10 кг! Нам всем главное не сильно обожраться в Новый год, потому что и без того есть что скидывать. Так что давайте тут периодически появляться и отчитываться о своем весе. На всякий случай, чтобы вовремя пинка получить.
Это я могу! А наша поддержка - это ты, Иришка! Очень бы хотелось, в январе увидеть вас всех! А то как все схуднут!!!! И АУ...где вы!!!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:52
ответ для mezira , на сообщение « Сложно судить. У меня весной около 6 кг... »
  #2037
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сложно судить. У меня весной около 6 кг ушло на протасе за 5 недель без нарушений, а сейчас больше 7 кг за 9 недель, но с постоянными нарушениями и целой неделей обжорства посреди диеты. Тут скорей дело в том, что в первый раз организм хорошо вес сбрасывает, а потом уже привыкает и у него иммунитет к диете вырабатывается. Ну и к тому же весной ты была намного толще, а сейчас и так стройная. Конечно сбросить оставшиеся 3-5 кг будет очень сложно, даже если вообще не нарушаешь. Так что тут все относительно. Но я никого не призываю нарушать!!! Это так, мысли вслух.
Согласна!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 01:53
ответ для mezira , на сообщение « Мне кажется эта проблема с овощами... »
  #2038
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Мне кажется эта проблема с овощами временная. Что-то я в прошлом году не помню таких отвратительных огурцов, покупали всегда длинные, если больше 2 дней не хранить, то нормальные были. А сейчас можно купить и выбросить сразу. Надеюсь, к зиме снова нормальные привозить будут. В любом случае, хоть мы на диете, хоть нет, а свежие овощи в рационе должны быть всегда, и немало. Так что будем как-то выкручиваться.
А на рынках кто-нить был? Что там с овощами?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 02:17
ответ для devamar , на сообщение « А на рынках кто-нить был? Что там с... »
  #2039
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
В этом - то и проблема. Сегодня не нашла! Или ты про январь? В пршлом году в призме покупала все овощи.
про январь. я в призме огурцы купила радостная две упаковки недавно - 3 огурца были съедобны, остальные полетели в ведро((
кста в Призме на байконурской навалом полара 5 % и различных атлетов лайт.
Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А на рынках кто-нить был? Что там с овощами?
тоже самое((
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 10:19
ответ для devamar , на сообщение « А на рынках кто-нить был? Что там с... »
  #2040
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А на рынках кто-нить был? Что там с овощами?
Я раньше брала овощи на рынке, теперь беру в овощном ларьке. Нормальные овощи

В магазинах фигня полная
Я_Катя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena