Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:53   #2151
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Я яичницу-глазунью (из 1 яйца) на тефлоновой сковородке без масла жарила...Нормально так получилось - не прилипло.
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:55
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2152
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


А я вчера нарушила. Картошечка с селедкой Шоколадочка Колбаска
И виски с колой

Сегодня весь день хочется еще нахомячиться
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:05
ответ для Я_Катя , на сообщение « А я вчера нарушила. Картошечка с... »
  #2153
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девочки ,а можно омлет на сковороде без масла делать ? Так горячей еды хочетсЯ )
Я думаю можно!!!но без масла!
Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
А я вчера нарушила. Картошечка с селедкой Шоколадочка Колбаска
И виски с колой

Сегодня весь день хочется еще нахомячиться
Держишь!!!Я не нарушала...но целый день только и ем...то одно...то другое...естественно ем только то, что можно...но все равно ем...т.к ребенок спит и я сижу на кухне...близко к холодильнику
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:08
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2154
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


А еще вчера купила сур полар...так попробовала..вообще не понравился...я сегодня кушаю и очень вкусно
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:08
ответ для melkaia , на сообщение « А еще вчера купила сур полар...так... »
  #2155
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Как же тут хорошо! Даже не выходе все худеют! А у меня сегодня последний день диеты!!! Страшно, аж жуть. Правда, я уже давно не очень соблюдала выход, но хоть как-то.
Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Желаю скорейшего выздоровления!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Я с сыра начала, "Олтермани" 17% - с утра с чашечкой кофе несколько ломтиков...м-м-м, вкуснота! А сейчас тушеные овощи включила и гречу. Вес медленно, но неумолимо ползет вниз! А уж объемы тают просто на глазах!
Спасибо, Яна! Младшая, тьфу-тьфу, кажется, оклемалась, впервые за 2,5 месяца не хлюпает носом, даже страшно писать об этом. Очень я за нее волнуюсь.
И старшая получше, завтра выгоню ее в сад и младшую пойду выписывать, а сама пахать-пахать.
Я тоже с отермани начинала выход, а потом овощи. А потом что попало, но до гречи так и не дошла.

Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Все Девочки привет!!! Я начала работать и вообще не до диеты...уже 2-ой день без обеда...получается я кушаю только утром в 7 утра и после 18-19 вечера...но не нарушаю...но так охото уже нарушить...думала продлю диету на неделю...но нет...лучше будет выход...но как на выходе удержаться от булки???
А на работу нельзя что-нибудь брать? яблоко и кусочек сыра, например. я себе просто отрезала дома несколько ломтей сыра, и в полиэтилене с собой брала, если на весь день из дома уходила.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и я о том. У меня такая же цифра была 60,4. Я ее видела на первом протасе, мельком, один разок, и все, снова вес увеличился. Потом пыталась ее добить на БУЧ, то же самое, дошла до 60,4 и снова вверх. Сейчас снова на протасе пыталась эту цифру преодолеть, я видела ее 3 октября, потом 14-го, потом 16-го, и ни разу ниже не было. Но как только перешагнула этот порог, увидела 59,9, так сразу вес вниз пошел. Еще пару недель и уже 57-58! А в прошлый раз на 60,4 так и сломалась, сил уже не было бороться с весом дальше. Так что ни в коем случае нельзя расслабляться, пока не перейдешь свой заколдованный рубеж.
У Миримановой есть отдельная глава про этот рубеж, надо найти. Очень там она про этот эффект хорошо пишет.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:27
ответ для melkaia , на сообщение « Я думаю можно!!!:))но без масла! ... »
  #2156
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Держишь!!!Я не нарушала...но целый день только и ем...то одно...то другое...естественно ем только то, что можно...но все равно ем...т.к ребенок спит и я сижу на кухне...близко к холодильнику
Держусь, хотя муж опять селедку купил
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:12   #2157
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
Держусь, хотя муж опять селедку купил
Давай я тоже его поругаю...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 00:47
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2158
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Девчат возьмёте к себе? Решила с завтрашнего дня начать, прочитала весь первый топ, поняла что мне это подходит
Остался 1 вопрос, написано что не менее 1200 и не более 1500 ккал в день съедать, а как их считать-то??? я в этом полный профан.
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:12
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Девчат возьмёте к себе? Решила с... »
  #2159
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Девчат возьмёте к себе? Решила с завтрашнего дня начать, прочитала весь первый топ, поняла что мне это подходит
Остался 1 вопрос, написано что не менее 1200 и не более 1500 ккал в день съедать, а как их считать-то??? я в этом полный профан.
Давай давай к нам!!!Ну я не счетала...завтра уже выход...но знаю как ккал счетать...короче находить таблицу ккал в интернете и взвешиваешь свои продукты...например в 100 г морковки 30 ккал, а у тебя 50 г -значит 15 ккал...вот как-то так!
Я как-то пыталась счетать ккал...ой...это конечно удобно...во тогда я поняла, что зефире действительно меньше ккал, чем в конфетке
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 01:29
ответ для melkaia , на сообщение « Давай давай к нам!!!:flower:Ну я не... »
  #2160
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Давай давай к нам!!!Ну я не счетала...завтра уже выход...но знаю как ккал счетать...короче находить таблицу ккал в интернете и взвешиваешь свои продукты...например в 100 г морковки 30 ккал, а у тебя 50 г -значит 15 ккал...вот как-то так!
Я как-то пыталась счетать ккал...ой...это конечно удобно...во тогда я поняла, что зефире действительно меньше ккал, чем в конфетке
это ж сколько овощей надо сожрать
а если еньше 1200 съешь что будет?
Ух ты, уже выход, завидую и сколько кг потеряно?
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena