Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 15:17
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Девчат возьмёте к себе? Решила с... »
  #2181
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Девчат возьмёте к себе? Решила с завтрашнего дня начать, прочитала весь первый топ, поняла что мне это подходит
Остался 1 вопрос, написано что не менее 1200 и не более 1500 ккал в день съедать, а как их считать-то??? я в этом полный профан.
Я ни разу не считала
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:18
ответ для melkaia , на сообщение « Давай я тоже его... »
  #2182
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
Давай я тоже его поругаю...


Вчера я была как кремень
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:22
ответ для mezira , на сообщение « Присоединяйся! Пиши свой вес и рост, я... »
  #2183
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Присоединяйся! Пиши свой вес и рост, я тебя в табличку внесу. Что касается питания, я тут как-то уже писала, сейчас копирну. Если есть столько, сколько написано, то и будет как раз получаться между 1000-1300 ккал.

1) Белки. 200 грамм творога, поллитра кефира, 1-2 йогурта, 5% сыр - грамм 50-100 - это примерный набор кисломолочных продуктов в день. Творог обязателен, в нем много белка, кефир тоже - в нем помимо белка еще и углеводы есть. Если не пьете кефир, значит добавить творога надо. Считайте белки - 50 грамм в день минимум. При недостатке белка пойдут синяки/мешки под глазами, повылезают волосы, и вообще будешь очень "мило" выглядеть.

2) Жиры. 1 яйцо, ну и конечно жир есть в белковых продуктах. Если в какой-то день яйцо не ешь, то компенсируй жиры из дополнительного кефира, йогурта и т.д. Яйцо содержит примерно 10-13 грамм жира. При количестве жиров меньше 22 грамм в день могут прекратиться месячные и начаться прочие проблемы.

3) Углеводы. В нашей диете их очень мало, поэтому старайтесь есть их по максимуму. 3 сырых зеленых яблока обязательно. 1 кг сырых овощей минимум. Можно 1,5 кг, хоть 2. Но 1 кг это минимум. Поллитра кефира это тоже углеводы. Если его не пьете, значит еще больше овощей ешьте. Недостаток углеводов это головные боли, запах изо рта и много всего другого.

Вот столько надо есть каждый день. Если чего-то недоедаете, то могут начаться проблемы со здоровьем. Берегите себя.
Я столько не ем
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:24
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2184
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Ну и отчитаюсь. 68кг
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:45
ответ для Я_Катя , на сообщение « Я столько не ем :010: »
  #2185
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Ура!!! Иду на выход! Как в том анекдоте про выпендрежного кота - "О, гречка!!!"

Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
Я столько не ем
Я весной тоже не могла, к своему счастью и не хотела. Слегка недоедала салатиков (приблизительно на треть), да и мясо (курицу в основном) не каждый день, и не много - я и по жизни не особо часто мясо ем. Кефир - стакан вместо двух. Счастливая была, что мне такой малости хватает, вес уходил. А после 6 недель стали уходить и волосы - на подушку после сна смотреть было страшно, во время мытья головы тоже высыпалось всё. Я как раз стричься собралась перед летом, парикмахер меня и спрашивает, давно ли так волосы вылезают. Жуть, в общем. Состригла кучу, чтобы хоть как-то волосам полегче было, чтобы питания хватало. И купила тоник в парикмахерской - тоже для стимула роста волос. За лето привела их в чувство. Осенью, когда стриглась, опять пришлось состричь бесжизненные кончики. Но! Больше с количеством углеводов и белков не балуюсь, впихивала в себя эти салаты и не пропускала мясо с кефиром. В этот раз проблем не было. Еще и рыбий жир стала в капсулах принимать во время диеты, помимо витаминов. Стройная, но лысая - кому я такая нужна?
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:58
ответ для Я_Катя , на сообщение « Я столько не ем :010: »
  #2186
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Хочешь впишем самый твой низкий вес, который был за последнюю неделю, и на этом твой выход из диеты будет считаться завершенным? А то с этими КД точно еще килограмм можно набрать ни за что ни про что.
Давай, я завтра взвешусь, если почувствую, что отеки уходят. А нет, так давай округлим в любую сторону, у меня уже четвертую неделю вес гуляет четко от 65,5 до 66.0, не считая нескольких раз чуть больше-меньше.

Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
Я столько не ем
На то она и диета - изменить стиль питания.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:10
ответ для Ayats , на сообщение « Давай, я завтра взвешусь, если... »
  #2187
Я_Катя
Участник
 
Аватар для Я_Катя
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
На то она и диета - изменить стиль питания.
Я имею в виду что сейчас на диете я столько не ем

Не на диете я могу съесть гораздо больше
Я_Катя is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:36
ответ для Я_Катя , на сообщение « :)) Вчера я была как кремень :080:... »
  #2188
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Блин, обычно на диетах трудно не есть, а тут наоборот придётся ещё заставлять себя СТОЛЬКО съесть чтоб похудеть
Дорогая диета получается это ж сколько овощей и молочки надо на 5 недель
Мне и 7 кг это уже праздник
А еще и на выход овощей

Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Организму надо давать отдыхать не только от вредностей, но и от диет с ограничениями!
Вот и у меня примерно такой же режим был на выходе. Надо было Протасову не называть это выходом, на включить строго в диету, также строго расписав весь выход, тогда мы бы ответственнее относились, наверно.
Вот вот!!!вот поэтому и срываемся...

Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение


Вчера я была как кремень
Молодец!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 21:37
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2189
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Сегодня отчитываться не буду...т.к рано на работу вставала и не взвесилась...так, что завтра напишу!!!
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 22:41   #2190
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Хочешь впишем самый твой низкий вес, который был за последнюю неделю, и на этом твой выход из диеты будет считаться завершенным? А то с этими КД точно еще килограмм можно набрать ни за что ни про что.
ой а можно я тоже наименьший?))
хотя.. эххх утром 61.9
а на неделе аж 61.4 было. я организм раскусила - он меня поманит новой циферкой и вверх, чтобы не расслаблялась
а выход да - засада( мы это диетой уже не считаем... я вот ела днем тоже норм а вечером тоже хлеба английского наелась с сыром - аж 3 куска
ну посчитаю что я зерновые ввела (а он рил диетический и со злаками).. ну и сыр, правда обычный((
лана дальше идем!!!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena