помогите определиться с контрацептивами! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 20:19   #121
катемате
Частый гость
 
Аватар для катемате
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Слышала от девочек, свечи зуд и жжение вызывают. Со свечами бенатекс так же? И как они на вес влияют. Стала поправляться, мне кажется это от ОК. Хочу бросать пить таблетки, ни к чему мне лишние кг и так поправилась после родов.
Не знаю какие свечи зуд вызывают, у меня никогда ничего не было. Хоть пользуюсь бенатексом давно и без перерывов. По поводу килограммов лишних не заметила что бы поправилась. Не вызывают привыкание и не нарушат гормональный фон, как некоторые таблетки.
катемате is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:06   #122
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Тасияра Посмотреть сообщение
ещё такой вопрос.... а что-нить типо Постинора сейчас выпускают?
Побезопаснее для организма...
есть аналоги,там доза гормона ниже и другой гормон используется. Я постинор три раза за всю жизнь принимала,ттт,побочек не ощущала." Презервуары" тоже нечасто использовала,а вот "Диане-35" три или четыре года подряд пила - без осечек. "Фарматекс" спровоцировал жуткую молочницу,которая "выныривала" два раза за тот памятный год.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:50   #123
Яркошка
Частый гость
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 54


Я уже подумывала о спирали. Но после темки категорическое нет. Я так поняла вообще невозможно проконтролировать, правильно она стоит или нет, а может вообще выпала. А вот со свечами идея мне понравилась. Вчера в аптеку за ними зашла, но мне гель бенатекс посоветовали. Прикупила ,но пока боюсь пользоваться, кто нибудь им предохранялся?
Яркошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:16
ответ для Небеса , на сообщение « Надо сначало найти нормального... »
  #124
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
Надо сначало найти нормального гинеколога, а то действительно кому-то некоторые лимончик советуют, мне одна советовала хозяйственное мыло. Я такого от врача просто не ожидала.
Решила пойду в платную клинику, думаете там было лучше. Говорю, хочу пить ОК, мне врачь (без анализов всяких!!!) говорит , пейте Мерсилон, я говорю пила, не подошел, ну тогда Ярину, а если не подойдет , попробуйте Джес.
Мне вот интересно они так всем ОК назначают, методом проб, пойдет или нет?
нету таких анализов по которым можно подобрать ОК и предупредить побочные эффекты, нету. Противопоказания выявляются в процессе устного опроса (честно вполне достаточно) почитайте форум нашего ЛВ гинеколога если мне не верите. А побочные эффекты - это кому как повезет, есть женщины у которых много побочек, есть у которых мало, компетентность врача тут к сожалению, не при чем. но в 1 месяц обычно все чем-нибудь страдают.
Другое дело если у вас есть проблемы и с помощью ОК их можно устранить - тут и анализы и проч...

кстати о поправлении на фоне таблеток - ну разве что на Диане-35, но их только с лечебными целями назначают уже давно. И вообще сколько по вашему в таблетке калорий? поправляются от еды. и за частую от того что у нас в голове засел стереотип - от таблеток толстеют))).
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:23   #125
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Яркошка Посмотреть сообщение
Я уже подумывала о спирали. Но после темки категорическое нет. Я так поняла вообще невозможно проконтролировать, правильно она стоит или нет, а может вообще выпала. А вот со свечами идея мне понравилась. Вчера в аптеку за ними зашла, но мне гель бенатекс посоветовали. Прикупила ,но пока боюсь пользоваться, кто нибудь им предохранялся?
я как-то использовала другой гелевый препарат - ужас-ужас. жутко вспенивается в процессе, после нельзя мыться с мылом 4 часа, и оба партнера в этой вспененной массе... какой уж секс.... но это мое строгое ИМХО
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:26
ответ для Tundra , на сообщение « Я 2 недели на "Ярине"- как-то... »
  #126
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Я 2 недели на "Ярине"- как-то самочувствие не то... Видимо не мое...Думаю не истязаться и бросить..
обязательно хотя бы 21 таблетку допейте, иначе есть риски тех самых "гормональных срывов". вообще КОКи 1 месяц минимум на привыкание, на 2-3 заход уже проще. и главный их вред не в том что их пьешь, а когда их начинаешь или бросаешь - самое неприятное для организма.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:43
ответ для Offline , на сообщение « Может быть может быть... Мне врач -... »
  #127
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Может быть может быть...
Мне врач - гинеколог (ровесница октябрьской революции), на полном серьезе (кроме шуток) убежденно посоветовала лимон на ниточке.
найдите другого врача.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 18:14   #128
катемате
Частый гость
 
Аватар для катемате
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Яркошка Посмотреть сообщение
Я уже подумывала о спирали. Но после темки категорическое нет. Я так поняла вообще невозможно проконтролировать, правильно она стоит или нет, а может вообще выпала. А вот со свечами идея мне понравилась. Вчера в аптеку за ними зашла, но мне гель бенатекс посоветовали. Прикупила ,но пока боюсь пользоваться, кто нибудь им предохранялся?
Не успела попробовать, а вот подружка уже перешла на гель. Защищают они одинаково, от инфекций и нежелательной беременности. С ним правда секс может быть почти сразу, после того как гель вводишь. Потому что сразу равномерно он распределяется как нужно. А вообще только вам решать, чем для вас комфортнее защищаться.
катемате is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 19:18   #129
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


Мне гинеколог посоветовала Новоринг, раз я не хочу спираль. На мой вопрос, не мешает ли новоринг при сексе, она сказала, что " мужикам, наоборот, больше нравится" . Интересно, так ли это... Очень странно, если так.
irking is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 03:05   #130
Кавайная
Ветеран
 
Аватар для Кавайная
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 772


я пью Джэс - прекрасная кожа, волосы и ногти )) Полное отсутствие желания секса. С новарингом лет 5 назад такая же ситуация была с либидо. Последний месяц допиваю Джэс и буду с ними заканчивать..
а вообще как подбирать ОК, чтобы они не влияли на либидо? тоже анализ на это какой то есть ?)))
Кавайная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena