у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 161 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2009, 13:29
ответ для Bird,s , на сообщение « если мальчик, то могут быть и... »
  #1601
Рось
Элита
 
Аватар для Рось
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
если мальчик, то могут быть и сексуальные желания, мужчинка же)))
в три месяца?
__________________
планировать события нельзя, иначе станет неинтересно жить.
Рось is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 14:52   #1602
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


ну, не видя что я могу сказать, - вполне... если он "петь " начал, то и потребности могут время от времени проявлятся. Если бодр и весел, то значит не болен.
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:42   #1603
Капелька Любви
Banned
 
Аватар для Капелька Любви
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: мечтаю о доме
Сообщений: 41


Здравствуйте, я у вас новичок. Вот что меня беспокоит, мы недавно приобрели попугайчика(у меня в детстве был, но я уже не помню, как это было) так вот в чем проблема, ему 2 месяца, мы 9как нам сказали) через три недели решились его выпустить, все сделали по инструкции, он вылетел, и как начал об стенки стукаться, на кровать упал(там мягко), в общем попытка была не удачной, через день мы решили повторить, то же самое, и вообще он купаться не хочет, яйцо вареное и каши тоже игнорирует, только просо выбирает из корма, ни семечки ни яблочко не ест((((может кто поможет. Хорошо бы ксли ответ в личку( я пока еще не совсем освоидась в этих сетях))
Капелька Любви is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 18:57   #1604
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Ну вот и нас принимайте в свою компанию. Назвали мы нашего волнистика Джорж, он же Жора, он же Жорик.
Оля (Bird,s) спасибо большое за нашего малыша. Но пока сидит обиженный на жердочке, ни ест, ни пьет. Но доча потехоньку гладит, он не сопротивляется. Будем потихоньку приручать.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 19:36   #1605
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от NATALI"76" Посмотреть сообщение
Ну вот и нас принимайте в свою компанию. Назвали мы нашего волнистика Джорж, он же Жора, он же Жорик.
Оля (Bird,s) спасибо большое за нашего малыша. Но пока сидит обиженный на жердочке, ни ест, ни пьет. Но доча потехоньку гладит, он не сопротивляется. Будем потихоньку приручать.
Малыш още привыкнуть должен к новому месту. ничего , пройдет день два, он освоится.Они всегда так, как только принусут домой, на еду не кидаются, присматриваются.... Птиц ручной, пусть Настя с ним чаще общается, он у вас и заговорит.
__________________
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 19:40   #1606
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от снежок777 Посмотреть сообщение
в общем попытка была не удачной,
, и вообще он купаться не хочет, яйцо вареное и каши тоже игнорирует, только просо выбирает из корма, ни семечки ни яблочко не ест((((может кто поможет. Хорошо бы ксли ответ в личку( я пока еще не совсем освоидась в этих сетях))
наверное сидел в небольшой клеточке, поэтому плохо летает. Пусть учится, выпускать надо, в такос случае, но окно должно быть прикрыто тюлью, что бы не стукался.
Семечки волнистики почти не едят, в вот все остальное, - это минус тому заводчику, кто не приучил птицу к купанию и разнообразной еде.
__________________
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 20:57   #1607
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Ой, а мне про купание расскажите пожалуйста. Я тоже не в курсе. Чего делать надо? Мисочку с водой в клетку ставить?
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 21:18   #1608
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Да, в навесных купалках такому волнистику совсем даже неудобно))у вас же выставочный, значит парню там будет не повернуться ))) лучше ставить на пол клетки не переворачивающуюся плошку..
Bird,s is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 21:24
ответ для Bird,s , на сообщение « Да, в навесных купалках такому... »
  #1609
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Да, в навесных купалках такому волнистику совсем даже неудобно))у вас же выставочный, значит парню там будет не повернуться ))) лучше ставить на пол клетки не переворачивающуюся плошку..
Она должна стоять постоянно или несколько дне в неделю например?
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 21:48   #1610
Bird,s
Активный участник
 
Аватар для Bird,s
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщений: 458


Постоянно - не надо, туда будет попадать мусор и помет, и он захочет вдруг пить оттуда... я обычно даю возможность им искупаться, а потом через час-два убираю. если дома жарко, можно ставить хоть каждый день, а если прохладно, то вполне обойдется и без водных процедур..
Bird,s is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena