Маврикий - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 00:15
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #11
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Доче костюмчик? У Вас есть доча? С такой фигурой - отпад!!!
Нет слов
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:16
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #12
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Фотки - необыкновенные.
Уже собираем чемоданы!!!
Будете организовывать - зовите. Хотим-хотим.
Трансами и отель без изысков.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:22
ответ для Базяба , на сообщение « Фотки - необыкновенные:flower:. Уже... »
  #13
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Нет слов!! Это мечта...
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 13:48
ответ для Базяба , на сообщение « Доче костюмчик? У Вас есть доча? С... »
  #14
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Доче костюмчик? У Вас есть доча? С такой фигурой - отпад!!!
Нет слов
тоже думала что после рождения ребенка все ..., а нет все замечательно, почти также хорошо как и до ребенка :-)))
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:37
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #15
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


Нинель, подниму топик вопросом.

Как один из вариантов, рассматриваем регистрацию (свадьбу) на островах (Сейшелы, Маврикий или какое-нибудь другое экзотическое место).
Но пугает то, что нету живых отзывов о них.

Вы не в курсе о свадьбе нужно договариваться через турфирму, которая организует поездку или через отель, который устраивает торжество (и, конечно же, власти острова)?
Нету у вас хоть какой-то информации об этом, с чего начинать, куда обратиться? Вдруг, Вы в курсе.

Вы написали, что поездка дорогая, расскажите, пжлста, если не секрет, сколько стоит перелет, сколько стоит отель?
Вы ездили через турфирмы или сами организовывали поездку?
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:59
ответ для Miata , на сообщение « Нинель, подниму топик вопросом. Как... »
  #16
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Miata Посмотреть сообщение
Нинель, подниму топик вопросом.

Как один из вариантов, рассматриваем регистрацию (свадьбу) на островах (Сейшелы, Маврикий или какое-нибудь другое экзотическое место).
Но пугает то, что нету живых отзывов о них.

Вы не в курсе о свадьбе нужно договариваться через турфирму, которая организует поездку или через отель, который устраивает торжество (и, конечно же, власти острова)?
Нету у вас хоть какой-то информации об этом, с чего начинать, куда обратиться? Вдруг, Вы в курсе.

Вы написали, что поездка дорогая, расскажите, пжлста, если не секрет, сколько стоит перелет, сколько стоит отель?
Вы ездили через турфирмы или сами организовывали поездку?
извините, что вмешиваюсь) но я живой отзыв о свадьбе на Маврикии) официально расписывались там 9 июня 2010 года)
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:51
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #17
Miata
Может быть
 
Аватар для Miata
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 3 988


О, расскажите, пжлста!
Отзывов совсем на ЛВ нету, не ожидала, что найдется такой человек
Можно в личку, можно сюда, меня интересует все, главное с чего начинать, и как действовать дальше?
Miata is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:32
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #18
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


давайте лучше в личку, чтобы топик не засорять)) я нескольким девчонкам уже подсказывала - и здесь, и в мейле, так что у меня даже несколько больших подробных писем сохранилось с моим рассказом, могу вам часть переслать

вы только спрашивайте конкретно, что Вас интересует)) буду рада помочь))
Сплюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:01
ответ для leo83 , на сообщение « Маврикий »
  #19
leo83
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 358


здорово, что моя тема получила такой оборот!, думаю инф. о свадебной церемонии будет интересна многим :-)) ИФМО
я ездила через фирму в рекламный тур (ознакомительный по острову) насколько я поняла церемонию лучше обсуждать непосредственно с отелем, Вам подскажут необходимые документы, и обсудят все нюансы, хочу отметить что мы встретили новобрачных на Маврикии и они никак не могли найти проф. фотографа, который бы им провел свадебную фотоссесию, поэтому они были счастливы когда узнали что в нашей группе был проф. фотограф, она провела с ними фотосессию http://vkontakte.ru/album-15838936_120381248
leo83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:59
ответ для leo83 , на сообщение « здорово, что моя тема получила такой... »
  #20
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от leo83 Посмотреть сообщение
здорово, что моя тема получила такой оборот!, думаю инф. о свадебной церемонии будет интересна многим :-)) ИФМО
я ездила через фирму в рекламный тур (ознакомительный по острову) насколько я поняла церемонию лучше обсуждать непосредственно с отелем, Вам подскажут необходимые документы, и обсудят все нюансы, хочу отметить что мы встретили новобрачных на Маврикии и они никак не могли найти проф. фотографа, который бы им провел свадебную фотоссесию, поэтому они были счастливы когда узнали что в нашей группе был проф. фотограф, она провела с ними фотосессию http://vkontakte.ru/album-15838936_120381248
вам определенно повезло с рекламником! там рай, конечно...

я проблемой фотографа занималась отдельно и достаточно долго. искала профессионального на месте через Интернет, чтобы не оказаться в такой же ситуации, как те молодожены, которых Вы встретили)) в итоге через поисковик нашла одного из самых популярных свадебных фотографов на острове, мы с ним заранее списались, договорились, внесли предоплату и забронировали дату)) так что это действительно очень важный вопрос)

фотосессия красивая а Вы на каком побережье были? запад или восток? мы отдыхали и расписывались в La Pirogue на западном)))

и еще дополню по поводу авиабилетов - есть вариант лететь Бритишами до Лондона, оттуда Маврикийцами до острова (3 часа + 12 часов). Не очень удобно, но зато билеты выходят дешевле) мы так летели, перелет долгий, но ночной, это съедает часть времени)
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena