в США на недельку. - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 00:58
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3561
Zlalex
Гость
 
Аватар для Zlalex
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 29


Товарищи помогите. Хотим поехать к нью-йорк к родственникам, но при этом, хотелось бы еще отдохнуть недельку вблизи океана, понежется на солнышке. Но, поскольку любим все включено, очень бы хотелось купить там путевку и не о чем не думать. А теперь собственно вопросы: кто знает какие-нибудь турфирмы в нью-йорке, скиньте плиз сайты. кто ездил так, нормальный ли там сервис? приемлемые ли цены? Ну и в общем, расскажите. Голова кругом, английским особо не владею, попыталась что-то найти в гугле, но пока не очень получается. едем в мае.
Zlalex is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:43
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3562
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Проверьте, пожалуйста, правильно я поняла, что из документов надо на собеседование с собой брать:
Обязательно:
1. Распечатку странички со штрих-кодом от анкеты
2. Распечатку странички с другими какими-то штрих-кодами, которая получилась в результате записи на собеседование
3. Действующий загранпаспорт

Желательно:
4. Старые загранпаспорта
5. Подтверждение своего материального положения (справка о зарплате, выписки со счетов)
6. Подтверждение своего семейного положения (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей)
7. Договор о праве собственности на недвижимость

По пунктам 6-7 вопрос - надо ли брать с собой оригиналы, или хватит копий. Теоретически их могут вообще не спросить...

Может, я еще забыла что-нибудь?

И насколько точно надо представлять себе сроки и план поездки?
У меня пока точно известно только то, что 1-4 мая я должна участвовать в конференции в Нью-Йорке. Плюс к этому хочу прихватить несколько дней на осмотр достопримечательностей, но не знаю, до или после, конкретно сколько дней, и что хочу посмотреть, кроме Нью-Йорка.
Кстати, что там есть интересного поблизости? Про двухдневную автобусную экскурсию на Ниагару уже прочитала. Есть еще что-нибудь в таком роде?
PartizanKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:49
ответ для PartizanKa , на сообщение « Проверьте, пожалуйста, правильно я... »
  #3563
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Можно съездить в Филадельфию. Это час езды вроде. Можно в Вашингтон, это часа 3-4. Еще мы перед Вашингтоном заезжали в Аннаполис, там находится военно-морская академия, в которую можно на экскурсию зайти. Также там была божественная еда в ресторанчике на берегу. Еще там рядом Балтимор. В Балтиморе я не была, не знаю чего там есть интересного.
В другом направлении часах в трех езды Бостон.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:23
ответ для Zlalex , на сообщение « Товарищи помогите. Хотим поехать к... »
  #3564
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


может быть вам круиз был бы интересен, все включено?) кроме алкоголя) по цене ооочень отлично получается!!друзья ездили в прошлом году, очень советовали
http://www.carnival.com/
можно все самим из дома заказать
__________________
ivlenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:47
ответ для shamAnka , на сообщение « Девочки, кто летал Аэрофлотом в НЙ,... »
  #3565
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Девочки, кто летал Аэрофлотом в НЙ, расскажите пожалуйста, что там с новым терминалом D в Шереметьево? Теперь в него все рейсы прилетают из НЙ и из него же вылетают в СПБ? Никуда переезжать не надо, все в одном терминале? В СПБ куда прилетают в Пулково или Пулково 2?
У меня мама прилетает из НЙ, уже собралась переезжать из Аэропорта в Аэропорт по старинке, а я ей говорю, что теперь все можно пешком
Пробила на сайте Аэрофлота ее рейсы, вроде написано, что из НЙ прилетает в D и улетает в Питер тоже из D? Багаж ей надо будет в аэропорту в Москве получить?
А вот с прилетом в Питер так и не поняла куда, написано просто Пулково, а какое 1 или 2?
Буду благодарна за инфу, а то маман моя уже американизированная, от России сильно отвыкшая, ей все надо рассказать, а я Аэрофлотом не летала
Добрый день!
я в ноябре летала из нй в питер аэрофлотом
Прилетела в терминал D забрала свой чемодан ( в нй почему то сразу не дали посадочный талон до питере) поднялась на 3 этаж в зал внутренних авиалиний и зарегистрировалась на рейс до СПБ
Все в одном терминале легко и просто
Прилетала в Пулково 1
вот такой рейс у меня был
Вылет
19:05

13:25 — 15:50
ожидание 2 ч 25 мин
17:20

13 ч 15 мин

по реальности пока прошла паспортный контроль, получила багаж очень быстро пришлось подниматься в зал вылетов, тк до конца регистрации оставалось всего минут 15
__________________
Jennifer-88 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:50   #3566
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от StasimKa Посмотреть сообщение
Про супершаттл. Мы забронировали его, пока не знаю подробностей (будет интересно услышать от бывалых), но родственница из США сказала что это самый дешевый способ передвижения из разряда трансферов. Дешевле общ.транспортом, но оно нам с 2мя детьми не надо... из ЛА аэропорта до Анахайма получилось около 80 долл на четверых..
Да, это очень удобно. Распечатку с собой возьмите, в ла в одном месте останавливаются шатлы всех компаний.найдете там человека в форме той компании, которую вы выбрали, покажете распечатку, и он вас посадит в первый же автобус, идущий в вашем направлении, или будет подан ко времени, если вы время указывали
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:37
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3567
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


Девы, про шаттл расскажите, пожалуйста, подробнее, из нью-йорке до Бостона можно добраться? И из нью-йорка до аэропорта кеннеди?
Дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 13:28   #3568
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Jennifer-88 Посмотреть сообщение
Добрый день!
я в ноябре летала из нй в питер аэрофлотом
Прилетела в терминал D забрала свой чемодан ( в нй почему то сразу не дали посадочный талон до питере) поднялась на 3 этаж в зал внутренних авиалиний и зарегистрировалась на рейс до СПБ
Все в одном терминале легко и просто
Прилетала в Пулково 1
вот такой рейс у меня был
Вылет
19:05

13:25 — 15:50
ожидание 2 ч 25 мин
17:20

13 ч 15 мин

по реальности пока прошла паспортный контроль, получила багаж очень быстро пришлось подниматься в зал вылетов, тк до конца регистрации оставалось всего минут 15
Спасибо. Да у мамы тот же рейс. Уже звонила в аэрофлот. Все так и сказали. В Питере уже не будет паспортного контроля?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:08
ответ для shamAnka , на сообщение « Спасибо. Да у мамы тот же рейс. Уже... »
  #3569
Jennifer-88
Участник
 
Аватар для Jennifer-88
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Спасибо. Да у мамы тот же рейс. Уже звонила в аэрофлот. Все так и сказали. В Питере уже не будет паспортного контроля?
не будет, в Питере просто забрать вещи и все
__________________
Jennifer-88 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 19:42
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3570
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Получилась совершенно дурацкая ситуация...
Записались на собеседование давно на завтра 24 февраля на 9.30 утра. После чего отдали один из паспортов на китайскую визу, которая должна была быть готова в среду. В результате паспорт турфирма не забрала из китайского консульства... можно будет получить его только завтра в 11 часов утра.
Как быть? Что будет, если не явиться на собеседование?
Или все равно нужно идти, хотя бы один паспорт есть... Что делать? ((
anasty_home is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena