Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:07
ответ для ponya , на сообщение « спасибо:008: ну так я и бегала с... »
  #3341
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


поздравляю всех с отвесиками
мой килограмм из потерянных полутора вернулся ночью
__________________
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:39   #3342
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение




СПИСОК ДОПУСКАЕМЫХ ПРОДУКТОВ СО ВТОРОГО ЭТАПА (из списка можно выбрать 2 продукта в день, или 1 продукт в двойной дозе). Потреблять допускаемые можно каждый день, и в БО и в ЧБ.

Девочки, можно я все же для себя уточню. Овощи на этапе чередования можно ЛЮБЫЕ, в неограниченном количестве, а не 2 из списка? Про 2 это к допустимым (крахмал и прочее?), а то я ем и помидор, и капусту морскую, и огурец с редисом, а тут нахлобучило, что можно только 2 . Развейте мои сомнения
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:45   #3343
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девочки, можно я все же для себя уточню. Овощи на этапе чередования можно ЛЮБЫЕ, в неограниченном количестве, а не 2 из списка? Про 2 это к допустимым (крахмал и прочее?), а то я ем и помидор, и капусту морскую, и огурец с редисом, а тут нахлобучило, что можно только 2 . Развейте мои сомнения

Овощи все разрешенные можно )) Йогурты, сыр и пр из допустимых только 2
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:47
ответ для Астарта , на сообщение « Овощи все разрешенные можно :))))... »
  #3344
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Нужно уточнение написать в первый пост, что можно кушать в день 200 гр. йогурта 0% + 2 доп. продукта
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:50   #3345
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Овощи все разрешенные можно )) Йогурты, сыр и пр из допустимых только 2
Спасибо большое, пойду покушаю, а то разнервничалась
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:54
ответ для alex-sandrik , на сообщение « йес!!! :flower::flower: после... »
  #3346
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Девочки, я с утра такая голодная просыпаюсь, слона готова съесть, сегодня съела яйцо
КД не приходят и слабость такая, вообще сил нет, еле ноги переставляю, на работе сейчас на второй этаж еле поднялась
Ты очень мало ешь!!! Срочно начинай есть мясо! Тем более пишешь про гемоглобин у меня тоже с ним проблемы. Вари домашним на мясе супы, мясо все себе забирай, печенку ешь? Готовь! Свекла тоже поднимает гемоглобин. Очень хороший препарат железа Сорбифер Дурулес, уже с вит С сразу, я к нему еще аскорутин пью.
Девочки, и отруби же у нас - а пищевые волокна все зацепляют и выводят, не только вредный холестерин поэтому витамины с утра, отруби в обед.
Еще вспомнила энергетические витамины - Геримакс, меня с них просто торкало раньше!
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Только когда полезла ширинку с пуговицей застегивать - сообразила, что вообще-то я их даже не расстегнула!
Так мне девчонки сказали, хватит худеть - вон, все висит!
Со штанами весело получилось)))
Мне тоже подружки говорят, что хватит худеть... А мне страшно, я уже весила 60,2, а сейчас с типа "закреплением" 61,0. Правда радость, стала 3 раза в неделю есть яблоко, горшочная фея стала регулярно заглядывать
Астарта.
Цитата:
всегда чувствую, когда сильный отвес. Накануне вечером сильная слабость
У меня перед большим отвесом конкретно много пипи, тоже понимаю уже накануне, слабости нет.
И вот кстати, после родов стала отчетливо чувствовать овуляцию - поясницу тянет, низ живота, совершенно однозначные ощущения. Вообще, интересно к своему организму прислушиваться...
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:03   #3347
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
йес!!! после вчерашнего ЧБ дня минус 700гр...
Саша, молодец!
Девочки, замечаете, вот начинаем с перепугу со всех фронтов браться, сразу (ну или не совсем сразу, но все равно ведь) результаты какие заметные!)))
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утра.
Скажите пожалуйста, где можно расчитать весовую линеечку
Если не получится с англ версией, могу посчитать, у меня заходится на сайт нормально! Только ближе к вечеру.
Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Девочки, можно я все же для себя уточню. Овощи на этапе чередования можно ЛЮБЫЕ, в неограниченном количестве
Про 2 это к допустимым (крахмал и прочее?)
Да, разрешенные овощи любые сколько хочешь, допустимые продукты 2 в день или 1 в двойной дозе.
По началу все начинают трескать овощи, начинаются привесы. Не пугайся, у всех так, в ЧБ оно уходит, и со временем организм подстраивается, не дает больших привесов нр БО.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:06
ответ для Волкова , на сообщение « Всем утра доброго, рабочего :073::065:... »
  #3348
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение


о, ролики!! Это моя мечта, правда я разбиться боюсь!
А на мне джинсы 44 р-ра подвисли чутка!!
я бы лесопед купила с удовольствием но ставить некуда.
засматриваюсь на велотренажер.

с джинсами тоже засада хотела в ОЗ заказать, но теперь не понятно что с размером
uma-i-penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:08
ответ для Maribel , на сообщение « Ты очень мало ешь!!! Срочно начинай... »
  #3349
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Ты очень мало ешь!!! Срочно начинай есть мясо! Тем более пишешь про гемоглобин у меня тоже с ним проблемы. Вари домашним на мясе супы, мясо все себе забирай, печенку ешь? Готовь! Свекла тоже поднимает гемоглобин. Очень хороший препарат железа Сорбифер Дурулес, уже с вит С сразу, я к нему еще аскорутин пью.
Девочки, и отруби же у нас - а пищевые волокна все зацепляют и выводят, не только вредный холестерин поэтому витамины с утра, отруби в обед.
Еще вспомнила энергетические витамины - Геримакс, меня с них просто торкало раньше!

Динимизан и Геримакс подобные препараты.
Про печенку только вчера вспомнила - купила, правда куринную. Я вообще не мясоед не люблю его особо, могу раз в неделю с удовольствием съесть, да и то не всегда..Свеклу могу только в "шубе" поесть, а так с детства ее не перевариваю Сорбифер у меня запор вызывает конкретный, вообще-то препараты железа попить надо, у меня по-моему даже есть в домашней аптечке.
Я только когда беременная была, проблем с гемоглобином вообще не было, я даже удивлялась тогда

А ем я , кмк, много Ну вот реально - на завтрак яйцо и наелась, а два куска ветчины уже запихивала в себя. Я и раньше не много ела, просто одни булки, поэтому вес и держался, наверно.
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:11   #3350
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
я бы лесопед купила с удовольствием но ставить некуда.
засматриваюсь на велотренажер.

с джинсами тоже засада хотела в ОЗ заказать, но теперь не понятно что с размером
Я о велике мечтаю, т.к. ставить тоже некуда - первый этаж в пятиэтажке и балкона нет
Нашла велик, складывается до одного колеса - вот все думаю, наверно, надо брать!!!
Но ролики все же тоже хочется
__________________
Волкова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena