Фигурное катание 2011-2012 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 19:13
ответ для neIce , на сообщение « Кристалл - полностью государственный,... »
  #1571
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Кристалл - полностью государственный, но абонемент там тоже есть.
На городе они не выступают, во всяком случае на важных стартах в афк. С Кристалла все равно все интересные дети уходят - там лед маленький.
в группе кристалла написано есть 5 мест для 2007гр. это что имеется ввиду в плане оплаты. абонемент или как интересно
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:07
ответ для тютя , на сообщение « а спартак? который на... »
  #1572
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а спартак? который на бутлерова-гк-таврический-юбилейный? они выступают?
По юношеским разрядам - не в курсе. А по спортивным не выступают. Из городских школ по спортивным разрядам выступают только дети из Юниора (Обуховец) и девочка из Олимпийских надежд от Тетериной, может еще кто-то кого я не знаю.
Динамо раньше активно выставлялся. Но сейчас там чего-то все глухо, как в танке... {Где Фанки из прошлогоднего топа???? - ярая защитница Динамо }
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:42
ответ для neIce , на сообщение « По юношеским разрядам - не в курсе. А... »
  #1573
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
По юношеским разрядам - не в курсе. А по спортивным не выступают. Из городских школ по спортивным разрядам выступают только дети из Юниора (Обуховец) и девочка из Олимпийских надежд от Тетериной, может еще кто-то кого я не знаю.
Динамо раньше активно выставлялся. Но сейчас там чего-то все глухо, как в танке... {Где Фанки из прошлогоднего топа???? - ярая защитница Динамо }
по вашему выходит смысл есть только в афк. если пойдем на год попробовать силы в тот же кристалл потеряем зря время?
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:49   #1574
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
по вашему выходит смысл есть только в афк. если пойдем на год попробовать силы в тот же кристалл потеряем зря время?
Для большого спорта - да. Но я нигде не говорила, что нельзя начинать в каких-то других школах. Многие, кстати , так и делали. В Кристалле для малышей очень уютная атмосфера, и стартовать они там раньше начинают.(у них много соревнований для малышей)
Но топов в таком случае вам все равно придется догонять. Все , кто из комшкол перешли или из Кристалла, кто сейчас на слуху - догоняли и вкладывались по полной.
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:16
ответ для neIce , на сообщение « Для большого спорта - да. Но я нигде не... »
  #1575
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Для большого спорта - да. Но я нигде не говорила, что нельзя начинать в каких-то других школах. Многие, кстати , так и делали. В Кристалле для малышей очень уютная атмосфера, и стартовать они там раньше начинают.(у них много соревнований для малышей)
Но топов в таком случае вам все равно придется догонять. Все , кто из комшкол перешли или из Кристалла, кто сейчас на слуху - догоняли и вкладывались по полной.
почему так получается, если говорят что в афк кучу народа а в частных по 4-5 человек на тренера?

дамы, а вот если дальше помечтать. ну к примеру все идет вполне неплохо, вы выкручиваетесь со школой, занимаетесь 6 дней в неделю, но "плющенко" из вас все равно никто сделать не гарантирует. какое еще будущее рисуете своим деткам?
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:28
ответ для тютя , на сообщение « как так... это что ж все фигуристы... »
  #1576
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
как так... это что ж все фигуристы обречены остаться неучами до конца?) 4 дня школу косить в неделю - кто на такое решается?
меня не на столько средства мат пугают на сколько время и совмещение с учебой и сейчас и тем более потом)) но загадываю я конечно далеко. нам бы попробовать. дай бог чтобы понравилось. я всеми руками за то, чтобы ребенок чем то увлекся.

У меня приятельница работает завучем школы, которая стоит вплотную к АФК и где половина детей с катка. "Детей жалко, изможденные, знаний никаких, ни по каким предметам, постоянно пропускают. Без слез на них смотреть невозможно." Если у ребенка не звездные задатки, а главное, нормальные умственные способности (бывают же и ниже среднего, а физические очень-очень), то зачем ЭТО вам?
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:30   #1577
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
У меня приятельница работает завучем школы, которая стоит вплотную к АФК и где половина детей с катка. "Детей жалко, изможденные, знаний никаких, ни по каким предметам, постоянно пропускают. Без слез на них смотреть невозможно." Если у ребенка не звездные задатки, а главное, нормальные умственные способности (бывают же и ниже среднего, а физические очень-очень), то зачем ЭТО вам?
а вам?)
ну правда интересно
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:48
ответ для тютя , на сообщение « а вам?) ну правда интересно »
  #1578
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а вам?)
ну правда интересно

А мы только для себя. 3-4 раза в неделю в коммерческой школе. Пока дочка ходит в сад, то и нормально, потом будет после школы кататься. В меру. Учеба будет на первом месте однозначно.
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:58   #1579
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А мы только для себя. 3-4 раза в неделю в коммерческой школе. Пока дочка ходит в сад, то и нормально, потом будет после школы кататься. В меру. Учеба будет на первом месте однозначно.
ну а как же посоревноваться?
мне кажется для себя это один - два раза в неделю. а вот 4 раза в неделю для себя, это звучит странновато) на счет учебы согласна. я тоже мечтаю о хорошей сильной школе, папа наш так вообще мечтает о музыкальной, лично у него очень хорошие воспоминания о своей)) но спорт нам нужен однозначно) причем я примерно могу уже сообразить что танцы будет немножко не ее. вот и думаю что бы такое, чтобы была возможность при ее желании углубиться, заняться этим спортом серьезно)
пытаюсь дозвониться до кристалла, никто не отвечает весь вечер.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:05
ответ для тютя , на сообщение « ну а как же посоревноваться? мне... »
  #1580
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
ну а как же посоревноваться?
мне кажется для себя это один - два раза в неделю. а вот 4 раза в неделю для себя, это звучит странновато) на счет учебы согласна. я тоже мечтаю о хорошей сильной школе, папа наш так вообще мечтает о музыкальной, лично у него очень хорошие воспоминания о своей)) но спорт нам нужен однозначно) причем я примерно могу уже сообразить что танцы будет немножко не ее. вот и думаю что бы такое, чтобы была возможность при ее желании углубиться, заняться этим спортом серьезно)
пытаюсь дозвониться до кристалла, никто не отвечает весь вечер.

3-4 раза - для себя. Просто для себя с результатом, которым дочка потом сможет гордиться. Не мухой ползать, а хотя бы до юношеского докататься. Чтобы дочка видела, что может чего-то достигнуть. Были здоровые, умеренные амбиции и привычка к труду. А соревновательного духа у нее нет. Не любит она это. Это минус для спорта ) Ну катается и катается себе. Вот мы на танцы тоже перестали ходить. Училась прошлый год в школе искусств на хореографическом отделении. Но моей надо что-то поэнергичнее ) Просто 3-4 раза в неделю, это все-таки для себя. А вот 3 раза в день...Вот это уже для АФК и спорта
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena