Итоги этого (2011) года. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 15:54   #1
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367
Итоги этого (2011) года.



Давайте поделимся? У кого что было в этом году и с чем он вступает в следующий? Осталась неделя. Может еще что-то надо успеть? Какой он был у Вас?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline  
Старый 23.12.2011, 15:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #2
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


У меня в этом году появился дома мальчик по имени Даня и очень надеюсь. что девочка Тая тоже успеет приехать в этом году.
Год был очень для меня сложным. написание и защита диплома. Стройка дома , появление такого.... чудо-мальчика и знакомство с крохотной девочкой))).
Я очень благодарна этому году. он был безумно насыщенным. но очень плодотворным.
Единственное чего хочется, так это- спать. Мечтаю об этом. надеюсь. что Дед мороз подарит мне такую возможность на каникулах (загадываю).
ледЯ is offline  
Старый 23.12.2011, 16:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #3
belica
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 37


А я увидела в ФБД девочку, которая в чём-то изменила мою жизнь, через неё "попала" на этот сайт и влюбилась в него и во всех вас!И ещё - я начала собирать документы...Если Господь благословит- смогу присоединиться к вашей "семье", но это будет уже в следующем году! Примете? А пока желаю всем здоровья, счастья, радости, успехов в вашем нелёгком, но таком нужном деле!Да благословит Бог вас и ваши семьи!
belica is offline  
Старый 23.12.2011, 16:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #4
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


У меня год очень сложный, и все сложности еще не кончились. Настроение отвратное.
В январе надо защищать курсовую, а она еще не написана. летом защищать диплом, который не написан тоже.
Можно сказать, что появилось в нашей жизни еще 2 ребенка, но ДД их никак не отпустит. Уже 2 месяца оформляют доки, и никак оформить не могут. А теперь конец года, у них бюджет, счета закрываются и т.д. Опека обещает все сразу после Нового года подписать. Хотели их завтра уже на каникулы совсем забрать, так директор настаивает, чтобы их привезли на елки, которые будут 26 и 27 в ДД. При чем они там ни в чем не участвуют, и не хотят они на эти елки. Хотят быть дома. Ну отпустите вы их домой спокойно! Ан нет. Елка - важнее. И дети уже ужасно устали, и мы. Сил никаких нет, каждые выхи 200 км наматываем. Злая я. Побить кого-нить охота.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline  
Старый 23.12.2011, 16:44
ответ для Танюшенька , на сообщение « У меня год очень сложный, и все... »
  #5
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Ну отпустите вы их домой спокойно! Ан нет. Елка - важнее. И дети уже ужасно устали, и мы. Сил никаких нет, каждые выхи 200 км наматываем. Злая я. Побить кого-нить охота.
Там спонсоры будут смотреть на детей, на которых они деньги к Новому Году платят. А если дети по домам сидят, кого спонсорам показывать? Елка важнее, у вас дома спонсоры есть?. То-то и оно.
leokondrat is offline  
Старый 23.12.2011, 16:50   #6
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Там спонсоры будут смотреть на детей, на которых они деньги к Новому Году платят. А если дети по домам сидят, кого спонсорам показывать? Елка важнее, у вас дома спонсоры есть?. То-то и оно.
И что? Их поголовно считать будут? 98 есть, двоих нет. Куда дели? Так, что ли?
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline  
Старый 23.12.2011, 16:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Итоги этого (2011) года. »
  #7
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Давайте поделимся? У кого что было в этом году и с чем он вступает в следующий? Осталась неделя. Может еще что-то надо успеть? Какой он был у Вас?
Главное, пожалуй, - у нас появилось много новых родственников, ребенок познакомился с четырьмя братьями и двумя сестрами. Начала свободно, довольно, читать. Перешла в новую школу, скинула килограммов семь, заметные успехи по русскому и математике, полюбила спорт, научилась плавать. Еще из важного - похоже начало рушиться царство коррумпированных чиновников, это обнадеживает, если все сложится, возможно удастся зарегистрировать НКО на будущий год или просто начать работу над проектами, связанными с помощью детям. Хороший год.
leokondrat is offline  
Старый 23.12.2011, 16:57   #8
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
И что? Их поголовно считать будут? 98 есть, двоих нет. Куда дели? Так, что ли?

Если 98 и 2, то не страшно. А если 22 и 12 - то может выйти нехорошо со спонсорами.
leokondrat is offline  
Старый 23.12.2011, 17:02
ответ для leokondrat , на сообщение « Главное, пожалуй, - у нас появилось... »
  #9
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Я в уходящем году поменяла работу. На интересную и творческую. Но проработала недолго. Т.к мы с мужем приняли решение найти свою дочь. И с работы пришлось уйти. Вот такая маленькая жертва ради маленькой девулечки. Которая, очень надеемся на это, еще до конца года появится у нас. И Новый Год мы будем встречать уже вместе!
ТаняПетрова is offline  
Старый 23.12.2011, 17:05
ответ для leokondrat , на сообщение « Если 98 и 2, то не страшно. А если 22 и... »
  #10
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


У меня этот год стал скорее "подготовительным",я в этом разделе стала появляться каждый день,хоть и не всегда пишу,спасибо всем-всем за истории,за сопереживания...В связи с переездом на ПМЖ в Москву,я теперь только в следующем году примкну ко всем ,надеюсь,уже по весне(ой,ттт,чнс)
В общем,я всем желаю исполнения мечт и поставленных целей!
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena