Вправьте ум, как вернуть мужа - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:00
ответ для JustLady , на сообщение « Именно. Повторное спасибо. Про... »
  #61
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
Именно.
Повторное спасибо.
Про гормональные взрывы смешно.
Пусть смешно. Смех сближает. Агрессивного человека хочется пнуть, от истерик часто возникает раздражение.

А расскаивающего человека пнуть нога не поднимается А если еще чуть всплакнуть "Ну что я за дура, такого мужика извожу". Но именно всплакнуть, а не рыдать и биться башкой об стенку. А потом попросить совета у старших. Это же интереснее любого сериала для них. Их мнение важно. Их спрашивают и советуются
У вас тут же будут соратники в боевых действиях по соединению семьи

Вы не забывайте, что в свете кровного родства, муж для мамы и тети изначально ангел. А вы ангела не оценили Даже если далеко от истины.
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:01
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #62
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


вообще мрак конечно....у любимого человека умирает самый близкий дл янего человек, а жена ведет себя как..... только о себе и думает...
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:03
ответ для madcap , на сообщение « вообще мрак конечно....у любимого... »
  #63
Милла
Хранитель
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 13 337


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
вообще мрак конечно....у любимого человека умирает самый близкий дл янего человек, а жена ведет себя как..... только о себе и думает...
приятного мало конечно. Но от развода вряд ли станет лучше любой стороне конфликта. При условии, что любовь все-таки есть.

Надо брать себя в руки и исправлять ситуацию
Милла is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:08
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #64
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Бедный мужик.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:15
ответ для JustLady , на сообщение « Извлекаю уроки. Но толи мне три года... »
  #65
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от JustLady Посмотреть сообщение
Извлекаю уроки. Но толи мне три года мало для совершенства, толи я трудновоспитуемая
Опять отмазки?
Опять кокетство?

Сравнили себя с совершенством...
(в этом месте все должны кивнуть головой...ибо все не совершенны)
Трудновоспитуемая... как Вы себя любите. Это по другому называется.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:16   #66
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
если обезвоживания нет, то лучше дома, чем в инфекционке
возможно...не знаю...мне спокойнее когда рядом врачи...здоровье-это не шутки
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:21
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #67
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Вот за что точно люблю своего мужа, так это за то, что мою словесную несдержанность в порыве не трет со всеми своими тетями многочисленными. А то я столько уже наговорила, на 10 разводов, если бы эти тети вмешались.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:26   #68
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Выпейте успокоительного. Успокойтесь. ...
+1 Надо всё это как-то на "трезвую" голову разруливать, а то опять скатитесь на разборки в истерическом тоне.
ТС, Вас можно понять до некоторой степени...и мне кажется, что те кто Вас осуждают не очень понимают, что есть люди разных типов, в т.ч. и очень ( может быть даже излишне) эмоциональные и это не так просто "выключить" эти эмоции - типа выключателем щёлкнуть...особенно, когда и так зашкаливает и от проблем с мамой мужа ( Вот уверена, что автор не индифирентна, просто тоже переживает, но понимает, что ничем помочь, собственно не может...и от этого переживает ещё больше, скорее всего). Кстати, вот самые тут "спокойные", поставьте себя на место ТС...хотя бы по одному пункту - у Вашего мужа умирает мать - что делать? как себя вести? как мужа поддержать? особенно, если муж не слишком выносит свои эмоции и чувства на обсуждение - что он там думает? как переживает?
Ну а потом, отдельно ситуация с болеющим ребёнком, само по себе нервотрёпка + бессонные ночи - тоже стресс, а для человека с таким ТДО, как у автора - просто кошмар... Исхожу из того, как ТС описывает ситуацию...явная склонность к преувеличению "масштабов бедствия" и повышенная тревожность
Но вот ещё раз - ТС - успокоиться и обдумать рационально дальнейшие поступки необходимо, чтобы не наломать ещё больше дров - самое разумное ИМХО...Кстати, я сей момент не пускалась бы с мужем в обсуждение правил поведения и т.п....просто бы остановилась на том, что Вы не хотите его терять и очень хотите его поддержать и помочь с мамой. Ну а про то что Вы сорвались и очень сожалеете, думаю супруг Ваш уже в курсе...отложите все пилёжки и долгие разговоры на потом ( когда-нибудь)...
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:12
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #69
Salve
Активный участник
 
Аватар для Salve
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 393


Автор, мне кажется, все, что произошло и поведение каждого из вас- это от сложившейся ситуации. Все на пределе. Если у матери неделю у ребенка 40,5, она вполне может стать неадекватом. То же можно сказать и про неожиданное "ябедничество" мужа, у которого смертельно больна мать, он особо уязвим и может совершать странные поступки. И тетя, которая за мамой ухаживает, тоже, наверное на грани срыва, ведь это психологически тяжелое занятие . Конечно, среди вас должен был найтись "самый умный", чтобы не позволить разразиться скандалу, о котором, думаю каждый теперь жалеет. Но это требует определенной силы духа, а её как раз в такой ситуации нужно ещё поискать.
Если вы семья- то все эти проблемы общие и нужно забыть этот скандал и идти дальше, выкарабкиваясь вместе. Думаю, если получится обсудить это с мужем, он поймет. Естественно, "самой умной" теперь нужно быть Вам, нужно понимать, что это испытание на прочность и нужно его достойно преодолеть....
Salve is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:19
ответ для JustLady , на сообщение « Вправьте ум, как вернуть мужа »
  #70
Тиорана
Старожил
 
Аватар для Тиорана
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: есть))
Сообщений: 1 141


Самое главное это сейчас его мама. Лучше подумайте, что можете сделать для нее. Ребенок поправляется, выяснять отношения сейчас не то время. Будьте выше обид, спокойно скажите Прости, и не думайте только о себе.
А выгонять в порыве больше не смейте. Только если принято окончательное решение. Если нет сил сдержать слова- делайте что- нибудь, мойте, убирайте, выйдете дом пять раз оббежать, движение заменяет эмоци.
Мне это еще в юности советовали: никогда не выгонять и не упрекать, что сожрал вкусненькое
Тиорана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena