Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.07.2010, 00:02
ответ для drugova , на сообщение « Початок - это сильно! :)) »
  #31
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Початок - это сильно!
Валяюсь...
Нееет, на "Початок" бы я не пошла - это было бы издевательство над собой - моя нервная система такого бы не выдержала...

PS. Забронировала билеты через инет на 22.07.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:27
ответ для Mansikka , на сообщение « Валяюсь... :023::023::023: Нееет, на... »
  #32
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
КАК КРАСИВО НАПИСАНО!
Ага, мне даже захотелось пойти скачать эти фильмы, хотя вообще у меня с азиатским кинематографом не очень удачно складываются отношения.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:00   #33
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Ты не смотрела??????
Срочно всем смотреть!
Я уж какой никакой любитель азиатского кинематографа, но эти два фильма очень люблю.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:16
ответ для trillium , на сообщение « смотрю сейчас во второй раз "Коко... »
  #34
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
смотрю сейчас во второй раз "Коко Шанель" (по 1 каналу) с великолепной Ширли Маклейн. Очень нравится. Красивый фильм. Прекрасные актеры, прекрасная игра. Это из тех фильмов, которые мне (как любопытной женщине) хочется не только смотреть в плане развития сюжета и отношений, но и разглядывать мельчайшие детали костюмов, интерьера.....Барбора Бобулова тоже нравится
+1 Чудесный фильм
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:38
ответ для drugova , на сообщение « Ты не смотрела?????? Срочно всем... »
  #35
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Ты не смотрела??????
Нет . Я у Кар Вая только "Черничные ночи " смотрела, мне очень понравилось, а его фильмы с китайскими актерами как-то вот не хочется смотреть, не понимаю я их мимику и интонации, не могу себя с ними идентифицировать.
Ну ладно, пойду поставлю в очередь на закачку, раз надо.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 01:52
ответ для Пуп земли , на сообщение « Нет :008: . Я у Кар Вая только... »
  #36
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Ну вот "Черничные ночи", на мой взгляд, - слабое подобие вышеназванных фильмов.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:06
ответ для Кудри вьются... , на сообщение « В выхи у меня было какое-то... »
  #37
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
В выхи у меня было какое-то романтично-грустное-нежное настроение, посему устроила себе уик-энд Кар Вая. Мое самое любимое – «Чунгскинский экспресс» и «Любовное настроение» Смотрела каждый из них по десятку раз точно и могу смотреть бесконечно…

«Чунгкинский экспресс». Первую часть люблю меньше, смотрю ее из-за кадра, где герой чистит героине туфли. А вот вторую новеллу обожаю всю – каждую секунду от первого до последнего кадра, улыбаясь, как дурочка, от каждого звука мелодии «California Dreaming». В этой романтике можно просто утонуть...А в конце фильма я всегда почему то реву…От счастья, что такое кино есть…

«Любовное настроение». Волшебная виолончель. 25 изумительных платьев тонкой Су Лиджен. Рождение чувства. Предопределенность разлуки. Надрывающее сердце возвращение обоих в старую квартиру… Самый интимный фильм о любви - я не могу себе представить, что его можно смотреть вдвоем. Когда мне нужна абсолютная красота – я всегда ставлю именно это кино.

Хорошо то как!
А для меня самый-самый фильм Кар Вая наверное - 2046. Вот где я рыдала! Ну... не из-а сюжета... из-за того что... такой фильм!...
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 11:42
ответ для regenbogen , на сообщение « А для меня самый-самый фильм Кар Вая... »
  #38
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от regenbogen Посмотреть сообщение
А для меня самый-самый фильм Кар Вая наверное - 2046. Вот где я рыдала! Ну... не из-а сюжета... из-за того что... такой фильм!...
«2046» я тоже нежно люблю, но как-то иначе. Если первые два фильма проникают в самую глубину сердца, то «2046» - окутывает тебя, как красивое покрывало, и тебе этого – достаточно. Потому что иного тебе – не нужно, тебе и так – хорошо, потому что ты знаешь, что есть «Любовное настроение» , и повторение этого шедевра невозможно.
В «2046» у меня три «пунктика» - неземная Чжан Цзы И, нежнейшая «Siboney» в исполнении Конни Франсис и … андроиды.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 13:08
ответ для Пуп земли , на сообщение « Нет :008: . Я у Кар Вая только... »
  #39
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
фильмы с китайскими актерами как-то вот не хочется смотреть, не понимаю я их мимику и интонации, не могу себя с ними идентифицировать.
Я вас понимаю. Я тоже когда-то так чувствовала.

Но после «Любовного настроения» лично я точно знаю, что сдержанная на вид Азия может выдать на экран страсть и чувство в разы атомнее, чем мы привыкли видеть в европейском кино.

У Кар Вая просто гениальное чутье. Он отснял немало эротических сцен и …«не взял» их в фильм, тем самым сделав кино, где самое «телесное» - прикосновение руки к руке в такси, нереально чувственным и просто насквозь «электрическим».

Не знаю, что уж там двигало камерой Кристофера Дойла, но он так снял прогулки Мэгги Чун за лапшой (в кадре – только тонкая талия и идеальные бедра в узком платье), что «9 с половиной недель» – нервно курят в сторонке.

Добавьте сюда шикарнейшую смесь виолночели и скрипок и бархатный голос Ната Кинг Кола и его «Quizas, quizas, quizas» .... Кожей осязаемая чувственность…
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 14:01
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #40
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


А я вчера посмотрела "Мужчины, которые ненавидят женщин" (это который "Девушка с татуировкой дракона". )
Собираюсь и 2 продолжения посмотреть. Смотрю после книг. Не могу сказать, что разочарована, но..............

Блумквист экранный - это, конечно, полный шок Привыкала к нему весь фильм, под конец уже ну более или менее сносным стал
НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena