Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.01.2012, 18:58
ответ для (dew) , на сообщение « Добрый день! Девочки у меня такой... »
  #91
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки у меня такой вопрос!
Мы в группе риска по астме,второй месяц на сингуляре,сейчас ребенок заболел ангиной,врачей нигде не найти,все отдыхают,а в пол-ке не чего толком не советуют(
Ребенок подкашливает от соплей,пока,вы в таком случае сразу беродуал начинаете давать?Сижу в растерянности....или при приеме сингуляра не должно быть обострений?
Если сингуляр вам помогает, обострения быть не должно.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:35
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #92
Gazola
Участник
 
Аватар для Gazola
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 131


Девочки у меня опять вопрос!!!! Мы принимаем сингуляр. Дочка в течении дня откашливает что то, как в конце простуды. Такое ощущение, что у нее там в легких что то набирается и она должна это откашлять. И с утра встает и смачно так откашливает, то что скопилось за ночь. Но не хрипит... У кого нибудь было такое? Что то я в замешательстве
Gazola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:28
ответ для lju , на сообщение « Если сингуляр вам помогает, обострения... »
  #93
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


девочки у меня вопрос: какой у вас пластилин? Вопрос для меня важный поскольку у нас начинает глаза тереть как я наш Play-doh польский вытаскиваю. И на краски пальчиковые аналогично. Так что теперь не лепить/рисовать совсем?
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:47
ответ для queer , на сообщение « девочки у меня вопрос: какой у вас... »
  #94
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
девочки у меня вопрос: какой у вас пластелин? Вопрос для меня важный поскольку у нас начинает глаза тереть как я наш Play-dogh польский вытаскиваю. И на краски пальчиковые аналогично. Так что теперь не лепить/рисовать совсем?
Пластилин наш отечественный, также как и краски акварельные (медовые вроде называются),вроде всё ок)
А зачем пальчиковые? я боюсь их ....рисуем только кисточкой!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:23   #95
queer
Активный участник
 
Аватар для queer
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Камышовая 38 корпус 1, метро Комендантский
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Пластилин наш отечественный, также как и краски акварельные (медовые вроде называются),вроде всё ок)
А зачем пальчиковые? я боюсь их ....рисуем только кисточкой!
нам подарили пальчиковые, пока не пробовали,но боюсь что с та же история что с пластилином будет. в нашем входит пшеничная мука, у нас похоже на нее реакция идет. фирму не подскажете вашу? нам бы что нить гипоаллергенное
__________________
queer is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:26
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
  #96
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


И у нас и пластилин обычный(из самых недорогих),и краски обычные акварельные с кисточкой. Смысла пальчиковых красок,в принципе,не понимаю........
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 10:57
ответ для Gazola , на сообщение « Девочки у меня опять вопрос!!!! Мы... »
  #97
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Gazola Посмотреть сообщение
Девочки у меня опять вопрос!!!! Мы принимаем сингуляр. Дочка в течении дня откашливает что то, как в конце простуды. Такое ощущение, что у нее там в легких что то набирается и она должна это откашлять. И с утра встает и смачно так откашливает, то что скопилось за ночь. Но не хрипит... У кого нибудь было такое? Что то я в замешательстве
Я так понимаю макрота у нее скапливается, ну или слизь так называемая, у меня ребенка даже рвет иногда ею, когда много и сам не справляется
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:16
ответ для * Маскарадная * , на сообщение « Я так понимаю макрота у нее... »
  #98
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Я так понимаю макрота у нее скапливается, ну или слизь так называемая, у меня ребенка даже рвет иногда ею, когда много и сам не справляется
А слизь у вас всегда? У меня дочка уже месяц как-то влажно покашливает. Не могу понять что это. В легких говорят чисто
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:23
ответ для * Маскарадная * , на сообщение « Я так понимаю макрота у нее... »
  #99
Gazola
Участник
 
Аватар для Gazola
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Я так понимаю макрота у нее скапливается, ну или слизь так называемая, у меня ребенка даже рвет иногда ею, когда много и сам не справляется
у нас такое в первый раз. Раньше начинали кашлять влажно, потом влажный кашедь переходил в сухой и начинался приступ. Сейчас что то мне совсем непонятное. В легких тоже чисто...
Gazola is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:30
ответ для queer , на сообщение « нам подарили пальчиковые, пока не... »
  #100
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
нам подарили пальчиковые, пока не пробовали,но боюсь что с та же история что с пластилином будет. в нашем входит пшеничная мука, у нас похоже на нее реакция идет. фирму не подскажете вашу? нам бы что нить гипоаллергенное
Краски самые простые, на них написано: Краски акварельные 12 цветов "МИНИ"
Краски приготовлены на основе органических пигментов и натурального связующего с добавлением патоки и мёда.
Коробка от пластилина давным давно утеряна, он у нас хранится в коробке гораздо большего размера, там не один набор уже наверно
Настюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena