Выпадают волосы! чем лечить? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:58
ответ для Katyach , на сообщение « У меня та же проблема, дочке уже 6 лет!... »
  #11
Москва
Гость
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
У меня та же проблема, дочке уже 6 лет! Волосы кроме того что продолжают выпадать, еще поменяли структуру, они истончились, стали очень мягкими, как пух, мне их и не отрастить и стрижку не сделать - не из чего. Детским крабиком можно весь хвостик заколоть. Витамины ела, маски делала... все парикмахеры говорят нет у вас все вроде нормально,а я из раковины вчера "косу" вытащила....
ого! вот нам детки-то достаются... у меня и раньше не было густых волос, зато сейчас, я заметила, со всеми масочками они по структуре стали более здоровыми, по крайней мере, мне так кажется, если по фотографиям сравнить. Секутся меньше (ттт), я их смазываю после мытья кремчиком Лонда из профессиональной линии для кончиков. Раньше сильно секлись. Но валятся жуть, конечно.
Москва is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:06
ответ для Москва , на сообщение « ого! вот нам детки-то достаются... у... »
  #12
Katyach
Ветеран
 
Аватар для Katyach
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
ого! вот нам детки-то достаются... у меня и раньше не было густых волос, зато сейчас, я заметила, со всеми масочками они по структуре стали более здоровыми, по крайней мере, мне так кажется, если по фотографиям сравнить. Секутся меньше (ттт), я их смазываю после мытья кремчиком Лонда из профессиональной линии для кончиков. Раньше сильно секлись. Но валятся жуть, конечно.
У меня у старшей дочки волосы такие как у меня были раньше, даже лучше - они прямые, тонкие, но их МНОГО, резинкой с трудом хвост собрать, а вот у младшей...как у меня сейчас - тонюсенькие, секутся....а стричь она их не дает (((
Katyach is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:12
ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
  #13
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


Может, дарсонвалем попробовать от выпадения. Я купила его, делала несколько раз - ощущение в коже головы приятное, как будто кровь активнее циркулирует.
irking is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:27
ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
  #14
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


А мезотерапию не рассматривали как вариант? примерно 2000р за сеанс, раз в неделю, где-то 10 сеансов. приятного мало, конечно, но я видела результат. сама собираюсь, когда денег подкоплю.
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:31
ответ для irking , на сообщение « Может, дарсонвалем попробовать от... »
  #15
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от irking Посмотреть сообщение
Может, дарсонвалем попробовать от выпадения. Я купила его, делала несколько раз - ощущение в коже головы приятное, как будто кровь активнее циркулирует.
подтверждаю полезность. купила недавно простенький, без насадок. использую и на лицо, и на голову. выпадения сильного не наблюдается вообще, но, когда пользуюсь, на расческе волос значительно меньше. по 10мин раз в день или через день.
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:00   #16
irking
Участник
 
Аватар для irking
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Селедочка Посмотреть сообщение
А мезотерапию не рассматривали как вариант? примерно 2000р за сеанс, раз в неделю, где-то 10 сеансов. приятного мало, конечно, но я видела результат. сама собираюсь, когда денег подкоплю.
Точно, я слышала хорошие отзывы о мезо и тоже мечтаю попробовать, когда деньги будут. Тока говорят составы есть разные, и тот препарат, который лучше всего помогает, причиняет боль при нанесении но ради красоты можно потерпеть.
irking is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:33
ответ для irking , на сообщение « Точно, я слышала хорошие отзывы о мезо... »
  #17
Селедочка
Частый гость
 
Аватар для Селедочка
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от irking Посмотреть сообщение
Точно, я слышала хорошие отзывы о мезо и тоже мечтаю попробовать, когда деньги будут. Тока говорят составы есть разные, и тот препарат, который лучше всего помогает, причиняет боль при нанесении но ради красоты можно потерпеть.
мне когда-то наживую зашивали голову, думаю, что мезотерапия не больнее

а состав, который я видела : комплекс факторов роста (что это, интересно, такое?), КоэнзимQ10, гиалуроновая кислота, пептид меди

и декларируют, что показания - Выпадение волос, гормональное или наследственное
Выпадение волос, связанное со стрессом, усталостью или беременностью
Обезвоженные уставшие волосы
Селедочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:30
ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
  #18
Москва
Гость
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 26


дарсонваль есть, делала 2 раза по 10 сеансов, но все падают. Про мезотерапию не слышала, надо почитать, спасибо
Москва is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:39
ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
  #19
sarafanova
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 12


Мне помогает репейное масло, дешево и сердито, а помогает.
sarafanova is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:22
ответ для Москва , на сообщение « Выпадают волосы! чем лечить? »
  #20
ksuxakrasa
Banned
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 11


мне помогли вот эти ампулы http://www.marafet.cc/index.php?ukey...productID=3818
ksuxakrasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena