Дома уже надоело , на работу тоже не хочу.что делать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:09
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #71
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


тоже депресняк....старший в сад ходит...и то хорошо...а то когда дома-туши свет бросай гранату....второй дома пока еще...5 лет дома уже...скоро совсем нервяк накроет....на море столько же уже не была...одно итоже.....и целыми днями.....вощем...меня совсем накрыло(...люблю деток своих...но нервов не хватает уже ни на что
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:16
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #72
glirides
Ветеран
 
Аватар для glirides
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: СПб, ул. Маршала Тухачевского
Сообщений: 716


Мой вариант, конечно, не бюджетный, но что, если задумать ремонт? Не обязательно же сразу его делать. Можно всякие журналы посмотреть, интерьер спланировать, мелочи там... У нас просто сложилось так, что переезд совпал как раз вот с такими моими депрессивными настроениями, и глядишь, стало веселее, придумываешь там, планируешь... Не скучно))
glirides is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:33   #73
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


охохо, узнаю себя))

надо вам придумать какое-нибудь ненапряжное хобби себе.. я вот, например, увлеклась посткроссингом - обменом открыток по всему миру.. сразу столько дел появилось - марки купить, открытки в инет-магазинах заказать, подписать по английски (язык заодно подтягиваю), а потом ждать открытку в ящике)) пока меня спасает)
ну или в закупках посидеть))
или в американских шмоточных магазинах - тоже любопытно)

я вот сегодня в клуб иду, а все равно не радует, потому что с понедельника опять всё по новой, не могу жить настоящим..

продолжаю следить за советами!
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:19
ответ для пупок , на сообщение « охохо, узнаю себя)) надо вам... »
  #74
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
охохо, узнаю себя))

надо вам придумать какое-нибудь ненапряжное хобби себе.. я вот, например, увлеклась посткроссингом - обменом открыток по всему миру.. сразу столько дел появилось - марки купить, открытки в инет-магазинах заказать, подписать по английски (язык заодно подтягиваю), а потом ждать открытку в ящике)) пока меня спасает)
ну или в закупках посидеть))
или в американских шмоточных магазинах - тоже любопытно)

я вот сегодня в клуб иду, а все равно не радует, потому что с понедельника опять всё по новой, не могу жить настоящим..

продолжаю следить за советами!
сорри за офф а в чем прикол с открытками? я без сарказма, просто интересно стало
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:12
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « сорри за офф а в чем прикол с ... »
  #75
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
сорри за офф а в чем прикол с открытками? я без сарказма, просто интересно стало
на сайте создаёшь профиль о себе, о том что интересно, какие открытки хочешь.. я, например, люблю чёрно-белые открытки, с детьми, кто-то с кошками-лошадьми, виды городов-пейзажи.. и по системе рандом тебе выпадает человек откуда-нибудь из китая)) мне очень интересно подобрать ему открытку, написать что-нибудь.. и так приятно найти в ящике открытку с тёплыми словами)) словами не передать эти ощущения! ну и для меня важен языковой барьер, шевелю мозги, сижу с переводчиками) если чё у нас тут есть целый клуб любителей
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:51   #76
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
на сайте создаёшь профиль о себе, о том что интересно, какие открытки хочешь.. я, например, люблю чёрно-белые открытки, с детьми, кто-то с кошками-лошадьми, виды городов-пейзажи.. и по системе рандом тебе выпадает человек откуда-нибудь из китая)) мне очень интересно подобрать ему открытку, написать что-нибудь.. и так приятно найти в ящике открытку с тёплыми словами)) словами не передать эти ощущения! ну и для меня важен языковой барьер, шевелю мозги, сижу с переводчиками) если чё у нас тут есть целый клуб любителей
интересно как! а ссылку на клуб не дадите?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:08
ответ для 11lara , на сообщение « интересно как! а ссылку на клуб не... »
  #77
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
интересно как! а ссылку на клуб не дадите?
заходите
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:24
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #78
mulich
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 660


я тоже заргестрировалась, купила открытки, теперь руки не доходят их подписать и отправить! )))))
а идея , правда, классная и там некоторые люди оч интересные попадаются, мне вот ,например, "выпала" девушка из Голландии, тоже сидит с детьми и очень прям душевно у нее написано про свою жизнь.....в общем, что то такое новое и свежее
mulich is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:21
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #79
Sanhain
Гость
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: пр.Ветеранов (Сосновая поляна)
Сообщений: 21


У меня тоже состояние как у автора топа. Если раньше ещё 2 раза в неделю в фитнес ходила, то сейчас деньги с работы на дитё перестали поступать, жильё съёмное, короче денег нет и никуда не сходить. Муж предлагает на своих выходных, чтобы я к подругам хотя бы съездила, но и за своего состояния никуда выходить даже не хочется. На работу тоже не хочу, хотя уверенна, что когда выйду (надеюсь осенью), жизнь сразу наладится))))))))))))))
Sanhain is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:52
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #80
мария0809
Гость
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 1


Я занялась английским языком. Для души, так сказать. На курсы нет возможности ходить, так я сама как-то обучаюсь, по книжкам. Историю России ещё читаю, книжки умные, иначе голова вообще дурнеет.
мария0809 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena