А есть еще планиующие третьего ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 12:48   #81
Pankova74
Элита
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского пр.
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от саблино Посмотреть сообщение
Считаете, это допустимо - изначально лишать ребенка папы? Конечно , неизвестно как все сложится потом, ведь и мы планировали жить все вместе долго и счастливо... Я бы очень хотела еще деточку... но имею ли право "плодить безотцовщину"? Что скажу ему потом, когда он спросит : "а где мой папа?"
Ну если вы за столько лет не нашли ни в чем радости , может она тольков детях для вас? То почему вы должны лишать себя радости? Может вы сможете быть и отцом и матерью , вам уже не мало лет и думаю вы будете уделять кучу времени малышу. А може можно и отца найти для малыша , жизнь не кончилась, второй муж , ещё ребенок , почему нет? У меня отец первого умер , правда давно не жили вместе, я замужем второй раз, у нас ребенок и что... растит двоих, все нормально.
Pankova74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 02:40
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #82
Леди Джейн
Участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 171


Не "плодить безотцовщину", а подарить жизнь! Так лучше!
Леди Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 03:04
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #83
Леди Джейн
Участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 171


Спасибо за поддержку!
Цитата:
Я вот не чувствую свой возраст совсем, здоровье позволяет выносить и родить еще, если вы чувствуете себя на 18 то родить запросто можно.
Здоровье вроде позволяет . А возраст чувствуется...Не по себе даже, а больше по окружающим моего возраста (это ведь заметнее). Начала понимать правильность высказывания, что "родители молодые, пока дети маленькие". Ведь у моих ровесников, тех, кто родил первых детей в 18-20 лет, дети уже выросли, девчонки даже начали замуж выходить. Так вот, и родители стали другими. Постарели как-то внутренне, даже если внешне выглядят на 30! И отличаются очень от тех, у кого детям 10-15 лет (такая "вторая волна" детей получилась . А есть еще "третья волна" - детишкам сейчас 1-5 лет. Это в основном 2-е и 3-и дети в семье (но и первые тоже есть). Вот у них возраст и не чувствуется!
Леди Джейн is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 10:08
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #84
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Мне тоже кажется, что маленькие дети держат нас в тонусе, не дают расслабиться, почувствовать свой возраст, т.к. большим детям нужно все меньше и меньше заботы, а при рождении малыша, когда маме около 40, реально открывается второе дыхание....ну мне так кажется со стороны...я еще не пробовала....но очень хочу
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:02
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #85
Елена Нежельская
Активный участник
 
Аватар для Елена Нежельская
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: санкт-петербург,академическая
Сообщений: 402


и мы 3 планируем))))))))
__________________
Елена Нежельская is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 19:57
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #86
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Всем привет!
мы вот с мужем мечтаем о третьем ребеночке еще с рождения второго)) но чтото у меня даже М не начинаются.. а так хотелось погодок.
Моркоfка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:46   #87
Pankova74
Элита
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского пр.
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
Всем привет!
мы вот с мужем мечтаем о третьем ребеночке еще с рождения второго)) но чтото у меня даже М не начинаются.. а так хотелось погодок.
Может чуток подождать? Врачи говорят , что надо б чтоб 2 года после родов бы прошло перед началом беременности , только тогда организм женский восстановлен и готов снова к беременности.
Pankova74 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 23:56   #88
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Pankova74 Посмотреть сообщение
Может чуток подождать? Врачи говорят , что надо б чтоб 2 года после родов бы прошло перед началом беременности , только тогда организм женский восстановлен и готов снова к беременности.
я, на самом деле, больше склоняюсь к тому, что организм сам и дает знать готов или не готов))) мой видимо еще не готов))
__________________

Моркоfка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:15   #89
Pankova74
Элита
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: угол Блюхера и Кондратьевского пр.
Сообщений: 2 570


Цитата:
Сообщение от Моркоfка Посмотреть сообщение
я, на самом деле, больше склоняюсь к тому, что организм сам и дает знать готов или не готов))) мой видимо еще не готов))
А может у вас там кто-нибудь уже живет , а вы и не знаете?
Pankova74 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:58
ответ для mAmAntik , на сообщение « А есть еще планиующие третьего ? »
  #90
с@вёнок
Гость
 
Аватар для с@вёнок
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб - Колпино (Петро-Славянка)
Сообщений: 10


Девочки, всем здравствуйте!!!
Мы вот тоже начали активненько планировать третьего малыша долго я уламывала своего муженька, и спустя пол года он согласился!!! теперь с нетерпением жду // полосочки =))
__________________
с@вёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena