Компрессионное белье - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.01.2010, 13:33
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #71
LenaN
Ветеран
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 674


Подпишусь, хорошая тема
LenaN is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 18:12
ответ для LenaN , на сообщение « Подпишусь, хорошая тема »
  #72
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Начиная с 20ой недели беременности носила чулки (medi-3700 р) и трусы-бандаж (Anita-3500 р.) из Степа (Бакунина, 1), рожала тоже в специальных чулках, о потраченных деньгах не жалею ни капли, жалею только о том, что после родов первый месяц у меня не было сил и времени одевать компрессионный трикотаж - сразу вылезли вены, появились отеки и жутко болели ноги. Так что всем очень советую, экономить на этом точно не стоит.
Легких вам родов!
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 00:25   #73
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Хочу добавить-не только ногам легче в спец. трикотаже, но и варикоз вен малого таза меньше проявляется(косвенно об этом можно судить по венам геморроидальным, венам наружных половых органов).Состояние этих вен зависит от состояния вен на ногах.
Проверено на пациентах и ...на себе
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 00:29
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, а как вы в чулках по морозу... »
  #74
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы в чулках по морозу ходите- холодно ведь и задувает туда))))
у меня гольфы(не чулки) как вторая кожа-сверху брюки. А на прогулку под брюки ещё и теплые колготки
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 12:59
ответ для рыбка@ , на сообщение « у меня гольфы(не чулки) как вторая... »
  #75
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


У моей бабушки было варикозное расширение вен, очень сильное, у меня вены стали синенькие видны пару лет назад, а сейчас вро время беременности, думаю пора переходить на спец. белье, ноги иногда очень сильно болят и иногда именно вены.
Осталось только выяснить как записаться к доктору на консультацию, только не совсем поняла есть ли такой в районой поликлиннике или там этим хирург занимаеться??? и идти покупать чулки.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 16:38
ответ для Fialka01 , на сообщение « У моей бабушки было варикозное... »
  #76
Манго
Участник
 
Аватар для Манго
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У моей бабушки было варикозное расширение вен, очень сильное, у меня вены стали синенькие видны пару лет назад, а сейчас вро время беременности, думаю пора переходить на спец. белье, ноги иногда очень сильно болят и иногда именно вены.
Осталось только выяснить как записаться к доктору на консультацию, только не совсем поняла есть ли такой в районой поликлиннике или там этим хирург занимаеться??? и идти покупать чулки.
В поликлинике районной обычно флеболога нет, я сама ходила после первых родов к хирургу, не сказала бы что мне это много дало. Сейчас, со второй беременностью, пожаловалась своему гинекологу, которая берем. ведет, что вены сильно видны опять стали, ноги болят, и она дала мне направление в клинику Артмедиа на Восстания к флебологу, который сделал допплерографию ног, посмотрел как вены "работают" и проконсультировала на счет трикотажа. Можно и самим туда поехать, там скидка беременным 10 %. Трикотаж купила Веносан, который врач порекомендовал, довольна. Долго думала, стоит ли экономить, купить может подешевле, в итоге рада что купила Веносан, ногам реально легче.
Манго is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:30
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #77
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


а как быть с венами в паху?у меня под коленками-понятно,чулки утянули вены и кайф.А паховые по бокам вздуваются,болят и тянут,так и хочется их "подобрать"чем-нибудь,хоть руками прижимай....Колготки решают такую проблему?Или паховая область в них все равно не утягивается?Поделитесь опытом,пож-та.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:37
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #78
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Девочки, может быть поможет, у меня нет проблем с венами, но я у этого производителя купила бюстгальтеры дородовые и послеродовые, (бандаж купила тоже их, но в аптеке Озерки, там на коробочке увидела их сайт, так я вышла напрямую) мне очень нравится качество, бюстгальтеры купила на Коломенской, д.5 в аптеке, цены там ниже, чем указаны на сайте. Вот у них есть вроде бы есть компрессионный и антиварикозный трикотаж, вот ссылка, может кому-нибудь будет полезным :

http://www.kreit.narod.ru/varikoz.html
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 18:42
ответ для речка , на сообщение « а как быть с венами в паху?у меня под... »
  #79
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
а как быть с венами в паху?у меня под коленками-понятно,чулки утянули вены и кайф.А паховые по бокам вздуваются,болят и тянут,так и хочется их "подобрать"чем-нибудь,хоть руками прижимай....Колготки решают такую проблему?Или паховая область в них все равно не утягивается?Поделитесь опытом,пож-та.
вам, наверное, вот такой подойдет
http://www.kreit.narod.ru/kompres.html
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:25
ответ для Лёлик и Болик , на сообщение « Компрессионное белье »
  #80
МашаИВаря
Гость
 
Аватар для МашаИВаря
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 16


Девочки, с неделю назад озадачилась той же проблемой. Причем 2 года назад с первой беременностью ничего такого и не было. а щас -всего 14 недель и уже ноги болят от полного ощущения наличия всех вен в конечностях. Сначала одна болела, через пару дней к ней другая нога присоединилась. Меди конечно оч. дорого от 3400. Но в инет магазине можно купить на 500 рублей дешевле. сайт- www.medirus.ru.
Я сама приобрела вот такие http://www.atletika.ru/catalogue/com...20_3_mm_rt_st/ и ничуть не жалею. Точнее говоря даже купила не новые, а взяла у мамы на время (та уже около 6 мес) их проносила и ничуть не заметно.НОшу дома полный день. С непривычки некомфорно, но к середине дня привыкаешь и даже ниче. НО не болят и неприятных ощущений нет. А так жду из совмест закупки их по цене 800 руб(сама не из Питера).А так в инет магазине http://www.kladzdor.ru/ - нашла точно такие же чуть дороже 1000.
Думаю, что к флебологу нужно идти обязательно, но это уже после праздников.Еще думаю по поводу кремов. надо на сайте поискать - кто чем пользовался.если уже читали такую инфу-киньте ссылку,пож-та
МашаИВаря is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena