Анекдот из жизни :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 13:58   #51
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
Прикинь, братан, я счас в метро еду, рядом пацан стекло слюнями моет, а мама стоит и всю дорогу его за это ХВАЛИТ!"
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:58
ответ для Ирина Латкова , на сообщение « :010: »
  #52
Kukugrinya
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 89


История про слюни - плюс стопицот!
Kukugrinya is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 14:28
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #53
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


а я в санатории умучилась с моим. Едим мы в последнее время ужасно. если рядом с мамой, то я могу и под стол за ним с ложкой полезть - во народ комедии насмотрелся за три недели. А когда я срываясь, начинала кричать "Сядь ровно, не шевелись" - бабульки начинали шипеть на меня - типа детку обижаю. Вот когда эта детка подавился куском и стал при всех выдавливать его из себя - ну зрелище не для слабонервных - заткнулись многие.

еще в кабинете релаксации мы просто ходили и пели песни "Любо, братцы, любо" - во всю глотку. Одна бабуля решила сделать мне замечание по поводу воспитания детеныша "Мы сюда приходим нервы лечить - а ваш ребенок мешает". На что получила ответ от меня "Если Вы его сможете заткнуть - я буду вам очень благодарна "
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:19
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #54
iriska-super
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 189


А вот еще про метро (ездить-то часто приходится). Стоим мы у двери, я ребеночка газеткой от всех прикрыла, чтоб воплями своими и плясками сильно в глаза не бросался, читать даже что-то пытаюсь и мысленно повторяю:"Мне все фиолетово, мне все фиолетово..." Рядом стоит огромный амбал, лениво пожевывает жевачку и внимательно Сережку рассматривает. Через пару станций громовым голосом выдает:"А че, сегодня в дурдоме день открытых дверей?" Я. (не отрываясь от газеты еще более поставленным голосом) "Ну, не иначе, раз вас отпустили..."
iriska-super is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:09   #55
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
А вот еще про метро (ездить-то часто приходится). Стоим мы у двери, я ребеночка газеткой от всех прикрыла, чтоб воплями своими и плясками сильно в глаза не бросался, читать даже что-то пытаюсь и мысленно повторяю:"Мне все фиолетово, мне все фиолетово..." Рядом стоит огромный амбал, лениво пожевывает жевачку и внимательно Сережку рассматривает. Через пару станций громовым голосом выдает:"А че, сегодня в дурдоме день открытых дверей?" Я. (не отрываясь от газеты еще более поставленным голосом) "Ну, не иначе, раз вас отпустили..."
пять баллов!
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 01:16
ответ для Лёлькина мама , на сообщение « пять баллов! »
  #56
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


ОФФ

Девочки! Вы ещё и на общественном транспорте ездите...
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:07   #57
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
Я. (не отрываясь от газеты еще более поставленным голосом) "Ну, не иначе, раз вас отпустили..."
Мечтаю научиться так отвечать! Спокойно и прямо в точку...
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:09   #58
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Миша в Турции отжигал так, что мне порой его прибить хотелось или я думала, что нас сейчас выставят из общественных мест.
А нифига, все смотрели и мило улыбались, типа это в порядке вещей (в ресторане с ногами лезть на стол, лить из стакана сок в тарелку папе, кидаться вилками, бегать с ножом или мыть булочку в бассейне, а потом есть))))
Угу... Единственные, кто недоуменно и возмущенно на нас шикали - наши любимые руссо-туристо. Облико морале.
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:26
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #59
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


И я поделюсь свеженьким.

Мы с Женькой на три недели после операции вернулись домой. Женька в гипсе обеими ногами по самые трусы, ноги разведены, к ногам пригипсована метровая почти палка.

Я сегодня вызвала врача из поликлиники, что бы Женю послушать, а то она покашливать начала, а при постоянном лежании меня любой кашель напрягает.

Доктор (не наша участковая) проходит в комнату, невозмутимо оглядывает гипсовую конструкцию на ногах, но послушав Женьку не выдерживает и спрашивает: "Это что же вы сломали?!"
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 02:31   #60
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от iriska-super Посмотреть сообщение
А вот еще про метро (ездить-то часто приходится). Стоим мы у двери, я ребеночка газеткой от всех прикрыла, чтоб воплями своими и плясками сильно в глаза не бросался, читать даже что-то пытаюсь и мысленно повторяю:"Мне все фиолетово, мне все фиолетово..." Рядом стоит огромный амбал, лениво пожевывает жевачку и внимательно Сережку рассматривает. Через пару станций громовым голосом выдает:"А че, сегодня в дурдоме день открытых дверей?" Я. (не отрываясь от газеты еще более поставленным голосом) "Ну, не иначе, раз вас отпустили..."
Dilya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena