РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2008, 15:05   #2631
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
так ты ж написала новое заявление, уже нечего бояться-они вчера заносили их в книгу учетную!!! и боюсь, что вам дали направление в сад, поэтому уже и не будут рассатривать заявление снова....в книге последней графой пишется сад, или в нашем случае очередь на конкретный!!! мне просто предложили вчера сад куда я могдаб чут ли не сегодня вести ребенка, но он в такй попе от нас находиться, что я отказалась и вот в этой последней графе я расписалась за отказ, а карандашем было написано, что жду очередь в 11. а в твоем случае , наврняка написали что дали направление!!!! надо либо идти разбираться или может хотяб позвонить уточнить....
а если я хочу ближе сад, то должна прийти отказаться? Но она меня особо и не спрашивала, сама все нарисовала
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:15
ответ для MARVAD , на сообщение « а если я хочу ближе сад, то должна... »
  #2632
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
а если я хочу ближе сад, то должна прийти отказаться? Но она меня особо и не спрашивала, сама все нарисовала
наверное да! они наверно поставят на очередь! но тебе ж сказали что мест уже нигде нет, или я не так поняла?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:18
ответ для MARVAD , на сообщение « Хорошо, позвоню, и как вам сад? »
  #2633
Вуори
Участник
 
Аватар для Вуори
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул. Кустодиева
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Хорошо, позвоню, и как вам сад?
Самый обыкновенный сад. Мы были месяц в яслях (ноябрьские - сложно определисться куда нам) - все хорошо было, с октября открыли новую младшую и мы ушли в нее. Очень разные дети по возрасту получились. Запихали всех домашних, в итоге группа с 2,8 до 4. Воспитатель отличный, нянечка тоже вроде хорошая, она новенькая, нареканий нет. Старшие ясли (от 2,6) -тоже переехали в новое помещение - ремонт, новая мебель, стеклопакеты. Я довольна. Главное, что сад у меня во дворе.
__________________
Вуори is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:20   #2634
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
наверное да! они наверно поставят на очередь! но тебе ж сказали что мест уже нигде нет, или я не так поняла?
да, нет мест, но я все надеюсь
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:25   #2635
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Вуори Посмотреть сообщение
Самый обыкновенный сад. Мы были месяц в яслях (ноябрьские - сложно определисться куда нам) - все хорошо было, с октября открыли новую младшую и мы ушли в нее. Очень разные дети по возрасту получились. Запихали всех домашних, в итоге группа с 2,8 до 4. Воспитатель отличный, нянечка тоже вроде хорошая, она новенькая, нареканий нет. Старшие ясли (от 2,6) -тоже переехали в новое помещение - ремонт, новая мебель, стеклопакеты. Я довольна. Главное, что сад у меня во дворе.
ой, какая разница большая в возрасте детишек
А нам топать до него, но лучше хоть что-то чем ничего, нас наверное в младшие ясли нам только в сентябре 2 будет
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:30
ответ для whitecat , на сообщение « ОльGA, А вам что сказали??? И хочу... »
  #2636
ОльGA
Гость
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
ОльGA, А вам что сказали???
.....
Мне направление не выдали, сказали, что их по садам распределяют с марта по июнь, и мне надо ждать звонка. А по поводу того сада, в который я хочу и который написала ( № 95) мне сказали, что заведующая еще не дала информацию о местах в группе и неизвестно, будет ли в него набор на следующий год. А в других близлежащих садах мест нет.

А тебе дали направление потому, что ты с прошлого года уже у них в очереди стоишь. Хотя, в других округах давали направление и тем, кто первый раз заявление писал.
ОльGA is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:35
ответ для MARVAD , на сообщение « да, нет мест, но я все надеюсь:)) »
  #2637
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
да, нет мест, но я все надеюсь
надежда умирает последней!!! но сад вроде по описанию хороший!!! нам тоже далеко ходит, тоже хотелось по ближе, но увы.... в примоском районе в садах вообще нет мест...у меня знакомые возят ребенка на метро в садик-вот это ужас! а мы привыкнем таскаться!
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:38   #2638
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
надежда умирает последней!!! но сад вроде по описанию хороший!!! нам тоже далеко ходит, тоже хотелось по ближе, но увы.... в примоском районе в садах вообще нет мест...у меня знакомые возят ребенка на метро в садик-вот это ужас! а мы привыкнем таскаться!
это кошмар возить, не на это я точно не соглашусь, по-этому будем звонить узнавать в сад что и как, надо ли направление
и делать карту
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:46
ответ для MARVAD , на сообщение « :001: это кошмар возить, не на это я... »
  #2639
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
это кошмар возить, не на это я точно не соглашусь, по-этому будем звонить узнавать в сад что и как, надо ли направление
и делать карту
ну а куда деваться-все работают, и ребенку уже 3 года. да , звони, начинай делать карту! мы сегодня уже половину врачей прошли.
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2008, 15:48
ответ для whitecat , на сообщение « ОльGA, А вам что сказали??? И хочу... »
  #2640
Бутуз
Активный участник
 
Аватар для Бутуз
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
ОльGA, А вам что сказали???
И хочу всем дать совет, обязательно берите подтверждение того, что вы писали заявление, а кто хочет на 2010 год попасть в сад и вам в 2009 на сент будет уже 2 года идите и пишите сейчас, потом место хоть получите.
Я хотела записаться на 2010,думала чем раньше,тем лучше,а мне сказали,что запись сейчас идет на 2009 год.Не понимаю, как мои знакомые чуть ли не с рождения на очередь встали.
Бутуз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena