Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.09.2011, 11:47
ответ для Elli , на сообщение « Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с... »
  #10001
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с ПОЛУГОДИЕМ!!!
и мы поздравляем, здоровья вам богатырского
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 11:54   #10002
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
у меня видимо просто наступил какой-то предел моего обжорства.. у нас же еще гости.. а это каждый день дом пельмени, манты.. шашлыки.. каждый день торт.. мы тут еще сгущенку сами варили.. и мне просто стало в какой-то момент ооочеень тяжело..
я никогда с сахаром не пила, молоко всегда добавляю.. если нет молока, то лучше не буду кофе пить
Даша. ты молодец!!! Я сегодня тоже на диету села ....решила на твою, а то вот тут на диете Протасова сидела, вытерпела только 3 недели вместо 5.... вес потом опять пришел назад, хотя я и ела мало, вообщем это наверное старость
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10003
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Олена! Поздравляю вас с полугодием Растите большими и здоровенькими! Счастья вам
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10004
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


мы тоже хотим в табличку!=)
кому писать данные?
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10005
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Не успевала читать топ последние дни, почему то резко перестала успевать все делать. У нас Лизка пару дней назад переворачиваться научила со спинки на животик , теперь и в кроватке все время на бок ложится, переворачиваться пытается, ложится поперек, ноги между решеткой кроватки просовывает, путается и плачет , ни секунды без движения у нее, хотя вес не набирает вообще уже недели 3 . А Леха лежит и даже не пытается шевелиться, но зато болтает и улыбается без остановки все время, ему даже собеседник не нужен . Закончилась лафа с их "самостоятельным кормлением", когда бутылочку на пеленочку, и они сами кушают. Теперь они крутят головой во все стороны и улыбаются и бутылки только успеваю ловить... приходится теперь все кормление их уговаривать покушать, может поэтому теперь и не успеваю почитать форумы . Жизнь становится веселее с каждым днем
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:33
ответ для Liu , на сообщение « Олена! Поздравляю вас с полугодием :)... »
  #10006
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Олена! Поздравляю вас с полугодием Растите большими и здоровенькими! Счастья вам
присоединяемся!
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #10007
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


а у меня Сережа уже бревнышком катается по комнате, садиться пытается, тянется за бортик в коляске,в стульчике - везде подтягивается и хочет сесть.А Гриша только на боку лежит, один раз прихожу в комнату - ура перевернулся! а потом смотрю, а это его старшая Маша катает )))))с живота на спину, как я делаю - зарядка говорит=)вообщем я даже уже переживать даже стала, что такая разница у них.Гришу все эта аллергия с толку сбивает, он все время занят только тем ,чтобы почесать ноги, голову
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:55   #10008
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
а у меня Сережа уже бревнышком катается по комнате, садиться пытается, тянется за бортик в коляске,в стульчике - везде подтягивается и хочет сесть.А Гриша только на боку лежит, один раз прихожу в комнату - ура перевернулся! а потом смотрю, а это его старшая Маша катает )))))с живота на спину, как я делаю - зарядка говорит=)вообщем я даже уже переживать даже стала, что такая разница у них.Гришу все эта аллергия с толку сбивает, он все время занят только тем ,чтобы почесать ноги, голову
А сколько твоим детям ?
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:58
ответ для Liu , на сообщение « А сколько твоим детям ? »
  #10009
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А сколько твоим детям ?

надо линеечку сделать
нам 5 мес и 6 дней
нам бы хороший курс массажа не помешал, но с такой аллергией пока нельзя делать
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:59
ответ для Liu , на сообщение « Не успевала читать топ последние дни,... »
  #10010
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Не успевала читать топ последние дни, почему то резко перестала успевать все делать. У нас Лизка пару дней назад переворачиваться научила со спинки на животик , теперь и в кроватке все время на бок ложится, переворачиваться пытается, ложится поперек, ноги между решеткой кроватки просовывает, путается и плачет , ни секунды без движения у нее, хотя вес не набирает вообще уже недели 3 . А Леха лежит и даже не пытается шевелиться, но зато болтает и улыбается без остановки все время, ему даже собеседник не нужен . Закончилась лафа с их "самостоятельным кормлением", когда бутылочку на пеленочку, и они сами кушают. Теперь они крутят головой во все стороны и улыбаются и бутылки только успеваю ловить... приходится теперь все кормление их уговаривать покушать, может поэтому теперь и не успеваю почитать форумы . Жизнь становится веселее с каждым днем
молодцы, а мои не переворачиваются еще только на бока и все
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena