в США на недельку. - Страница 374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:28
ответ для masla , на сообщение « Вчера вернулись из NY. Если есть... »
  #3731
nin98ushka
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 4
Всех приветствую!



Девочки ! Кто -нидь летит из Нью Йорка или через обратно в милый Петербург в начале апреля! Дайте знать! плиз
nin98ushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:55
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3732
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


Девы, а как быть, если сл. ситуация: есть виза, в заявлении указывались даты поездки с 16 по 23 апреля, допустим у меня складываются личные обстоятельства так что я не могу в эти даты и поеду например в декабре, что будет мне за это?
Дельфин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:58
ответ для masla , на сообщение « Вчера вернулись из NY. Если есть... »
  #3733
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Вчера вернулись из NY. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Расскажите про liberty statue/ хотим на сайте купить билеты на нее и на острова, но с входом на корону. Я верно понимаю, что билетов нет и она вообще на ремонте?)))))))))) спасибо заранее
__________________
ivlenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:15   #3734
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Девы, а как быть, если сл. ситуация: есть виза, в заявлении указывались даты поездки с 16 по 23 апреля, допустим у меня складываются личные обстоятельства так что я не могу в эти даты и поеду например в декабре, что будет мне за это?
ничего не будет
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:16
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3735
Zlalex
Гость
 
Аватар для Zlalex
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 29


Ура!!! Мы наконец-то самостоятельно подали документы на визу. Думала с ума сойду, учитывая, что языка не знаю. Осталось ее получить...
Zlalex is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:00
ответ для ivlenka , на сообщение « Расскажите про liberty statue/ хотим на... »
  #3736
masla
Элита
 
Аватар для masla
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1 641


Цитата:
Сообщение от ivlenka Посмотреть сообщение
Расскажите про liberty statue/ хотим на сайте купить билеты на нее и на острова, но с входом на корону. Я верно понимаю, что билетов нет и она вообще на ремонте?)))))))))) спасибо заранее
Статуя открыта - вы были на офиц. сайте? Попасть можно, но будьте готовы к очередям - правда, скорее всего, билеты, купленные заранее, могут давать право внеочередного прохода - почитайте внимательно. Первый паром к статуе от Бэттери парк в 9:30 утра. Мы приехали в 11 - очередь была огромная...также важно помнить, что к статуе вы приплывете, а вот подняться можно только при благоприятных погодных условиях - об этом тоже на сайте написано. Если все хорошо, то покупаете новый билетик и стоите в очереди на подъем на корону, очень строгий контроль - как в аэропорту. Так что, ножики лучше оставить дома...Да, еще там ОЧЕНЬ ветренно, правда американских граждан и их деток это мало волнует - при температуре + 6 градусов я, закутанная, как француз под Москвой, наблюдала за малышами без шапок, в легкой одежде...
Мы ограничились поездкой на бесплатном пароме до Стейтленд айланд и сфоткали статую с 500 метров...
__________________
masla is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:26
ответ для masla , на сообщение « Статуя открыта - вы были на офиц.... »
  #3737
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Мы ограничились поездкой на бесплатном пароме до Стейтленд айланд и сфоткали статую с 500 метров...
зря
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:30
ответ для Qyno , на сообщение « На прайслайне в сист аукцион они... »
  #3738
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
На прайслайне в сист аукцион они гарантируют что вылет будет с 6 утра и до 10 вечера и прилетишь в пункт назначения не позднее 12.30 следущего дня, а также 1 стоп в пути. Т.е поездка не может быть дольше 30 часов.
Мой расчет строиться на том что самые дешов билеты на интересующее направление у Аэросвитс (через Киев время в пути туда и назад по 14 часов) на нас с дочкой 9 лет стоят 36тыс. Все остальные билета даже по 28часов лета с 2мя стопами гораздо дороже. С 1 стопом который гарантирует прайслайн такого долгого времени в пути за относительно недорогие деньги не обнаружила (в обычной системе бронирования прайслайна).
Так вот я хочу поставить начальную цену за нас двоих на аукционе 18 тысяч(50% от полной цены) и как то надеюсь выиграть именно Аэросвитс.
Вообщето я за 18 тыс на двоих готова и перекантоваться в Аэропорту подольше, может в каком приличном городе удасться выйти посмотреть его, тоже плюс.
сейчас есть на многих сайтах secret перевозчик,там сразу дано все время и цена подешевле. Думаю,за 50% офф Вы не купите билет..но попробуйте,может пару сотен сэкономите. Кстати,если смотреть отели,но в аукционе участвуют не всегда только те отели,которые у них по поиску. У нас иногда были совсем дургие (даже лучше ). Напишите,что у вас получится в итоге. мы последний раз торговались за отели,которые стоили около 100,в итоге получили его за 80,плоховасто стало..Были времена,когда те отели ,что за 300 были по 90.

резорт-курорт))
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:48
ответ для Qyno , на сообщение « На прайслайне в сист аукцион они... »
  #3739
Lana Ko
Ветеран
 
Аватар для Lana Ko
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: ул.Л.Голикова, Кировский район
Сообщений: 802
Аэросвит



Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
На прайслайне в сист аукцион они гарантируют что вылет будет с 6 утра и до 10 вечера и прилетишь в пункт назначения не позднее 12.30 следущего дня, а также 1 стоп в пути. Т.е поездка не может быть дольше 30 часов.
Мой расчет строиться на том что самые дешов билеты на интересующее направление у Аэросвитс (через Киев время в пути туда и назад по 14 часов) на нас с дочкой 9 лет стоят 36тыс. Все остальные билета даже по 28часов лета с 2мя стопами гораздо дороже. С 1 стопом который гарантирует прайслайн такого долгого времени в пути за относительно недорогие деньги не обнаружила (в обычной системе бронирования прайслайна).
Так вот я хочу поставить начальную цену за нас двоих на аукционе 18 тысяч(50% от полной цены) и как то надеюсь выиграть именно Аэросвитс.
Вообщето я за 18 тыс на двоих готова и перекантоваться в Аэропорту подольше, может в каком приличном городе удасться выйти посмотреть его, тоже плюс.
Позволю себе вмешаться. Насчет аэросвита. У меня были куплены билеты на меня и сына в НЙ как раз за36. Но я их сдала. Т.к. бывший муж (живущий в Киеве) прислал ссылочку:
http://korrespondent.net/business/co...jsov-aerosvita

Деньги вернул, все ок.
Плюс когда я улетала в Германию неделю назад, в аэропорту сидели двое мужчин, у котоых даже тупо в Киев отменили рейс. Без объяснений. В-общем, сопоставив факты, я решила не рисковать...
Lana Ko is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:23
ответ для masla , на сообщение « Статуя открыта - вы были на офиц.... »
  #3740
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Статуя открыта - вы были на офиц. сайте? Попасть можно, но будьте готовы к очередям - правда, скорее всего, билеты, купленные заранее, могут давать право внеочередного прохода - почитайте внимательно. Первый паром к статуе от Бэттери парк в 9:30 утра. Мы приехали в 11 - очередь была огромная...также важно помнить, что к статуе вы приплывете, а вот подняться можно только при благоприятных погодных условиях - об этом тоже на сайте написано. Если все хорошо, то покупаете новый билетик и стоите в очереди на подъем на корону, очень строгий контроль - как в аэропорту. Так что, ножики лучше оставить дома...Да, еще там ОЧЕНЬ ветренно, правда американских граждан и их деток это мало волнует - при температуре + 6 градусов я, закутанная, как француз под Москвой, наблюдала за малышами без шапок, в легкой одежде...
Мы ограничились поездкой на бесплатном пароме до Стейтленд айланд и сфоткали статую с 500 метров...
спасибо за инфу. сайт уже обсмотрела и при бронированиии билетов на коорну, он мне выдает, что билетов нет аж до следующего марта((( и где то видела, что возможен ремонт. ладно, будем разбираться!
__________________
ivlenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena