о. Бали, едем САМИ! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 10:38
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #71
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Девы, подскажите пож. вы страховку покупали когда в Индонезию летали? какая СК Вас устраивает? Были ли страховые случаи?
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:49   #72
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Шикарный отель! только что посмотрела его на агоде. Надеюсь что будут хорошие цены на а/б осенью!
и я надеюсь
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:18
ответ для спиди гонщица , на сообщение « Доброго утра!!!!:support: я уж... »
  #73
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Доброго утра!!!!
я уж подумала что Вы про нас забыли...

Да, я помню, что Вы писали что в Нуса Дуа не очень, поэтому мы там и не стали бронировать,тем более ценник там.... Мы решили найти такое месторасположение отелей, чтобы было удобно добираться до Куты, до Нуса Дуа (если приспичит хеех!, чтобы можно было сплавать на Лембонган. Лангон он ниже Нуса Дуа, недалеко от моря, до Куты можно доехать, адалековато,но можно! Если на карте смотреть, то там рядом какие то гольф-клубы. Очень теперь надеюсь что там не Туркиш))))

в Убуде после Ваших рассказов захотелось там пожить и погулять))) ничего вообще не знаю про Убуд и что там и как там, поэтому просто забронировали САМЫЙ САМЫЙ дешевый отель. Я не любитель спа-отелей, т.к. знаю себя: больше 1 часа в отеле сидеть не смогу)) обязательно пойду куда-нить гулять!
вот наш отель http://www.agoda.ru/asia/indonesia/b...esort_spa.html
что скажете?
Давайте знакомиться Я КатяДа нет не забыла я про Вас))) Просто дел накопилосьДа и с мелким особо в инете не посидишь...
Про Нуса Дуа...это все ИМХО,если просто в отеле отдыхать то очень даже...А почему Вы выбрали Лангон? Кто-то посоветовал?Сам отель на побережье?Там цивилизация-то есть?
Про Убуд,повторюсь ИМХО,но сам город ни о чем,пару часиков побродить и хватит...Вся фишка в отелях,просто там очень тихо(в отелях) и умиратворенно))) Даже не обязательнло ходить в спа...просто посидеть на террасе с видом на джунгли/реку с бутылочкой вина...послушать шум реки и пение птичек...красотаА ваш отельчик,по видимому,находится не у реки,а где-то около рисовых террас? Про него ничего сказать не могу,но отзывы на агоде хорошие
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:22   #74
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
Девы, подскажите пож. вы страховку покупали когда в Индонезию летали? какая СК Вас устраивает? Были ли страховые случаи?
У нас тогда была страховка ВСК для держателей карт сбербанка стоила на год( весь мир) 7 евросейчас такой халявы уже нет... сейчас мы оформили на год в РОСНО через сбер у них там акация- в 2 раза дешевле,чем в самой страховой
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 18:04
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #75
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


изменила планы на 2 ночи в Сингапуре + 8 на Бали
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:01   #76
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Давайте знакомиться Я Катя
очень приятно,я-Наташа


Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Про Нуса Дуа...это все ИМХО,если просто в отеле отдыхать то очень даже...А почему Вы выбрали Лангон? Кто-то посоветовал?Сам отель на побережье?Там цивилизация-то есть?
Нееее в отеле мы сидеть как раз таки ине собираемся, обычно наш отдых это пляж,а если до него ещ и ехать надо на др. остров то это даже и лучше! мини-путешествие! по дороге на все посмотреть)) вечером прогулка, потом куда-нить в толпу тусить и так каждый день, ещё экскурсии любим всякие разные, в отеле 1 раз сидели - т.к. у меня начался сильный насморк-простыла из-за кондишена Лангон мы ещ пока не выбрали, у нас Нуса-Дуа-Бенуа (1 отель) и убуд (2ой отель) а вот третий не знаем где выбрать....

Цитата:
Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
Про Убуд,повторюсь ИМХО,но сам город ни о чем,пару часиков побродить и хватит...Вся фишка в отелях,просто там очень тихо(в отелях) и умиротворенно))) Даже не обязательнло ходить в спа...просто посидеть на террасе с видом на джунгли/реку с бутылочкой вина...послушать шум реки и пение птичек...красотаА ваш отельчик,по видимому,находится не у реки,а где-то около рисовых террас? Про него ничего сказать не могу,но отзывы на агоде хорошие )
Убуд меня этим и привлек-тишинйо и джунглями. эх...жаль что наш отель не у реки(((( ну будем надеятся что можно прокрасться будет если че на территорию соседних отелей шутка!
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:04   #77
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
изменила планы на 2 ночи в Сингапуре + 8 на Бали
я Вам завидую! по доброму конечно! Сингапур - моя мечта была погулять по этому городу!!!! хотябы денечек! но... такие неудобные вылеты на Катаре были... ((
__________________
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:08   #78
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от спиди гонщица Посмотреть сообщение
я Вам завидую! по доброму конечно! Сингапур - моя мечта была погулять по этому городу!!!! хотябы денечек! но... такие неудобные вылеты на Катаре были... ((
да еще может и не сложится...когда билеты будут на руках, тогда уже можно завидовать по-доброму конечно
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 17:55
ответ для спиди гонщица , на сообщение « о. Бали, едем САМИ! »
  #79
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Может кто в начале августа планирует? Давайте искать билеты вместе?
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 19:13   #80
Маша+Надя
Участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Может кто в начале августа планирует? Давайте искать билеты вместе?
а какая погода в это время там?
Маша+Надя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena