Про детей... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 23:06
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #61
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Даже дети, живущие отдельно от своих отцов, могут доставлять нам радость и счастье. И не только просто своим наличием..где-то...

Заехал за младшей, забрал её с курсов, сели, поужинали в ресторане, позвонила старшая, пожалела, что не может к нам подъехать и составить компанию..может и слукавила, но всё в формате..передала привет младшей...поболтали...пообщался с младшей.....отвёз её домой...вот оно, простое отцовское счастье...э-э-эх...))
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:13   #62
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Даже дети, живущие отдельно от своих отцов, могут доставлять нам радость и счастье. И не только просто своим наличием..где-то...

Заехал за младшей, забрал её с курсов, сели, поужинали в ресторане, позвонила старшая, пожалела, что не может к нам подъехать и составить компанию..может и слукавила, но всё в формате..передала привет младшей...поболтали...пообщался с младшей.....отвёз её домой...вот оно, простое отцовское счастье...э-э-эх...))
Эх, не могу промолчать!
Мне кажется, что папа - это человек которому ты веришь, к которому бежишь за советом, с которым ты делишься своими радостями и горестями... и точно знаешь, что он тебя любит больше жизни своей!
Если у Вас такие отношения со своими детьми, то тоскуйте спокойно.... и ждите внуков. Счастье никто не отменял. Просто одно (2-3-4) счастье повзрослело, но пока еще не родило. Это "отпуск" такой. Можно сделать то, что не успел сделать в юности (не было денег, связей, времени) - прыгнуть с тарзанки, купить мотоцикл, выучить иностранный язык....да много чего! А потом снова кинуться в "бой"
если что - я тоже Ж
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 02:18   #63
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Вы очень сумбурно и непонятно всё написали...С одной стороны вам было плохо, что ваш БМ помнил и любил всех, это вас напрягало и на итоге привело к разводу, и тут же вы пишите, что мы все должны помнить и любить всех своих, и старых, и новых..где логика?
Да и потом..вопрос задавался мужчинам....что вы женщины знаете о нас, мужиках? Да ничего...тем более если вы чьи-то НЖ...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 05:05   #64
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


заводите
вам не вынашивать, фигуру не портить в конце концов
у мужа тоже так было, сник, затосковал, что дочка подросла...напридумывал себе сына.. теперь по счастливому молодому отцу кое-кто стучит ладошками, опять девчачьими, и грустные мысли в голову больше не лезут не до них
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:15   #65
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
поверьте, я много чего знаю о вас мужиках. мне довелось быть не по разу и женой, и любовницей, и подружкой , и рубашкой плакательной....

не, не подумайте плохо , что я максималастка какая с непластичным умом. в посл. браке за 8 лет я кое-чему научилась!
а жирновыделенного я не писала.
Если интересно, причина развода в другом. молодо, зелено! я рисовалась, провинился, ду исправится,прощения попросит,а он побежал клин клином вышибать и бац залёт, женился. нашему детке ещё и года не было.
ну ко мне еще долго потом бегал. Прощения просил, плакал, развестись хотел с новой женой, а я прогоняла .....даж сейчас говорит, что лю меня всю жизнь...
Ку-ку хотя я ж не дура, всё понимаю... не бывает так, конечно он свою жену любит, ну и своё отражение во мне м.б. да и на расстоянии оно м.б.красивее.
хотя в психологии значится некий возраст любви "20-30лет"... тут в наших сердцах самые глубокие потрясения и раны...

4-ро детей у него в посл. браке. если б не его дети, вернее 1-й ребзь, мы б помирились и жили б дальше, ду... даж не ду, а зна...
но не жалею.
если б не мой нынешний муж, я б многих вещей и человеческих ценностей не поняла б.
так что всё в жизни не просто так!
Автор, вам скок лет? 43? мне чутка поменьше.
хочу сказать,
если б у ВАС тож не было б потрясений в жизни, Вы б не поняли вот эту простую человеческую ценность так остро! Это урок!
мотайте на ус, делайте выводы!
Я ничего не понял из того что вы тут написали... Кроме того, что у вас было 2 мужа, у которых на двоих было около 10 детей, и только двое из них ваши....
Какое всё это имеет отношение к теме топика?
Вы читали вообще первый пост мой?

Я обращаюсь к мужчинам и спрашиваю их о тех чувствах и эмоциях, которые они испытывают к своим детям, живущим не сними по ряду причин. Причём тут всё то, что написали вы?
Я так и не понял из всего вами написанного, если уж вы решили тут за мужей своих ответить, скучают ли они по своим детям, не хватает ли им общения с ними, рады ли они даже редким встречам со своими детьми, или им всё равно и они вполне себе спокойно живут.

Пишите вы много и очень сумбурно...то ли я тупой..но я ничего не понял...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:21
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #66
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Казалось бы, банальная и простая тема, но удивительно, что очень мало ответило мужчин, которые на самом деле в теме...т.е. тех, кто уже живёт отдельно от своих детей...причём в основном это те, у которых дети взрослые....
Почему-то никто не ответил из тех, кто развёлся когда-то, успешно женился вновь, или не женился, нарожал себе новых детей, в новых семьях, что вы чувствуете по отношению к своим "тем", оставшимся детям? Помогло вам рождение очередных детей избавиться от тоски по ним, или нет? Или эта тема неудобна для вас, неприятна, болезненна?
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:38
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #67
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Тут таких мужчин еще пару человек, кто в курилку заходит. Ну и по форуму еще пяток.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:47   #68
Ла-ра-лу-лай...
Активный участник
 
Аватар для Ла-ра-лу-лай...
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Тут таких мужчин еще пару человек, кто в курилку заходит. Ну и по форуму еще пяток.
Странно..мне казалось наоборот, таких много тут...едва ли не каждый второй брак распадается...создаются новые семьи...странно...
Ла-ра-лу-лай... is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:51
ответ для Ла-ра-лу-лай... , на сообщение « Про детей... »
  #69
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


В обовсем 50 мужиков, 10 за 45, 5 с детьми от 18. Вот и вся арифметика.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:16   #70
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Ла-ра-лу-лай... Посмотреть сообщение
Почему-то никто не ответил из тех, кто развёлся когда-то, успешно женился вновь, или не женился, нарожал себе новых детей, в новых семьях, что вы чувствуете по отношению к своим "тем", оставшимся детям? Помогло вам рождение очередных детей избавиться от тоски по ним, или нет? Или эта тема неудобна для вас, неприятна, болезненна?
оохх, как хотелось бы задать эти вопросы своему свекру, который долгие годы сохранял отношения с двумя сыновьями, меня к себе расположил, внучка любимая, праздники, созвоны... пока почти в 60 не стал опять отцом и пропал. для нас. (на фото в контакте у него все хорошо ) не могу поверить, муж говорить на эту тему отказывается, самой вызвать на откровения слабо.. сижу, жду перемен...но не хочу думать о человеке плохо может замотался или еще чего, оправдываю...грустно
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena