Запись в садики Выборгского района - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 11:54
ответ для mamba , на сообщение « так,а Вы сами не хотите прогуляться до... »
  #14001
mirika_08
Частый гость
 
Аватар для mirika_08
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
так,а Вы сами не хотите прогуляться до садика?
я его вижу из окна...там есть площадки,территория огорожена,но калитка открыта-я прошла спокойно..на главной двери кодовый замок с №
кормят 4 раза в с 8-30 до 9-30 завтрак
в 12-00 второй завтрак
в 15-00 обед
в 16-30 полдник
садик работает до 19-00
как мне сказала медсестра в день ребенку они дают 350гр.молока(это единственная цифра ,кот. я запомнила)
фраза " и кофе с молоком" мне не оч. понравилась!(
Mamba, спасибо за информацию!!!! Да, сегодня хочу туда съездить... Интересно, там в любое время можно пообщаться с персоналом?
__________________
mirika_08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:53   #14002
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


2,5 часа постоянно звонили в РОО. Дозвонились 4 раза, но трубку никто так и не снял
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:02
ответ для Rouge_cat , на сообщение « 2,5 часа постоянно звонили в РОО.... »
  #14003
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


А я опять дозвонилась только один раз за 2 с чем-то часа (все время занято) - и то не до Роно
Мне одной так везёт? Я опять попала в квартиру. Уже наученная опытом, сначала спросила - это Роно? "Это НЕ Роно", - ответили мне с истерикой в голосе
Цитата:
Дозвонились 4 раза, но трубку никто так и не снял
Может, вы тоже попадали в квартиру к этим несчастным людям, но они догадались-таки отключить телефон
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:04   #14004
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение

Может, вы тоже попадали в квартиру к этим несчастным людям, но они догадались-таки отключить телефон
нет, я по номеру РОО звонила. Все время телефон занят у них, только вот 4 раза гудки были, но трубку не снимают


муж утром поехал к 9 туда, там весь холл забит был и даже уже на лестнице стояли, все вперемешку. В 10 вышла тетя и всех рассортировала (кому звонили уже в отдельную очередь), но все равно оч большая была очередь. он постоял и уехал

Тетя эта сказала, что у них распределения по средам происходят. И что сейчас еще только ясли распределяют, 2010 год
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:07   #14005
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Ну так и я по номеру РОО. Я ж его не заново каждый раз набираю, а на повтор... И на той неделе имела разговор с дядечкой. Периодически что-то клинит, и соединяет не с РОО, а с квартирой.
Вот, я уже писала об этом:
Цитата:
Зато два раза попала на какого-то несчастного дядечку, который уже в голос орал, что его достали звонящие в Роно по поводу детсадов, что он не понимает, почему мы все попадаем к нему, что он сто раз обращался на телефонную станцию - и никто ничего не делает, чтобы это прекратилось
Я представила, сколько народу звонит в Роно, и сколько из них попадает к нему - и искренне его пожалела
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:14   #14006
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Ну так и я по номеру РОО. Я ж его не заново каждый раз набираю, а на повтор... И на той неделе имела разговор с дядечкой. Периодически что-то клинит, и соединяет не с РОО, а с квартирой.
Вот, я уже писала об этом:
Я поняла.
Ну может и к дядечке попадала. Значит до РОО ВООБЩЕ не дозвонилась за всё это время
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:15   #14007
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Как и я
Надо ехать...
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:29
ответ для Rouge_cat , на сообщение « Я поняла. Ну может и к дядечке... »
  #14008
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


рассказываю,была в роно,пришла к 9-30ч народу было много,отстояла 1.5 часа.нас таких,вставших в очередь в в конце 10го года и не получивших место очень много оказалось.Сказали,тупо ждать,мало ли кто-нибудь передумает,переедет или не дай бог умрет,то в порядке очереди нас на эти места будут оформлять.Все очень печально,но в коридоре дама сказала,что к августу они начинают в каждую группу совать по 3-4 лишних человека.В итоге пол группы болеет и постоянно ходят мало.
Я так сильно растроилась,что совсем забыла записаться к начальнику роно.но думаю,подожду до мая и пойду ругаться!
В ОБЩЕМ ЖДИТЕ МАМЫ....
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:41   #14009
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
В ОБЩЕМ ЖДИТЕ МАМЫ....
Ждём...
На днях обзванивала близлежащие сады - одна заведующая мне сказала: подождите расстраиваться, нам пришли списки, но уже несколько человек отказалось, и на их место из Роно прислали новых.
Может, еще кто откажется, или в других садах откажутся... и пришлют нас на их место.
Так что надежда, в общем-то, есть

PS А почему отказались, вам интересно? Потому что живут очень далеко от этого сада - так сказала зав. И нафиг им туда вообще дали направление, а?
Лукоморьевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:44   #14010
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
рассказываю,была в роно,пришла к 9-30ч народу было много,отстояла 1.5 часа.нас таких,вставших в очередь в в конце 10го года и не получивших место очень много оказалось.Сказали,тупо ждать,мало ли кто-нибудь передумает,переедет или не дай бог умрет,то в порядке очереди нас на эти места будут оформлять.
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Тетя эта сказала, что у них распределения по средам происходят. И что сейчас еще только ясли распределяют, 2010 год
Какая разношерстная инфа РОНО предоставляет. По факту:
Знакомая подала заявление в феврале 2011 года и ей дали место в ДС в группу до 2-х лет
Я подала в марте 2011 года в группу 2-3 лет и мы никуда не попали.
Kell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena