ГОЛДЛАЙН день за днём!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 16:50   #1
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268
ГОЛДЛАЙН день за днём!!!



Девочки, на форуме уже есть темка про Редуксин...я решила поделиться впечатлениями по приему Голдлайна.
Сегодня мне привез курьер, но поздновато уже для приема, завтра начинается мой курс. Я очень надеюсь на успехи.
Завтра же сделаю обмеры, взвешусь и буду вести ежедневные отчеты (сегодня это делать бесполезно, ибо за полдня наедено огогооо)
Надеюсь на вашу поддержку, если кто-то еще принимает, будет любопытно узнать отзывы!!!
Давайте дружить
__________________
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:15
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #2
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


1 день
Голдлайн 10 мг.
вес 97 кг при росте 167 (до беременности 88, рожать пошла 94, вышла 80...прошло 11 мес и 97 кг, это я называю недержание себя в руках)
О бедер 116
О живота (на уровне пупка) 110 (учитывая, что кости у меня широкие)

Лет 6 назад принимала Жуйдемен, тогда за месяц похудела на 8 кг. Уже давно думала начать принимать что-то, изучив отзывы остановилась на Голдлайне.
Сегодня первый раз приняла в 10 утра, прошло 2 часа кроме сухости во рту ничего особенного не ощущаю, выпила только питьевой йогурт. Взвешиваться буду 1 раз в неделю.
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:45
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #3
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Эххх...как-то пока слабовато на меня действует, уже думаю может сразу надо было с 15 мг начинать. Ну уже купила 10 мг, буду пробовать дальше.
Обед был гречка с вареной курицей и около 6 часов выпила питьевой йогурт...в меня все влезло, что огорчает.
Вспоминаю, что на жуйдемене было тоже так, зато дня через 3 голодовка была...надеюсь что накопится во мне сибутрамин и выдаст к концу недели хороший результат.
Еще зарегистрировалась на сайте http://www.gold-line.su/ там можно вести ежедневный дневник по съеденному и сразу видно сколько калорий за день употребила, можно рассчитать сколько нужно в день калорий съедать чтобы процесс похудения пошел. В общем полезно очень.
Вот сейчас чувство голода все равно присутствует, но если бы вчера я пошла бы кусочничать, то сегодня как-то особо желания нет...ну как, голодно, но не так чтобы бежать быстрее к холодильнику.

Неужели все на Редуксине?! Девочки присоединяйтесь к обсуждению, делитесь впечатлениями и ощущениями
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:05
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #4
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


2 день
Принимаю также в 10 утра.
Утром половинка питьевого йогурта, в обед кофе и 2 бутика (хлеб+плавл.сыр). В перерывах воду пью. Честно говоря как-то огорчаюсь, не сильный эффект, аппетит меньше стал, но я надеялась что будет сильнее эффект, допью уже эту коробочку, в след. месяце 15 мг куплю.
Вчера вечером пришлось сдержаться, чтобы не кусочничать
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:43
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #5
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


3 день
Как-то совсем слабо. Думается что сходит просто вода с меня. Появился запор, ни головокружения, ни учащенного сердцебиения нет, сплю очень хорошо. Может подделка, даже не знаю, но продолжать буду пить, на след. мес уже 100% решила возьму 15 мг, ну а если уж и тогда не поможет, буду думать что дальше?!!
Расстраиваюсь...веду дневник по калориям!
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:26
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #6
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


они же все накопительные- вот если через пару недель не будет -тогда думайте...а как давление? не повышает?
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 22:55
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #7
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


а еще кофе нельзя,он снижает действие таблеток.
Я купила сразу 15 мг,но пробовала раньше Линдаксу 10 мг.,и она меня уже не "торкала". Первые 2 дня,я пила даже по 2 таблетки(Голдлайн),потом стало хватать одной,но я пью во второй половине дня,иначе засыпаю на ходу без кофе,а так хоть какой-то эффект. У меня двое детей и хронический недосып,поэтому бессонница мне вообще не грозит.

А с Жуйдэмэном можно не сравнивать,потому что там наверное действующего вещества было как в в5-ти таблетках Голдлайна...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:44
ответ для Vera , на сообщение « ГОЛДЛАЙН день за днём!!! »
  #8
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


4 день
Ем меньше, эффекта пока никакого. Веду дневник калорий, держу на 1000-1200 (только сейчас понимаю примерно в цифрах какое раньше у меня было переедание). Очень советую этот дневник по калориям (сайт см. выше)
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:46   #9
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
они же все накопительные- вот если через пару недель не будет -тогда думайте...а как давление? не повышает?
С давлением все в порядке. Чувствую себя также как и раньше (ну кроме запора)
Буду продолжать ждать. Настроена решительно
А вы как давно принимаете? какой результат?
__________________
Vera is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:50   #10
Vera
Участник
 
Аватар для Vera
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а еще кофе нельзя,он снижает действие таблеток.
Я купила сразу 15 мг,но пробовала раньше Линдаксу 10 мг.,и она меня уже не "торкала". Первые 2 дня,я пила даже по 2 таблетки(Голдлайн),потом стало хватать одной,но я пью во второй половине дня,иначе засыпаю на ходу без кофе,а так хоть какой-то эффект. У меня двое детей и хронический недосып,поэтому бессонница мне вообще не грозит.

А с Жуйдэмэном можно не сравнивать,потому что там наверное действующего вещества было как в в5-ти таблетках Голдлайна...
Да, вычитала недавно, что в Жуйдемене было 80 мг сибутрамина
Я как-то побоялась сразу 15 покупать, п.ч. опыт с Ж. был давно, думала организм среагирует как-нибудь не так. Зато теперь жалею...
На счет снижения эффекта от кофе я не знала, спасибо, что подсказали. Я вообще кофейный человек, буду переходить на чаек.
А от 2-х таблеток сразу эффект почувствовали? Я вчера уже про 2 таблетки подумала. Давно уже принимаете? какой результат?
__________________
Vera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena