**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:02   #2701
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Надюшшшка Посмотреть сообщение
кто нибудь может мне ответить на такой вопрос.Я с дочерью взяли 1 ком.кв.32.6м комиссия нас пропустит?
Пропустит. Минимальный метраж на 1 человека 10 кв. метров
__________________
Millanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:15
ответ для Millanka , на сообщение « Пропустит. Минимальный метраж на 1... »
  #2702
MartinovaD
Частый гость
 
Аватар для MartinovaD
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 66


Здравствуйте!Напишите пожалуйста номер телефона ключницы в Славянке Аллы Владимировны (если не ошибаюсь) !
MartinovaD is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:15
ответ для monita , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #2703
silver1710
Частый гость
 
Аватар для silver1710
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: комуналка.
Сообщений: 51


а 58 метров на двоих пропустит?
silver1710 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:21   #2704
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Надюшшшка Посмотреть сообщение
кто нибудь может мне ответить на такой вопрос.Я с дочерью взяли 1 ком.кв.32.6м комиссия нас пропустит?
Дочь совершеннолетняя? Тогда пропустят. Если несовершеннолетняя, тогда могут возникнуть проблемы. Посоветуйтесь в опеке. Дело в том что вы обязаны выделить ей долю. Как мне объясняли раньше не меньше 18 кв.м и не меньше половины квартиры. Но это было по старым правилам. Я не стала рисковать и брать такую маленькую. Может и можно будет ей выделить 18 метров, а себе остальные, но я не хочу проблем в будущем.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:46
ответ для Хомачка , на сообщение « нормальныйhttp://s15.rimg.info/e325d5243... »
  #2705
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Хомачка Посмотреть сообщение
нормальный
Уррааа,разобралась
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:51
ответ для rr_mila , на сообщение « Уррааа,разобраласьhttp://s13.rimg.info/1... »
  #2706
Sephora
Участник
 
Аватар для Sephora
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от rr_mila Посмотреть сообщение
Уррааа,разобралась
- я тоже...
Sephora is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:56   #2707
Надюшшшка
Гость
 
Аватар для Надюшшшка
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Дочь совершеннолетняя? Тогда пропустят. Если несовершеннолетняя, тогда могут возникнуть проблемы. Посоветуйтесь в опеке. Дело в том что вы обязаны выделить ей долю. Как мне объясняли раньше не меньше 18 кв.м и не меньше половины квартиры. Но это было по старым правилам. Я не стала рисковать и брать такую маленькую. Может и можно будет ей выделить 18 метров, а себе остальные, но я не хочу проблем в будущем.
дочь взрослая(26 лет)она остается в ком.кв(.она отказалась ехать в сл.)наверное стоило бы ее снять с программы,но у меня инвалиднось и стр.ком.отказываются страх.мою жизнь,а вдруг (за 10л.)что-то со мной случится и кв. моя ей не достанется.Еще не поздно ее снять с прог.может кто -нибудь посоветует как лучше поступить?хотелось бы ее на мол.пр.поставить
Надюшшшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:58
ответ для Sephora , на сообщение « http://s4.rimg.info/2275bdbb48a852cffe91... »
  #2708
rr_mila
Активный участник
 
Аватар для rr_mila
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Центр
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Sephora Посмотреть сообщение
- я тоже...
мы молодцы
__________________
Что ни делается - всё к лучшему!!!

rr_mila is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:07   #2709
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Надюшшшка Посмотреть сообщение
дочь взрослая(26 лет)она остается в ком.кв(.она отказалась ехать в сл.)наверное стоило бы ее снять с программы,но у меня инвалиднось и стр.ком.отказываются страх.мою жизнь,а вдруг (за 10л.)что-то со мной случится и кв.моя моя ей не достанется.
Думаю, вам надо проконсультироваться с С.А. Я бы советовала не брать дочь в программу, а оставить дочь на очереди, может самостоятельно впишется в какую-нибудь программу. Если боитесь ждать 10 лет до собственности, то вам надо продумывать варианты быстрейшего установления собственности. Вы же в любой момент можете уйти на инвалидность и не надо 10 лет ждать, вопрос только в оплате. Если сможете раньше расплатиться, то и собственность раньше оформить сможете. Тогда завещаете или в дальнейшем перпишите на дочь. Вопрос, конечно, несколько запутанный, но подумайте сами, вы ведь практически не улучшаете условия дочери. Такой метраж даже на одного по нормативам мал. А так вы дочери обрезаете крылья, она потом не сможет ни на какую помощь рассчитывать государства. Получается она в двойном проигрыше, и в коммуналке остается и с очереди снимут.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:09   #2710
Sephora
Участник
 
Аватар для Sephora
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Надюшшшка Посмотреть сообщение
дочь взрослая(26 лет)она остается в ком.кв(.она отказалась ехать в сл.)наверное стоило бы ее снять с программы,но у меня инвалиднось и стр.ком.отказываются страх.мою жизнь,а вдруг (за 10л.)что-то со мной случится и кв.моя моя ей не достанется.
Если Вы вместе в программе, и мало ли, что может быть, рассрочку будет продолжать выплачивать ваша дочь.Квартира остается за членами семьи.В случае если гражданин, являющийся работником бюджетной сферы, прекращает трудовые отношения с учреждением бюджетной сферы, он лишается права на рассрочку, за исключением случаев увольнения в связи с выходом на трудовую пенсию либо по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением. Вы можете поставить ее не молодежную программу.
Sephora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena