Кто недавно был в больнице? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:07
ответ для милалана , на сообщение « мы только вчера с2-летней дочкой... »
  #41
Аккуратистка
Активный участник
 
Аватар для Аккуратистка
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Просвет, Гражданка
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от милалана Посмотреть сообщение
мы только вчера с2-летней дочкой выписались из больницы Раухфаса,лежали на хирургическом отд.У нее была детская кроватка,у меня-своя взрослая.Причем лежали мы в 2-местной палате,но к нам за 10 дней так никого и не подселили,лежали одни!кормили меня по желанию,если что-то попрошу-всегда накладывали,причем на выбор из 2-х блюд!И когда папа к нам в гости приходил-всегда настойчиво пытались и его накормить!Вообще мне там понравилось-ремонт хороший,и персонал очень вежливый и доброжелательный!

Это что, бесплатно?
__________________
Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к событиям. ©
Аккуратистка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:34
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #42
милалана
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


да,конечно бесплатно!просто люди хорошие на этом отделении работают!
милалана is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:25
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #43
irichecka
Участник
 
Аватар для irichecka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 204


Лежим, болеем в Раухфуса. Кровати для мамы нет, сестры предлагают коридорные диванчики или каталки, правда белье свое. По поводу еды, каши местные мы не едим, на обед суп и гарнир, компот дают мамам тоже (котлетки на пересчет), на ужин аналогичная ситуация. Можно спуститься в кафе, выбор еды приличный, по цене мясо+гарнир+салатик 100р
irichecka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:30   #44
guseno4ka
Участник
 
Аватар для guseno4ka
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
В инфекционках, кормят только кормящих, кровать, если есть свободная, а так с ребенком на одной.
год назад лежали в инфекционном отделении, дочери 4 месяца было, она кушала только грудь, поэтому кормили меня. А остальных мамочек не кормили. Хотя порции большие, они с детками вместе ели. Ну и конечно, родственники приносят еду. В нашей палате все с детками на одной кровати спали, хотя детские кроватки тоже предлагали. Если ваш малыш любит отдельно спать, то думаю можно детскую кроаватку попросить.
__________________
guseno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:59
ответ для Kamea , на сообщение « Мой сынуля 2 месяца без меня пролежал »
  #45
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Мой сынуля 2 месяца без меня пролежал
Я с рождения до 3 месяцев одна была в больнице, мама в другой((((((((
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:39
ответ для AliseM , на сообщение « В Педиатрической в конце января на... »
  #46
Krite
Участник
 
Аватар для Krite
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Пискаревское кладбище
Сообщений: 106


Лежали в Педиатрической академии на пульмонологии, условие жуткие. В палате было 3 мальчишек от 8 до 14 и две молодые мамы с малышами 1,5 и 2,5. Кровать одна на двоих, еда тоже. За сутки никакой уборки, духота ужасная. Врачи очень приятные, но через сутки мы сбежали.
__________________
Krite is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:02
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #47
Apollinaris
Ветеран
 
Аватар для Apollinaris
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 619


Лежали 10 дней ничего не предоставляли Приходилось бегать в магазин, пока ребенок спит и за ним смотрят соседки по палате....жуть (
Apollinaris is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:38
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #48
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Лежали в 3х больницах: 1 раз в Купчино, 2 раза в Святой Ольги на Земледельческой, 1 раз в инфекционке на Ваське.

На мой взгляд самые худшие условия - в инфекционке на Ваське. Кровать одна. Питание мне, хотя я кормящая, не давали. Объяснили это тем, что ребенку уже год, значит не положено (ребенку был год и одна неделя). Дежурная врач нахамила мне, наорала на меня.

В Купчино тоже не особо понравилось.

Лучшая на мой взгляд - в Святой Ольги. Там очень-очень хороший персонал (лежали на ЛОР), отзывчивые врачи и медсестры, всегда все расскажут-объяснят, помогут. Могут дать кроватку для ребенка старше года по запросу (если есть свободные). Питания для кормящих мам, правда, тоже старше года нет. А вы куда ложитесь?
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:44
ответ для онежек , на сообщение « Кто недавно был в больнице? »
  #49
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Мы сейчас в больнице. На В.О. С ребенком на одной кровати, маму не кормят. Но мы в платной палате, есть кроватка отдельная для ребенка, нормальная койка с меня, но еду маме все равно не дают. Детей кормят нормально. Даже соблюдают диету по АД.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:17
ответ для sunnyyy , на сообщение « Лежали в сентябре 2011. Моему было 2... »
  #50
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Лежали в сентябре 2011. Моему было 2 года, пришли в палату,где на 4 койки 1 детская кроватка. Я не стала ее занимать, пришел мальчик 1,5 года вот его мама в эту кроватку положила. а так кровать не предоставляется(я писала выше о маме с раскладушкой приехавшей из новгорода), еда так же не предоставляется, но т.к дети после операций плохо едят, то это ест мама. И при хорошем раскладе очень быстро отпускают домой. Мы были 1 день там,потом приходили только на осмотры (у нас челюстно-лицевая операция-перевязок не было) и потом только за выпиской
спасибо. Теперь хоть знаю к чему готовится. Предупрежден-значит вооружен. с собой: белье, еду, по возможности: раскладушку. Пишу, а самой смешно и грустно одновременно.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena