И со мной это случилось :( развод - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 13:14   #641
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
будет козлом, недостойным даже взгляда.
согласна!!!!!!!!!!!!
__________________
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры - 25 см. И делайте, что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте...
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:08   #642
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Золотая Долина Посмотреть сообщение
будет козлом, недостойным даже взгляда.
это да
я и пишу как раз, что если его реальные поступки со словами разойдутся - тогда и у меня изменится отношение к нему и взгляд на ситуацию в целом
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:06   #643
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


по своему опыту, очень помогает проговаривать все про себя, ну, когда накручиваешь себя))). Вести с ними со всеми диалоги, по многу раз об одном и том же. Даже иногда получается, что мысли материализуются. Ситуация у меня была в 22, когда еще не было детей. Было ужасно обидно, больно. Хотелось победить ЕЕ. Чтобы все было как прежде. Промучалась полгода, живя с ним. Потом осознала, что больше так не могу. И как раньше уже не будет, никогда-никогда не смогу доверять, не смогу не ревновать. Расстались. А он хотел "открытый брак". Она была старше, муж, 2 детей. Ничего менять не собиралась. Мой это понимал и принимал. Мне, бывало, мести хотелось. У меня даже ее тел. домашний был. Один раз озвучила - а вот позвоню туда, кто возьмет трубку - ребенок, муж, отец - тому и расскажу про любовника. Это был сильный удар для него, сама моя мысль эта. Не сделала. Иногда жалела, чаще нет. Номер телефона выбросила, по счастью не запомнила)))
Через месяца три мой начал мне звонить, помоги от нее излечиться. Не стала, наоборот попросила развод оформить. Так это его еще больше подстегнуло - собственность уплывает))) А меня к тому времени уже новая личная жизнь была в разгаре))) Ничуть не жалею)))
Secretick is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:21   #644
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Может и не сошелся свет клином на нем - но я провела с этим человеком всю свою сознательную жизнь. Мне действительно сложно представить свою жизнь без него, даже просто представлять это.
Моя жизнь не то, чтобы летит на помойку - но меняется, и меняется ОЧЕНЬ круто для меня. Помимо отсутствия близкого и родного человека, на которого я всегда и во всем могла положиться, будут и другие перемены.
Вы боитесь перемен. Это нормально. Это проходит. Потом перемены начинают казаться не таким уж страшным делом. Потом они становятся желанными. Их начинаешь восприниматься с радостью. Просто вот вся привычная жизнь, весь уютный мирок, который столько лет строила своими руками, разлетается вдребезги и не понятно - а что осталось то?
Понимание приходит не сразу. но и не запредельно нескоро. У меня это заняло месяца полтора. И как-то постепенно мысли выравниваются.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:26   #645
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Вы правы, почему-то не могу разозлиться на мужа
Вот не могу и все.
Злость... злость да, помогла бы справиться. Но если Вы не смогли разозлиться на него когда он вышел за дверь, то тепреь уже разозлиться будет сложно. Только если он чего-нибудь выкинет.
А с другой стороны - и хорошо. Злость - плохое чувство. Оно плохо отражается на состоянии кожи А Вам надо искать свое сияние.

Ночи... Я спасалась таблетками и выматывающим спортом. Пила афабазол, помогало не реветь. Бегала по вечерам, после 9, так, что вечером хватало сил только упасть в кровать. И еще... нужно найти что-то, во что верить. Даже если это кажется по началу немножко глупым. Например, верить в то, что хватит сил сделать все "правильно". Не "как мне хочется", не "чтобы ему было ух ", не "чтобы я вся такая", а чтобы именно ПРАВИЛЬНО, так, как должно быть.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:21
ответ для Abracadabra , на сообщение « Просто вы еще не готовы. И не надо... »
  #646
zarakovskaya
Ветеран
 
Аватар для zarakovskaya
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Просто вы еще не готовы.
И не надо тянуть себя за уши - всему свое время.

И забивать свою жизнь не надо. Но иногда надо просто отпустить и сказать: что будет, то будет...
А все будет хорошо

zarakovskaya и у вас тоже.


Я всем нахваливаю тренинги любимой АБ: http://vkontakte.ru/alena_brandis
спасибо, очень жду)))
__________________
zarakovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:56   #647
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Не думайте так про него плохо.
Он будет ответственным и будет платить алименты.
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 01:54   #648
Nelly
Старожил
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.11.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 285


В одной из сосоедних тем наткнулась на ссылку http://lib.rus.ec/b/163837/read показалось, что это созвучно с Вашей ситуацией
Nelly is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:38
ответ для Nelly , на сообщение « В одной из сосоедних тем наткнулась на... »
  #649
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
В одной из сосоедних тем наткнулась на ссылку http://lib.rus.ec/b/163837/read показалось, что это созвучно с Вашей ситуацией
Это просто замечательная книжка!
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 02:46   #650
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


У Юлии есть еще блог в ЖЖ http://ulitza.livejournal.com/
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena