А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 16:51   #991
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


claratsetckin, как вы считаете, можно ему предложить оплату не через кассу (я имею ввиду, что на Ветеранов, он будет все это дело (какое все- я и сама недопоняла ) по удалению проводить по полису, а остальное за денюжку). Просто очень хочется, чтобы все было в порядке и без последствий...
Короче, я сама что-то запуталась с этим денежным вопросом
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 18:36   #992
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
А на спине сначала отсечь нужный материал для гистологии, а остальное можно удалить лазером.
в грезультатах гистологии в идеале должно быть написано "иссечено в пределах здоровых тканей", если на гистологию врач берет "часть", то какой тогда смысл? если можно удалять лазером, так и удаляйте весь невус лазером, с последующей гистологией. Лазером прекрасно можно "выжечь " невус с запасом для этого, в пределах здоровой кожи.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 18:40
ответ для ava , на сообщение « девочки.. а на лице кто-нибудь родинки... »
  #993
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Сейчас ни один специалист не удаляет жидким азотом. Максимум - в каком-нибудь салончике, да и то полулегально.
Можете поискать фотографии с последствиями удаления жидким азотом.
Я бы не советовал. ТОЛЬКО ЛАЗЕРОМ и только у профессионала
ок...все-таки это лицо.. не хочется неприятных сюрпризов потом..
скажите пожалуйста ..примерно по времени как долго заживает и остается ли потом рубец/красное пятно т.д.?
на севере куда обратиться и к кому?
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 00:52   #994
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Serenity, в этой ситуации, когда Доктор сказал вам, что вы будете лечиться по ОМС (я по истории с моей маой очень хорошо знаю. что это такое!!!) , за вами полная свобода действий!!! Вы можете уйти, не попрощавшись, можете сказать "Спасибо" в том виде, как вы это понимаете. Я уверена, что М. И. от вас ничего не ждёт. С другой стороны, вспомните мой пост о выпивке для водопроводчиков - я бы не хотела оказаться в подобной ситуации. В любом случае, Вам будет сделано всё, как надо, дальше - Ваше решение. Если бы он хотел вас "зарядить" - отправил бы на операцию в американскую Клинику - заведение уважаемое, но очень дорогое. Не знаю, ответила ли я на Ваш вопрос.

AnnaYP, у моей мамы отрезали кусочек опухоли для отправки его на гистологию (срочную), чтобы определить дальнейший объём операции. окончаиельное гистологическое исследование, как вы правильно сказали "в пределах здоровых тканей", пришло уже после операции.
claratsetckin is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:26   #995
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
На голове однозначно сказал удалять скальпелем, а то после лазера будет большая проплешина , т.к. сам невус большой.
Да и на радостях забыла спросить, какой наркоз будет: местный или общий?
По своему опыту могу сказать, мне на голове убирали родинку сначала скальпелем потом током прижигали- волосы на этом месте растут может пока не том объеме

Наркоз конечно будет местный и о каких деньгах может идти речь если Вы будите делать на Ветеранов.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:45
ответ для Sima , на сообщение « Прочитайте еще раз мой пост и цитату из... »
  #996
Sima
Наш человек
 
Аватар для Sima
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 827


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если есть 20, которые нужно удалить, то я б не советовал удалять их 20 раз по 1 штуке за раз.
Если врач даст добро, то лучше удалить
Видимо, я не по-русски пишу
Ладно, проехали.
__________________
Sima is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:15   #997
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, в этой ситуации, когда Доктор сказал вам, что вы будете лечиться по ОМС (я по истории с моей маой очень хорошо знаю. что это такое!!!) , за вами полная свобода действий!!! Вы можете уйти, не попрощавшись, можете сказать "Спасибо" в том виде, как вы это понимаете. Я уверена, что М. И. от вас ничего не ждёт. С другой стороны, вспомните мой пост о выпивке для водопроводчиков - я бы не хотела оказаться в подобной ситуации. В любом случае, Вам будет сделано всё, как надо, дальше - Ваше решение. Если бы он хотел вас "зарядить" - отправил бы на операцию в американскую Клинику - заведение уважаемое, но очень дорогое. Не знаю, ответила ли я на Ваш вопрос.
Спасибо! Я может не корректно выразилась, НЕ имела ввиду, что если я предложу ему денег и он мне сделает все супер-пупер, а если нет, то не очень . В любом случае, все будет сделано так, как надо, я в этом уверена (впечатление он на меня произвел оч.хорошее ). Просто доктор так сказал, что все будет зависеть от того, какой метод я выберу. А я хочу, чтобы он сделал как считает нужным с точки зрения безопасности и онкологии (как он выразился- это скальпель). В общем-то ладно, в любом случае этот вопрос решится при встрече .
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:16   #998
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спасибо..а что там за клиника?...
я вот на севере кроме 122 медсанчасти и там же областной больницы ничего не знаю
ava is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:27   #999
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спасибо..записала!!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 01:12   #1000
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Serenity, а когда Вы хототе удалять? Летом, в эту жару? Не хотите перенести на осень?
claratsetckin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena