Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 11:30   #2001
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от sanyalinzbach Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! )
Понимаю, что выпадение еще не значит, что они больше не вырастут Я думала, что если волосы темные, то правильно настроенный лазер нагревает их мгновенно до луковицы, и они выпадают все. Потом те, чьи луковицы были неактивны, вырастают заново, и тут-то их и нужно застать.
А если не выпадают, это не может быть оттого, что лазер плохо сработал и "недосветил" до корня?
И ещё у меня получается, что немало волосков сразу после процедуры явно растут, длиннее становятся. Если растут, значит, они в фазе роста, тогда странно, что их не захватил лазер.

А насчёт лазера с надписью "Ланцет" у Вас нет соображений?

Ещё раз спасибо
Насчет Ланцета - уже ответили
Вообще стадии роста волос и их количество на разных участках тела разные.
Например на руках-ногах средний цикл роста 25-35 дней, а вот верхняя губа - самый короткий цикл. Мы рекомендуем на верхнеей губе убирать по такой схеме - пришли на процедуру - Вам их подстригли до нужной длины, обработали. Вы ушли со сгоревшими волосками или пеньками ( у кого как). далее Вы дома через день можете сбрить или состричь под корень ( опять же кто как в зависимости от густоты). Дальше наблюдаете - где-то через неделю начнут прорастать волоски и тогда сразу на процедуру. Вообщем по верхней губе частота посещений - 5-10 дней. Но это я все по фото говорю. У лазеров немного другая схема, хотя лазер и фото очень похожи.
Еще по другому можно с верхней губой. На первой процедуре - подстригли, затем после процедуры через день остатки выщипали и ждем.... Как только стали пробиваться и достигли 2 мм сразу бежим на процедуру. таким образом мы их застаем в стадии роста. Но самое главное надо запомнить - верхняя губа это гормонозависимая зона и удалять придется долго. Плюс смены гормонального фона могут колебать рост волос. Но то, что они будут медленее расти, станут реже и реже, а также светлее и тоньше - это точно! И это тоже результат!
По остальным частям тела схема обычная - раз в месяц пытаться ловить рост волос.
И самое главное - не ожидайте что за полгода Вы избавитесь от роста волос! Это невозможно! Все растянется на год и более, хотя будет реже и медленее, но будут пробиваться спящие ранее.... Так что во всех этих процедурах нужно терпение!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:33
ответ для masla , на сообщение « Девочки, подскажите: я хочу начать с... »
  #2002
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: я хочу начать с усиков над верхней губой - уже много лет обесцвечиваю..Т.е., лазер меня не возьмет? Тогда не очень понятно - реклама на ЛВ - фотоэпиляция: теперь и светлые волоски...В Меди и Меди Эстетик - нет, только не светлые и не седые волоски...
Не путайте лазер и фото! Светлые убирает именно этот аппарат! И то гораздо медленнее, чем темные!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:37
ответ для alice_carrol , на сообщение « А я вся в сомнениях... Делала первый... »
  #2003
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
А я вся в сомнениях... Делала первый раз, лазером в Меди. Верхнюю губу и подбородок. После процедуры ходила с красным и опухшим лицом - неделю. Выглядело мерзко и чесалась. Зато когда краснота спала - гладко и хорошо. и месяц было гладко и хорошо, а теперь отрастать начало. И я в задумчивости. С одной стороны хочется быть гладкой и не сидеть с пинцетом каждый вечер, с другой - ту красноту и вспухлость никакими тональниками не замазать было. Что делать? попробовать еще раз но у другого доктора? или у меня такая реакция на лазер (и тогда мне придется забыть про этот вид избавления от волос?)
Вы сами ответили на этот вопрос! Попробуйте еще! Но врача предупредите! И лучше по рекомендациям знакомых Вам людей! Или по многочисленным положительным отзывам. Помните самое главное - покрасневшее и опухшее лицо - это травма кожи!!! тем более на неделю! Покраснение может держаться не более часа. Пожалейте свою кожу!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:38
ответ для ira_m , на сообщение « Я 29 мая на море еду, вот в раздумьях,... »
  #2004
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от ira_m Посмотреть сообщение
Я 29 мая на море еду, вот в раздумьях, когда сделать
начинать срочно! А летом перерыв. Если сможете - летом эпилятор. Больше, чем есть их не вырастет, а гладкость на лето продержится. После моря через месяц продолжайте!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:44
ответ для Alenyka , на сообщение « Тоесть, выходит, что в итоге все... »
  #2005
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Alenyka Посмотреть сообщение
Тоесть, выходит, что в итоге все волоски отрастают обратно?((
Ну почему все? Отрастают те, что "спали". За одну процедуру уходит 10-20% волос. Но и это не значит, что за 5-6 месяцев все уйдет. У волос свой "график" роста - вот они и терзают наше тепение. Но еще раз повторюсь - замедление роста это тоже результат!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:14
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Вы сами ответили на этот вопрос!... »
  #2006
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на этот вопрос! Попробуйте еще! Но врача предупредите! И лучше по рекомендациям знакомых Вам людей! Или по многочисленным положительным отзывам. Помните самое главное - покрасневшее и опухшее лицо - это травма кожи!!! тем более на неделю! Покраснение может держаться не более часа. Пожалейте свою кожу!
Я с удовольствием пожалею свою кожу К сожалению никто из моих знакомых, такие процедуры не делают. Так что встречный вопрос.

Подскажите хорошего врача, работающего, желательно, на лазерном аппарате Канделла. Спасибо!
alice_carrol is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:49
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2007
nuriha
Частый гость
 
Аватар для nuriha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 77


вот тоже решила добавить свой опыт.
делаю ЛЭ уже 2 года. тотальное бикини, под мышками и над верхней губой. в общей сложности процедур получилось 8. очень довольна.
в первые разы делала через каждые два месяца, видок после был не самый лучший, но через 2 недели все выпадает и становится все чистенько и гладенько. с процедуры 5 волоски отрастают месяца через 3-4, волосков меньше, тоньше и не видно, посветлели.
последний раз делала в начале ноября в основном только под мышками, бикини пару волосков. на данный момент отросло только под мышками совсем чуток, бикини все чистенько. думаю, что теперь буду ходить раз в пол года, а далее еще реже.
эффект есть однозначно. про станок забыла совсем, не пользуюсь им вообще)))
nuriha is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:11   #2008
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Спасибо за советы, крошка моя поправится побегу делать. Отпишусь что, да как
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:24
ответ для ira_m , на сообщение « Спасибо за советы, крошка моя... »
  #2009
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Девочки, делал кто-нибудь эпиляцию на этом аппарате Диодный лазер Light Sheer?
Не знаю куда идти делать, прочитала, что лучше на Candela GentleLASE, в Меди есть такой, но цены, бикини от 5000р).
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:19   #2010
sanyalinzbach
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Pequeno Посмотреть сообщение
Ланцет-лазер хирургический, им удаляют новообразования, делают шлифовки и тд
Да, вот и на сайте Лазерного Доктора то же самое написано. А мне там на той неделе делали эпиляцию голеней (по акции, за 3000 плюс подмышки) как раз-таки лазером "Ланцет".
Хотя написано, что для эпиляции у них используется александритовый лазер Triple.
И как это понимать?
Может, конечно, они к корпусу Ланцета прикрутили нормальный александритовый лазер, не знаю уж, возможно ли это...
sanyalinzbach is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena