как определиться? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2010, 18:21   #1
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951
как определиться?



я беременна, живем 5 лет вместе, перед родами решили переехать жить в питер, я уехала раньше т.к. потом бы на самолет не пустили б, занималась тут ремонтом, при чем все вопросы и решения легли на меня с пузом. На днях прилетел муж. И началось..
1)Раньше он хотел дочку назвать Дана, прям дотавал меня как нравиться ему это имя, за неделю до прилета начал наседать на меня что хочет назвать ее Катя, катенька, Катюша и много производных он придумал ласковых, я не хочу так называть ребенка
2) привез ребашки на одной смазанна помада
3) он с***а, вконтакте советуется с Катей П. 22 года о том какую лучше фотопечать сделать, в аське с ней общается ну и сегодня она ему звонила в 4 утра на мобилку, он скинул звонок

сначала грил что все это воспаленный беременный мозг, прижала его, ну да флиртовал, но не спал и т.д. люблю тебя, хочу ребенка и т.д.

если раньше вконтакте и ася открыты всегда были, теперь закрыл и сменил пароль сегодня (у нас все соцсети дома в открытом доступе)

вообщем как определить для себя чего я больше хочу, вроде в остальном и муж нормальный, зарабатывает, деньги не транжирит, не бьет и т.д. (как начитаюсь какие мужья бывают так мой ангелом кажется), НО и доверять ему не могу больше, я себя не на помойке нашла что б об меня ноги вытирали, если жить дальше, то при каждом звонке, смс или пока он за компом буду накручивать себя, а вдруг с ней (с другой и т.д.)
конечно не могу утверждать, но кажется если б не беременность, вчера б с вещами выгнала

как вы решились на развод?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:23
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #2
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Да все нормально. Это у вас гармоны играют.
Не о том сейчас думаете
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:24
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #3
НотКа
Наш человек
 
Аватар для НотКа
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 5 639


собака лает - караван идет. Рожайте себе спокойно и думайте сейчас о ребенке,а не о разводе.
__________________
«...Любовь долготерпит, милосердствует; любовь не ищет своего, не завидует; любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, все покрывает, всему верит, всему надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет....»


У нас теперь сыночек и две лапочки дочки
НотКа is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:27
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #4
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


а как реагировать на смс и прочее, вот пришло ему смс, не факт что он нее, может мама его написала или еше кто, но я то уже нервничаю, думаю что это он нее, немогу ж я все его смс проверять и т.д.,так тоже нельзя
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:27
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #5
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Катя та в том городе осталась?
Ну и успокойтесь. Еще немножко и не вспомнит - кто такая и была...
А имя дочке предложите выбрать после того, как на нее в роддоме взглянете.
Знаете, бывает, что - ну совсем не Катя... а только Света.
Вот как-то так.
Не надо никого никуда гнать. Нет причины.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:29
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #6
Хулиганочка
Мега-элита
 
Аватар для Хулиганочка
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 3 225


Вика, успокойся и настройся на позитивный лад!!
Ты находишься в прекрасном состоянии ожидания - рождение маленького ещё больше скрепит ваш союз.
Не надо себя накручивать. У любого мужчины есть знакомые и подруги - но раз он с тобой, то помни, что ты - лучшая!!
Вы уже 5 лет вместе - это уже серьезная дата!!
Только не поняла - откуды вы собираетесь в Питер переезжать?!
Хулиганочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:34
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #7
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Катя та там осталась, с севера в Питер переехали, я все прекрасно понимаю что мужики изменят, но блин трудно не палиться? нафих он аську свою на МОЕМ компе открыл и переписывался с ней, нельзя было по телефону? понятное дело что если ася замигает я ее открою, это ж моя аська то мигает, кто б знал что он переключил на свою и т.д.
и ИМХО конечно уехал и усе, обруби концы,но для чего он ей местный номер дал? и она что дура звонить ему в 4 утра когда знает что он с женой, просто получается не тока левак, а как насмешка, я тут открыто буду а ты тут принемай таокого как я есть
знакомые то знакомые, с ними просто общаются, а не говорят что они женщина мечта и т.д.
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:37
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #8
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


и очень обидно, я тут как лошадь в ремонте-пыли с кучей проблем, а он неудосужился даже рубашку от помады постирать-урод
и еще я прекрасно понимаю что я найду себе и лучше мужа, и даже с пузом со мной пытаются знакомиться на улице, но почему не ценим что имеем та?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:45   #9
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
Катя та там осталась, с севера в Питер переехали, я все прекрасно понимаю что мужики изменят, но блин трудно не палиться? нафих он аську свою на МОЕМ компе открыл и переписывался с ней, нельзя было по телефону? понятное дело что если ася замигает я ее открою, это ж моя аська то мигает, кто б знал что он переключил на свою и т.д.
и ИМХО конечно уехал и усе, обруби концы,но для чего он ей местный номер дал? и она что дура звонить ему в 4 утра когда знает что он с женой, просто получается не тока левак, а как насмешка, я тут открыто буду а ты тут принемай таокого как я есть
знакомые то знакомые, с ними просто общаются, а не говорят что они женщина мечта и т.д.
ха так Катя 22 года может совершенно быть не в курсе что её любмый женат.а вот муж ваш осёл,автор.Это горькая правда.
Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
и очень обидно, я тут как лошадь в ремонте-пыли с кучей проблем, а он неудосужился даже рубашку от помады постирать-урод
и еще я прекрасно понимаю что я найду себе и лучше мужа, и даже с пузом со мной пытаются знакомиться на улице, но почему не ценим что имеем та?
Потому что думает раз с пузом,то никуда не денется. Или что эту обрюхатил,можно ещё кого-то.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 18:50
ответ для mazulite , на сообщение « как определиться? »
  #10
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Катя знает что женат, они то вконтакте переписываются, там и ссылочка есть на меня типа женат на А.Виктории и мои фотки доБ)) где я еще стройняжка без пуза))
mazulite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena