И снова муж гуляет после работы(( - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:08   #101
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Никто не обижен, включая ребенка, и еще один в запасе
Обалдеть! У нас один и не дерёмся.
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:15
ответ для Ифка , на сообщение « Злая Вы ;). Зачем же так сразу. »
  #102
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
А зачем нужен такой брак ? Ведь жена вам не доверяет, вы её не любите, ждете пока сможете ей на "хвост" наступить. Думаете ребенок этого не чувствует и не понимает ? Напрасно, дети понимают иногда больше взрослых. Даа
Зачем на хвост, я хоть и злопамятен но миролюбив, у меня нет интереса кому то мстить или наступать на хвост. я не устанавливаю порядков, не требую каких то действий подношений. Я тихо спокойно пил причем без бап. Ну неинтересно мне как тестю на кухне нажираться. Я люблю конкретное место и конкретное пиво. Собственно и все.
Дефачки уже интересны постольку поскольку чиста для эстетики или в силу ИХ интереса. Я просто живу, совместно с ребенком. Кроме того я считаю развод - прерогативой женщины - хочешь? пажалста!


Цитата:
Сообщение от Evangelina Посмотреть сообщение
А жизнь, похоже, это не театр, а сумасшедший дом

Провоцируете нас?

Жизнь это сумасшедший театр или театр сумасшедших. Ту играют в том числе и на пбулику, а не тихонечко сидят по своим комнаткам.

на тему провокаций - я НЕОДНОКРАТНО зазывал народ в сауну смешанным составом, дабы посидеть поговорить о жизни попить пиффка (на сиськи посмотреть) ОТвета не было. ПОэтому что тут провоцировать - в совместной спа-зоне фитнесс-клуба. в финской-турецкой или инфракрасной сауне бывают попадаются очень интересные посетительницы этих самых клубов. В купальниках или в одних полотенцах. Чиста напосмотреть самое то. А поскольку я обычно с самогоранья хожу - я лишен этого удовольствия вот и заходил вечерком чиста заради глаз.

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Чего же так запущено то всё? Дерябнуться можно так жить
Зато заметила какой я спокойный и уравновешенный :-) даже к коленкам твоим не потянулся (а они первоклассные были)

А так дербянешь и уже дерябнешься.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
И все-таки КостеГ я до сих пор не понял - зачем тебе это все надо.
Мне нужен был наследник, чиста продолжение фамилии. Ну вот такая жена попалась. я как психиатр-любитель к ним отношусь спокойно они почти все у меня такие были (и первая гражданская жона и другие девачки) Ну и шо? Я выживаем в любых услових, каких угодно. Я практически достиг высшего просветления, и меня мало трогают бесноватости других. Я живу и терплю это потому как я пофигист, мне даже интересно что дальше будет. Мне просто все равно ВСЕ РАВНО! у меня своя жизнь и она не здесь.
Ну и еще родителей своих жалко - у них принципы старого образца.
ВОт сейчас нашли способ с женой как не срацца регулярно - правда для этого пришлось хорошо прогнуться да и фиг с ним. не в пиве счастье.
Я никогда не хотел чтобы обо мне заботились или за мной ухаживали - я с мамой этого наелся доверху. обычно и часто было наоборот.
А в этой ситуации. я устал кому то что то доказывать, мне банально лень куда то бежать, есть ребенок - живус ребенком. А вообще мне настолько на все плевать - что где поставили там и стою, где положили там и лежу.
У меня большинство более менее близко знакомых тетков больные. так зачем воспринимать всерьез выходки больных людей? Лечить их бесполезно - а изолировать - дурдомов не напасешься.

Поэтому не то чтобы мне все это надо. мне нужен был только наследник. МОи представления о семейной жизни несколько отличались от того что имею. Так это были мои представления. А так что есть то есть и мне пофигу.

Бежать снова жениццо - нее я не сумасшедший если что то теперь только дружба.
Бежать чиста на волю. - так денег то все равно нет достаточно для вольной жизни.
Разводиться из за того что пиво пить не дают и личной жизни никакой - смешно на мой взгляд -обывательски и ниразу не философски. А я ж философ-психиатр-поэт-программист. Творческая высокодуховная личность - что я так вот возьму и поступлю как обычный среднестатистический чел. Это не достойно моего Я и его духовно-психологического уровня близкого к нирваническому совершенству.

Вообщем тлен это все. никакие внешние факторы не должны быть основополагающими для жизни (кроме необходимости покушать и обеспечить покушать своим детям)
Ничто не должно влиять на общую духовную гармонию и согласие с самим собой.
ВАААЩЕ НИЧТО даже полное одиночество нулевое признание, полная бесполезность, отсутствие секса и т.д. Я такого к такому состоянию шел лет 10-12 не меньше
Поэтому поведение моей жены меня мало интересует - хотя еще раз пошлет, вот ей богу свалю, куда угодно, даже если у моих родителей будем жить.

Все проблемы от того, что мы думаем что люди нам чем то обязаны, а любимые ИМЕННО ЛЮБИМЫЕ А НЕ ЛЮБЯЩИЕ должны на ишшо больше - и когда обламываемся то оченнно грустим.

Вот мужик ну что мужик воспитывает чужую дочку. в результате серии глупостей его и матери дочки - да еще и подписался по этоим - понятное дело он пьет. И он и должен пить, и не должен если не говорить о юриспруденции ничего своей жене. поэтому и не кАзел ни разу - туповат немножко а так.. Туповат еще потому что НЕ КАЖДЫЙ может играть в благородство такие игры дорого стоят. и надо ТОЧНО измерять свои силы.
А он видимо думал что это очень просто, как бу машину купить.

Моя жена мне НИЧЕГО не должна, это я ей денег должен, да и то не ей а ребенку, и она тоже должна только детям.
Поэтому ее поведение оно мне для ЛВ-страшилок токма. А самому как то поровну

Короче мне вот ИМЕННО ЭТО ВСЕ не надо, не навожу свои порядки потому что мне лень устал я. Не ухожу - не вижу целесообразности. живу в тех условиях в которых есть - демонстрирую выживаемость и полное наплевательство на всякие инсинуации.
Вот просто живу. придет время просто сдохну :-)


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Наверное у нас не правильная семья, но у нас у всех есть личное время и на встречи с друзьями и на хобби , совместного времяпровождения тоже много . И с детьми муж достаточно много времени проводит)))
ну вот вы видете для себя возможность чтобы муж при полуторагодовалом ребенке всетрачлся с друзьями, а моя жона не видит. Говорит что я остановиться не могу. Что не могу выпил кружку пива посидел 15 минут с друзьями и убежал к жене, что ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ а мне 2-3 часа надо посидеть поговориить.

правильность же семьи оченивает сама семья :-) если ее устои не противоречат российским законам :-)
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:24   #103
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Душевный онанизм
Онанизм есть суррогатная замена соития с целью получения нужного эффекта другим путем.

Скажем хочешь мяса - ешь сою, тебе кажется тчо ты ешь мясо. Хочешь пива- пьешь безалкогольное тебе кажется что ты пьешь пиво. хочешь IPhone покупаешь IFONE и вроде как айфон есть.

Здесь вряд ли онанизм, здесь скорее полный пофигизм и отстраненность. А главное асболютная лень к налаживанию отношений - не получилось и ладно - будет ка кбудет

Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Злая Вы . Зачем же так сразу.
Не обижайте Таксика, она меня вчера видела - видимо до сих пор не может от шока отойти :-)

Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Надо мужа-домоседа в интернете себе искать было. Чтобы бежал домой, быстрей-быстрей и к компу.
Был такой. пиво пил только дома за компом, прибегал с занятости сидел за компом до пяти утра - потом спал до 12-ти и всех шугал чтобы спать не мешали. ТОлько проблема в том, что работа была непостоянная денег мало, да и ребенком то все равно не занимался. Так что эта тема тоже не тянет.

Цитата:
Сообщение от Markiza_Angelov Посмотреть сообщение
ага,чувствуете масштаб проблемы?
Ну мой компьютер домашние мне разбили - макбук любимый :-(

А оставшуюся железку жене отдал - сижу дома за компом редко - ибо это тоже не приветствуется. если шо надо смотрю с телефона.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:27
ответ для кошка зеленая , на сообщение « :010: А для женщины?:)) »
  #104
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение

А для женщины?
для женщины тем более
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:28   #105
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Не обижайте Таксика, она меня вчера видела - видимо до сих пор не может от шока отойти :-)
В чём шок то? Шок в соседнем топе описание идеального мужика
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:29   #106
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Весь 102 пост (уже не предыдущий) можно было выразить одним смайлом -
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:35   #107
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Хухры-Мухры, вот честно, почитала - вас обнять и плакать Причем я без иронии
Хотя понимаю, что вам это не надо.
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:39   #108
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Зато заметила какой я спокойный и уравновешенный :-) даже к коленкам твоим не потянулся (а они первоклассные были)
За рулём о дороге надо думать, а не о чужих коленках
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:39   #109
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Хухры-Мухры, вот честно, почитала - вас обнять и плакать Причем я без иронии
Хотя понимаю, что вам это не надо.
Да ваще негатив сплошной
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:41   #110
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
За рулём о дороге надо думать, а не о чужих коленках
на дороге столько уродов что мысль о коленках позволяет сохранить равновесие - тем более о таких коленках
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena