Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2011, 15:37
ответ для Lyuba_n , на сообщение « Для рук я пока ничего лучше... »
  #18771
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Lyuba_n Посмотреть сообщение
Для рук я пока ничего лучше Ланолинового (НК) не нашла (не пугайтесь,он для лица). Но эффект просто выше всяких похвал!!!!!!!!
+1 а еще я его раз в неделю как маску на все лицо, но снимать надо тщательно влажным теплым полотенцем, несколько раз. Кожа на утро-супер. (у меня комби оч. чувствит., щеки покрасневшие часто). Сравнивать есть с чем - пользуюсь люксом+ хорошей органикой много лет.
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 15:37   #18772
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Девочки, после 5 ЗВЁЗД и у меня ещё одна белорусская тушь. Привезли из Беларуси. В инете нашла вот что
http://relouis.by***/about/ В каталоге есть. Extra Long. Я очень довольна.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 16:34
ответ для Shi , на сообщение « Интересно, мои жуткие пятки поправит?... »
  #18773
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Интересно, мои жуткие пятки поправит? Геволь дорогой, зараза...
в зоомагазине меня продавец как-раз уверяла,что она свои пятки только Зорькой мажет,никаких трещин. я,падкая на рекламу, купила его,но не пользуюсь-один раз помазала,но запах,белилами какими-то... я сейчас просто жирным кремом и в хб носочки на ночь,т.т.т. в этом году пятки приличные.
да,я какое-то время назад у всех спрашивала,где взять косметические хб перчатки для мазюканья кремом на ночь,купила тогда в эйвоне и носки,и перчатки. хорошая вещь,но мне перчатки как-то не очень-короткие и широкие. и вот вчера (может кому-то пригодится0-купила в "Фамилии"-очень даже приличные,хб,разноцветные (есть голубые,розовые,бирюзовые,желтые,салатовые)-119р,по карте дешевле.по длине супер,не короткие.
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 20:33   #18774
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


и еще недавно купила интересные баночки-Альянс красоты,Украина
spa-уход для тела "шоколад с ванилью"антицеллюлитный,баночка прозрачная,это нечто лежит слоями по спирали,слой белый непрозрачный,потом медовый прозрачный,и так улиткой по всей банке (точнее не знаю как описать) запах
и еще такие же две полосатые баночки уход за руками-фито-мусс для рук витаминный комплекс с соком алоэ(обогащен шалфеем,алоэ и тысячелистником)-заживляет микротрещинки и ранки,интенсивно питает и увлажняет,восстанавливает эластичность кожи.
вторая баночка-фито-мусс для рук "морские водоросли с кальцием"(обогащен протеинами шелка и кератином кашемира" (ну-ну!)
укрепляет ломкие и слоящиеся ногти,дарит каждой клеточке живительную влагу и питание,витаминизирует кожу,повышая ее эластичность. оба полосатенькие-белые с зелененьким.взяла из-за интересного дизайна,что-то новое в глаза бросилось
запах слабенький,приятный,выглядит как желе. на руках приятный, впитывается быстро.пользуюсь недолго,поэтому пока не поняла,очень нравится или просто ничего такой (нашла в инете,что такое бывает еще оливковое масло с бамбуком)тут
да,и еще масююююсенькую пудрешку Вивьен Сабо нашла-таки. чудесненькая
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:01
ответ для Leloma , на сообщение « :073: А что, некоторые же пользуются... »
  #18775
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
А что, некоторые же пользуются шампунями для лошадей... и, судя по отзывам, эффект потрясающий
Ну гриву-то лошадиную никто в пищу не потребляет! (надеюсь) а вот молокоооо...
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:06   #18776
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
в зоомагазине меня продавец как-раз уверяла,что она свои пятки только Зорькой мажет,никаких трещин. я,падкая на рекламу, купила его,но не пользуюсь-один раз помазала,но запах,белилами какими-то... я сейчас просто жирным кремом и в хб носочки на ночь,т.т.т. в этом году пятки приличные.
да,я какое-то время назад у всех спрашивала,где взять косметические хб перчатки для мазюканья кремом на ночь,купила тогда в эйвоне и носки,и перчатки. хорошая вещь,но мне перчатки как-то не очень-короткие и широкие. и вот вчера (может кому-то пригодится0-купила в "Фамилии"-очень даже приличные,хб,разноцветные (есть голубые,розовые,бирюзовые,желтые,салатовые)-119р,по карте дешевле.по длине супер,не короткие.
Спасибо, за 40 рэ мона и экспериментнуть...
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:59   #18777
Svistunova
Старожил
 
Аватар для Svistunova
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
да,я какое-то время назад у всех спрашивала,где взять косметические хб перчатки для мазюканья кремом на ночь,купила тогда в эйвоне и носки,и перчатки. хорошая вещь,но мне перчатки как-то не очень-короткие и широкие. и вот вчера (может кому-то пригодится0-купила в "Фамилии"-очень даже приличные,хб,разноцветные (есть голубые,розовые,бирюзовые,желтые,салатовые)-119р,по карте дешевле.по длине супер,не короткие.
да уж, перчатки эйвоновские широкие и короткие, я их теряю вечно посреди ночи утром потом долго ищу
а где водится "Фамилия"? хочу цветные перчатки!!! (уже нашла, гугл рулит )
Svistunova is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:30
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « и еще недавно купила интересные... »
  #18778
zajas
Старожил
 
Аватар для zajas
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Светлановский проспект(рядом с Северным рынком)
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
и еще недавно купила интересные баночки-Альянс красоты,Украина
...
А где Вы такие баночки покупали?
__________________
Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.
zajas is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 02:49
ответ для Leloma , на сообщение « :073: А что, некоторые же пользуются... »
  #18779
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
А что, некоторые же пользуются шампунями для лошадей... и, судя по отзывам, эффект потрясающий
про него недавно рассказывали по телеку. Этот шампунь - чтобы готовить лошадь к показам.
В общем, содержит он силикон, и эффект этот - чисто видимый, на самом деле состояния волос он не улучшает.
Более того, если им часто пользоваться - волосы становяься хуже, секутся, и даже выпадают.
Трихологи рекомендовали - можно пользоваться очень редко, перед важным выходом - чтобы волосы были шелковитстыми, но разводить вот не помню то ли с водой, то ли с обычным шампунем 1 к 4-5 (1 - это конский шампунь).
А чаще пользоваться сказали - останетесь без волос

что-то мне подсказывает, что с коровьими кремами что-то подобное
предствьте чувствительность и толщину кожи коровы, и нашей кожи
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 04:39   #18780
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Какие ужасы рассказываете - то конский шампунь, то белила Зорька. Девочки, остановитесь!
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena