Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 259 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:40   #2581
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
Крем Риш подходит для очень сухой кожи после 50 лет. Инозитол вроде менее плотный и жирный, но это все зависит от типа кожи кому что. У меня кожа очень сухая и мне 33 года, поэтому мне как раз подходят крема плотные и жирные и на мне они совсем не липкие. (не много не по теме, но мне крема больше нравятся у Пьер Рико - они более нежные, с обалденным ароматом...)

а я взяла риш подарком за заказ, думала подруге подарю 36 лет, она просила от морщин что-нить... эх, девочки, посоветуйте что взять для такого возраста? и мне тоже надо, мне 26, но уже у глаз появляются морщинки, кожа сухая и тонкая(
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:43   #2582
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение

эх, девочки, посоветуйте что взять для такого возраста? и мне тоже надо, мне 26, но уже у глаз появляются морщинки, кожа сухая и тонкая(
От 25 лет идет серия Inositol Végétal - Растительный Инозитол , а для вашей подруги от 35 лет серия Sérum Végétal 3 - Серум Вежеталь³ "Против морщин & для упругости". Очень все хвалят форс из этой серии
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:38   #2583
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение

а я взяла риш подарком за заказ, думала подруге подарю 36 лет, она просила от морщин что-нить... эх, девочки, посоветуйте что взять для такого возраста? и мне тоже надо, мне 26, но уже у глаз появляются морщинки, кожа сухая и тонкая(
Может вот это?
http://www.yves-rocher.ru/control/pr...oduct_id=25904
Очень хвалят все. Я тоже соблазнилась. Жду посылочку
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:42
ответ для morpod , на сообщение « От 25 лет идет серия Inositol Végétal -... »
  #2584
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
а для вашей подруги от 35 лет серия Sérum Végétal 3 - Серум Вежеталь³ "Против морщин & для упругости". Очень все хвалят форс из этой серии
мне Серум вообще не подходит
поэтому я взяла следующий, для дам за 50
короче, видимо крема Ир - не мое увы
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:30
ответ для NEWSIK , на сообщение « мне Серум вообще не подходит :(... »
  #2585
Таш@
Ветеран
 
Аватар для Таш@
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 796


Мне понравился крем Актив Сенситив для чувствительной кожи, освежает цвет лица и смягчает хорошо. Правда, заявлено, что он устраняет покраснения, что-то я не заметила Но все равно приятный, мне сложно подобрать крем, а этот отлично подошел.
Хотела попробовать дневной Инозитол, но вот ночной липкий какой-то, что-то уже задумалась стоит ли..
Может кто поделится впечатлениями о легком креме на лето, увлажнающем, для кожи ближе к 30 годам
Таш@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:50   #2586
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
Мне понравился крем Актив Сенситив для чувствительной кожи, освежает цвет лица и смягчает хорошо. Правда, заявлено, что он устраняет покраснения, что-то я не заметила Но все равно приятный, мне сложно подобрать крем, а этот отлично подошел.
Хотела попробовать дневной Инозитол, но вот ночной липкий какой-то, что-то уже задумалась стоит ли..
Может кто поделится впечатлениями о легком креме на лето, увлажнающем, для кожи ближе к 30 годам
На лето я брала у Ив Роше Дневная БИО-Сыворотка для Лица "Энергия". (но вообще еще раз повторюсь, хотя и не по теме, кремами я в основном пользуюсь Пьер Рико, это папа или брат или сын Ив Роше)
__________________
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 08:59
ответ для morpod , на сообщение « На лето я брала у Ив Роше Дневная... »
  #2587
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от morpod Посмотреть сообщение
На лето я брала у Ив Роше Дневная БИО-Сыворотка для Лица "Энергия". (но вообще еще раз повторюсь, хотя и не по теме, кремами я в основном пользуюсь Пьер Рико, это папа или брат или сын Ив Роше)
Только по наслышке знаю, что крема-это только Пьер Рико
Интересно там тоже для начала по приглашению как в Ир наверно? Девочки кто в курсе?
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:10
ответ для WINNY , на сообщение « и мне интересно кстати шоколадную... »
  #2588
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от WINNY Посмотреть сообщение
и мне интересно
кстати шоколадную сумку еще никто не получил? как она вживую?
Получила шоколадную сумку, хламовник, текстиль рыхловатый, внутри болоневый один отдельчик, с одной кнопочкой-застежкой,
так себе, но заказ от 690 р. это не стоит
http://i002.radikal.ru/1203/d0/3c5c4567734b.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1203/a7/0a7ad4281394.jpg
с золотыми впрысками, которые будут сыпаться однозначно, сказать что "узясь" не могу.
Сумку уже "нашла" хозяйка
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:19
ответ для NEWSIK , на сообщение « мне Серум вообще не подходит :(... »
  #2589
Незабудка Я
Активный участник
 
Аватар для Незабудка Я
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
мне Серум вообще не подходит
поэтому я взяла следующий, для дам за 50
короче, видимо крема Ир - не мое увы
Мне тоже не особо подходят крема, через некоторое время,
такое ощущение что кожа стянута, или такой воздух в доме сухой. Хотя нет, вот для кожи лица, мне подходят с облепихой, вот маску-новинку приобрела, с кисточкой, немного непривычно, пользовалась уже два раза как и написано , 2 раза в неделю, пока нравится, визуально видно подтянутость.
Беспрецедентный крем который нравиться, это Арника-для рук, потому и пишу с заглавной буквы.
__________________
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Незабудка Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:50   #2590
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Таш@ Посмотреть сообщение
Мне понравился крем Актив Сенситив для чувствительной кожи, освежает цвет лица и смягчает хорошо. Правда, заявлено, что он устраняет покраснения, что-то я не заметила Но все равно приятный, мне сложно подобрать крем, а этот отлично подошел.

эта серия - Актив Сенситив - мне подходит, я пользуюсь молочком для снятия макияжа и тоником
Крем не брала, т.к. хочется чтобы и от морщин был, а он вроде как только увлажняющий?
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena