Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 14:13
ответ для Викушонок1 , на сообщение « Нужен совет! у нас высыпание на... »
  #5051
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Викушонок1 Посмотреть сообщение
Нужен совет! у нас высыпание на ножке..уже примерно месяц..ГВ+смесь..сменила смесь на НЕнни не проходит((( наверно я чето не то ем?! после ввода Ненни зеленый кал. нам прописали пить капли Фенестил и мазь Фенистил 10 дней. Не помогло..может кто чего посоветует
Если на смеси ничего не написано про возможное изменение стула, то зеленой кал свидетельствует о дисбактериозе. Лечение которое сейчас назначено направлено только для удаления внешних проявлений. Пересмотрите свою диету, сдайте анализ на дисбактериоз.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:22
ответ для desert elf , на сообщение « Девочки, нужен совет или мнение...... »
  #5052
I@G
Частый гость
 
Аватар для I@G
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет или мнение... Дочери 7 месяцев, в 1 месяц была у гомеопата, на коровье молоко "+". Все время я соблюдала диету, сейчас молочко у меня закончилось, ввела смесь"Фрисопеп" - не пошла, мне кажется. Раньше страдала запорами, сейчас через 20 минут после кормления ее прочищает и бурчит живот, еще и срыгивает частенько после смеси. Одновременно пытаюсь ввести кефир (велено с 7 месяцев), начиная с 1 капли. Вот и вопрос: отмучаться месяц, потом поить кефиром и смесью кисломолочной. Или вводить другую смесь, Нэнни, например, а коровье молоко оставить на после года? Наш гомеопат сейчас прием не ведет. Или обратиться к другому для консультации. Можете посоветовать, к кому?
Зачем ребенка мучить месяц, конечно надо что-то менять. Единственное, если новую смесь и кефир ввели одновременно, то не понятно на что именно такая реакция. Все лечебные смеси должен назначать врач.
I@G is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:55
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5053
Belya
Активный участник
 
Аватар для Belya
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино у ТК Южный Полюс
Сообщений: 555


Подскажите пожалуйста может кто проходил такое..., записалась на метод Фолля, будут меня диагностировать на продукты различные, т к ребенку 4 месяца ( все щеки цветут шелушаться), и маленьким не делают этот метод. Вот думаю, у меня же нет аллергии ни на что, а как же тогда этот метод подействует? как объяснила врач, все идет через молоко. Т е у ребенка реакция , аллергия. А определять будут меня саму. Информативно ли это все?
Belya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 18:23
ответ для Belya , на сообщение « Подскажите пожалуйста может кто... »
  #5054
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста может кто проходил такое..., записалась на метод Фолля, будут меня диагностировать на продукты различные, т к ребенку 4 месяца ( все щеки цветут шелушаться), и маленьким не делают этот метод. Вот думаю, у меня же нет аллергии ни на что, а как же тогда этот метод подействует? как объяснила врач, все идет через молоко. Т е у ребенка реакция , аллергия. А определять будут меня саму. Информативно ли это все?
нет.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:56
ответ для Belya , на сообщение « Подскажите пожалуйста может кто... »
  #5055
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста может кто проходил такое..., записалась на метод Фолля, будут меня диагностировать на продукты различные, т к ребенку 4 месяца ( все щеки цветут шелушаться), и маленьким не делают этот метод. Вот думаю, у меня же нет аллергии ни на что, а как же тогда этот метод подействует? как объяснила врач, все идет через молоко. Т е у ребенка реакция , аллергия. А определять будут меня саму. Информативно ли это все?
Мы методом Фолля проверяли младшую в 1 месяц, нам сказали, что с 3 недель можно. Проверять нужно именно ребенка. Положили ее на стол, в ручку палочку зажали и все! А куда вы записались, если не секрет?
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:57
ответ для I@G , на сообщение « Зачем ребенка мучить месяц, конечно... »
  #5056
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от I@G Посмотреть сообщение
Зачем ребенка мучить месяц, конечно надо что-то менять. Единственное, если новую смесь и кефир ввели одновременно, то не понятно на что именно такая реакция. Все лечебные смеси должен назначать врач.
Кефир успела ввести только 4 капли, поэтому точно не он. Перейду на Нэнни, пожалуй. Врачу доверяю только гомеопату, но она недоступна сейчас. Со старшей это все проходила, но сейчас как впервой
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:00
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #5057
olga_r
Старожил
 
Аватар для olga_r
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1 031


Девочки! Поздравляю всех с наступившим праздниом! Здоровья Вам и деткам!
Я решила сегодня бросить кормить... силов моих нет уже.
А еще вопрос - как долго можно пить Фенистил? Врач выписала 10 дней, но ребенок сейчас такой "красивый" и я продолжаю давать. Получается уже почти 14 дней. Не много?
olga_r is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:30   #5058
Belya
Активный участник
 
Аватар для Belya
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино у ТК Южный Полюс
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Мы методом Фолля проверяли младшую в 1 месяц, нам сказали, что с 3 недель можно. Проверять нужно именно ребенка. Положили ее на стол, в ручку палочку зажали и все! А куда вы записались, если не секрет?
записалась вот сюда, здесь в топике давали ссылку на этот центр.
http://valeologyspb**.ru/gomeo.html

Вот и я думаю,что смысл меня проверять?! надо уж дите, но сказали толкьо от полутора лет(
А вы где проверяли ребеночка? и сколько стоит?
Belya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:43
ответ для Belya , на сообщение « записалась вот сюда, здесь в топике... »
  #5059
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Belya Посмотреть сообщение
записалась вот сюда, здесь в топике давали ссылку на этот центр.
http://valeologyspb**.ru/gomeo.html

Вот и я думаю,что смысл меня проверять?! надо уж дите, но сказали толкьо от полутора лет(
А вы где проверяли ребеночка? и сколько стоит?
Мы свесь были в пол-года, но проверяли сына. Как то не срослось, не было попаданий по продуктам. Сказали, что рис нам не подходит, а мы его нормально ввели. И остальное не совпало
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:47   #5060
Belya
Активный участник
 
Аватар для Belya
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Купчино у ТК Южный Полюс
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Dushe4ka& Посмотреть сообщение
Мы свесь были в пол-года, но проверяли сына. Как то не срослось, не было попаданий по продуктам. Сказали, что рис нам не подходит, а мы его нормально ввели. И остальное не совпало
да,наверно не поеду, что самой проверяться то... смысла не вижу. А ребенка в 4 месяца сказали не будут проверять.
Belya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena