Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:31   #2121
darinkasokol
Участник
 
Аватар для darinkasokol
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 222


Здравствуйте! кто ниудь может про 264 сад на 10 Красноармейкой рассказать?
__________________
darinkasokol is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:47   #2122
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от darinkasokol Посмотреть сообщение
Здравствуйте! кто ниудь может про 264 сад на 10 Красноармейкой рассказать?
Может, Вы имеет в виду 624 сад на 10ой Красноармейской?
Тогда я сама про него спрашивала пару страниц назад - мы туда идем в старшую группу с сентября.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:03
ответ для forever , на сообщение « Может, Вы имеет в виду 624 сад на 10ой... »
  #2123
darinkasokol
Участник
 
Аватар для darinkasokol
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от forever Посмотреть сообщение
Может, Вы имеет в виду 624 сад на 10ой Красноармейской?
Тогда я сама про него спрашивала пару страниц назад - мы туда идем в старшую группу с сентября.
именно про него) мои трое туда идут в старшую и подготовительную



посмотрела сегодня площадку-ужас!!!! ледяная лужа и 1,5 унылые разоманые горки. территория огорожена плохо,открытый выезд машин. солнца вечером нет (днём похоже тоже, посмотрю на днях) в группах еще не была...
заведующая вроде приятная.
какие у вас впечатления?
__________________
darinkasokol is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:49   #2124
forever
Участник
 
Аватар для forever
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от darinkasokol Посмотреть сообщение
именно про него) мои трое туда идут в старшую и подготовительную


посмотрела сегодня площадку-ужас!!!! ледяная лужа и 1,5 унылые разоманые горки. территория огорожена плохо,открытый выезд машин. солнца вечером нет (днём похоже тоже, посмотрю на днях) в группах еще не была...
заведующая вроде приятная.
какие у вас впечатления?
Вы у заведующей случайно не во вторник были - приемрно в 15.30-16.00? Передо мной была мамочка, которая говорила про трех своих деток. Мне заведующая тоже понравилась. Говорит кратко, вежливо и по делу.
Про площадку - у меня вообще волосы дыбом Мы переезжаем из Невского района - там все садики внутри новостроек с хорошими площадками. Правда у нас отдельного помещения для спальни не было, а здесь есть. Заведующая сказала, что иногда дети ходят гулять на территорию школы.
__________________
О самолюбие! ты рычаг, которым Архимед хотел приподнять земной шар!..
forever is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:51   #2125
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Кто знает ФИО новой заведующей 53 сада на наб.Мойки 122Б?
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:15
ответ для MariOla , на сообщение « только из-за площадки????:010:... »
  #2126
вника
Участник
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
только из-за площадки????
площадке нашей год, и до этого в сад была толпа желающих
отдельная закрытая площадка была всегда, а теперь еще и с горками - это вообще класс! Теперь остается переживать, чтоб смотрели за детками хорошо на улице!
вника is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:21
ответ для вника , на сообщение « отдельная закрытая площадка была... »
  #2127
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
меня отсутствие площадки напрягает сильно
1. чем ребенку заниматься на улице? тупо стоять? холодно, ветрено, скучно. когда на площадке ребенок в движении он не замерзает, а зачастую и наоборот.
2. снижение уровня безопасности. одно дело за закрытым забором на своей территории ребенок гуляет и каждый посторонний на этой территории тут же попадает в усиленное внимание, другое дело на открытом пространстве, где любой может отвлечь\завлечь, да и просто украсть ребенка, мне кажется 2-3 воспитателя не могут одновременно уследить за всеми, а профессиональных похитителей методы продвинутые.
3. повышение уровня травматизма. не предназначенные все-таки это места для детских прогулок.... да и на земле у нас чего только сейчас не найдешь, от окурков до шприцов

ну может это я слишком "повернутая" такая...
Цитата:
Сообщение от вника Посмотреть сообщение
отдельная закрытая площадка была всегда, а теперь еще и с горками - это вообще класс! Теперь остается переживать, чтоб смотрели за детками хорошо на улице!
Вот оно - единство и борьба противоположностей: нет площадки для прогулок - плохо, потому что деткам скучно, есть площадка - плохо, если не будут воспитатели смотреть, чтобы дети с этих горок-лесенок не падали.

Давайте во всём искать хорошие стороны!
__________________
Дишампсия is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:56
ответ для Дишампсия , на сообщение « Вот оно - единство и борьба... »
  #2128
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
Вот оно - единство и борьба противоположностей: нет площадки для прогулок - плохо, потому что деткам скучно, есть площадка - плохо, если не будут воспитатели смотреть, чтобы дети с этих горок-лесенок не падали.

Давайте во всём искать хорошие стороны!
мне кажется тут не от наличия площадки зависит, а от отношения воспитателей к своей работе. могут плохо смотреть что на площадке, что без площадки
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:54   #2129
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Добрый день девушки! Расскажите пожалуйста какой порядок оформления ребенка в сад. мы сейчас живем в Калининском районе, и собираемся летом переехать в Адмиралтейский... вот хочу сейчас подать документы на очередь в сад с сентября... сыну будет 3 года... куда мне пойти и какие документы нужны??


и еще, не могли бы вы подсказать мне про сады....на какие стоит обратить внимание))) мы будем жить на СР Подъяческой.... рядом с нами Никольский собор и Львиный мостик....
про какие сады стоит почитать и пробывать в них попроситься??мне нужна группа с 2 лет... и чтоб там всякие доп занятия были, и логопеды-психологи и площадка....)))))))

спасибо все откликнувшимся!!
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:41
ответ для Катюн83 , на сообщение « Добрый день девушки! Расскажите... »
  #2130
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Добрый день девушки! Расскажите пожалуйста какой порядок оформления ребенка в сад. мы сейчас живем в Калининском районе, и собираемся летом переехать в Адмиралтейский... вот хочу сейчас подать документы на очередь в сад с сентября... сыну будет 3 года... куда мне пойти и какие документы нужны??


и еще, не могли бы вы подсказать мне про сады....на какие стоит обратить внимание))) мы будем жить на СР Подъяческой.... рядом с нами Никольский собор и Львиный мостик....
про какие сады стоит почитать и пробывать в них попроситься??мне нужна группа с 2 лет... и чтоб там всякие доп занятия были, и логопеды-психологи и площадка....)))))))

спасибо все откликнувшимся!!
Сходите в РОНО - Загородный пр., д. 58, каб. 307 с паспортом и свидетельством о рождении
вт. 15-18, четв. 10-13
В те садики, на которые стоит обратить внимание, уже поздновато вставать на очередь на сентябрь - ИМХО
У нас нет логопедов - психологов и площадки отдельной, а так всё ничего, садик № 39.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena